Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Гарри КАСПАРОВ приезжал в Омск 20 декабря 

Создана: 02 Декабря 2005 Птн 13:55:15.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 16198

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Декабря 2005 Птн 13:55:15
    Гарри КАСПАРОВ приедет в Омск 20 декабря.
    Все, кто хотел бы встретиться с ним, в общем или эксклюзивном формате, или оказать содействие в организации визита...



    Мне вот интересно как Вы к этому относитесь...
    Лично для меня Каспаров- шахматист- не более, а его политика- явное подражание Чубайсу, Немцову, Ходорковскому...
  2. 02 Декабря 2005 Птн 15:00:00
    Цитата :Лично для меня Каспаров- шахматист- не более, а его политика- явное подражание Чубайсу, Немцову, Ходорковскому

    Согласен, только очень незаметная.
  3. 02 Декабря 2005 Птн 15:30:37
    МетеоОмск писал(а):Лично для меня Каспаров- шахматист- не более...

    +1
  4. 02 Декабря 2005 Птн 18:15:31
    А кто визит готовит?
  5. 02 Декабря 2005 Птн 18:30:44
    журналист писал(а) :А кто визит готовит?

    Мне вот интересно, ты журналист, или просто так ник придумал?
    пособирай информацию, покопай (как там у вас ещё говорят)

    блин, даже лень по ссылке пройти!

    P.s. ично я никакого отношения к этому не имею, а то тут деятели уже письма стали слать по этому поводу.
    Своё отношение к Гарри Акимовичу (по-моему у него такое отчество) изложил в первом посте этого топика!!
    Он талантливый гроссмейстер, не больше, тем более я не разделяю его политических взглядов.
  6. 02 Декабря 2005 Птн 18:34:50
    Мне вот интересно, ты журналист, или просто так ник придумал?
    пособирай информацию, покопай (как там у вас ещё говорят)

    блин, даже лень по ссылке пройти!

    P.s. ично я никакого отношения к этому не имею, а то тут деятели уже письма стали слать по этому поводу.
    Своё отношение к Гарри Акимовичу (по-моему у него такое отчество) изложил в первом посте этого топика!!
    Он талантливый гроссмейстер, не больше, тем более я не разделяю его политических взглядов.[/quote]

    Я не журналист, нано как и ты не синоптик-геодезист.
    Ссылка дохлая....
  7. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 22:21:45
    Наконец-то и до нашего города кто-то доберется, а то тишина, уже всё мхом поросло. Разделяю политические взгляды Каспарова. Поэтому не надеюсь на то, что его приезд будет подробно освещаться (если вообще будет). Хорошо, что вообще удалось узнать о его приезде.
    Надеюсь, что не будет приёма подобного, устроенного Тулеевым… :-/
  8. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2005 Суб 1:12:19
    Инфа из ссылки, что привёл МетеоОмск:

    Цитата:Гарри КАСПАРОВ приедет в Омск 20 декабря.

    Все, кто хотел бы встретиться с ним, в общем или эксклюзивном формате, или оказать содействие в организации визита (удобные залы, рекламное и оргтехническое обеспечение), обращайтесь к организаторам визита по указанным ниже координатам.

    Обращаться:

    Телефоны: 53-40-79 53-40-79

    [AD] doinfo@yandex.ru

    ICQ: 118884583 118884583
  9. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2005 Суб 2:42:46
    Mr. A писал(а) :Наконец-то и до нашего города кто-то доберется, а то тишина, уже всё мхом поросло. Разделяю политические взгляды Каспарова. Поэтому не надеюсь на то, что его приезд будет подробно освещаться (если вообще будет). Хорошо, что вообще удалось узнать о его приезде.
    Надеюсь, что не будет приёма подобного, устроенного Тулеевым… :-/
    а чего тулиев атчебучил?
  10. 03 Декабря 2005 Суб 4:13:51
    По башке ему шахматной доской и накормить пешками..

    так бы я не против с ним встретиться ))
  11. сса


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2005 Суб 7:08:15
    Неактуально. Ему уже зарядили по куполу шахмотной доской по куполу какие-то лимоновцы. Где-то пол года назад.
  12. 03 Декабря 2005 Суб 10:29:20
    сса писал(а) :Неактуально. Ему уже зарядили по куполу шахмотной доской по куполу какие-то лимоновцы. Где-то пол года назад.

    Наши» заходят конем – по голове Гарри Каспарову

    Некий студент, пришедший на встречу к гроссмейстеру-оппозиционеру, с размаху заехал ему по черепу шахматной доской. Соратники чемпиона считают, что в нападении виновато движение «Наши». В ответ юные защитники Владимира Путина пытаются свалить все на нацболов.

    Произошло все так. Вчера вечером Гарри Каспаров, являющийся одним из сопредседателей «Комитета-2008», встречался со студентами в Центре либерально-консервативной политики на Большой Никитской улице. Туда пришло человек двадцать. В основном студенты знали друг друга, поскольку приглашали их туда через знакомых.

    Но одновременно о мероприятии объявили и через интернет.

    Каспаров общался со студентами примерно два часа. Под конец встречи к нему подошел парень лет двадцати с шахматной доской в руках. Он попросил у Каспарова автограф, и тот стал расписываться прямо на пресловутой доске. Парень сказал шахматисту, что считал его своим кумиром, пока он не ушел в политику. С этими словами студент вдруг выдернул у Каспарова из рук шахматы, размахнулся и с силой ударил его доской по голове. Сразу после этого нападавший хотел нанести еще один удар, но подскочивший охранник схватил его и выволок за дверь.

    Голову доска не пробила, у гроссмейстера остался большой синяк. «Голова у него болит до сих пор, – сказала в субботу «Газете.Ru» советница Каспарова Марина Литвинович. – Удар пришелся сверху, плашмя. Представляете себе, сложенная коробка шахмат. Эта деревяшка весит достаточно много».

    полностью статья здесь
  13. 03 Декабря 2005 Суб 11:09:13
    Говорят Каспаров проиграл в шашки калькулятору "Citizen", правда ли это?

    Если кто-нибудь пойдет на встречу с гроссмейстером, выясните пожалуйста лично для меня....
  14. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2005 Суб 13:50:16
    каррамбба

    Тулеев закрыл к приезду Каспарова все шахматные клубы и секции, а так же сразу же нашли к чему придраться у кофе, где Каспаров должен был встречу проводить... Кафе закрыли. И т.д. и т.п.
  15. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2005 Суб 13:54:08
    Цитата:Глава кемеровской администрации Амман Тулеев заявил, что работники бюджетной сферы будут уволены, если появятся на встрече с Каспаровым, а представители бизнеса, если окажут ему содействие в любой форме, обречены (цитирую) «на очень плотное знакомство с налоговой полицией». Как сообщает информационное агентство «Регнум», Роспотребнадзор и пожарная инспекция Кемерово закрыли кафе, в котором Гарри Каспаров должен был встречаться с местными журналистами. За несколько дней до приезда Каспарова в Кемерово были закрыты также все шахматные клубы, на неопределенный срок отменено областное первенство по шахматам.


    Надеюсь, что в нашем городе такого беспредела не будет. Хотя...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд