Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Гарри КАСПАРОВ приезжал в Омск 20 декабря 

Создана: 02 Декабря 2005 Птн 13:55:15.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 16200

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Декабря 2005 Птн 13:55:15
    Гарри КАСПАРОВ приедет в Омск 20 декабря.
    Все, кто хотел бы встретиться с ним, в общем или эксклюзивном формате, или оказать содействие в организации визита...



    Мне вот интересно как Вы к этому относитесь...
    Лично для меня Каспаров- шахматист- не более, а его политика- явное подражание Чубайсу, Немцову, Ходорковскому...
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2005 Пон 17:38:47
    Студент писал :
    Цитата:Почему он пошел в политику
    На основании этого опыта я пришел к выводу, что только активное участие в политике каждого отдельного человека может помочь изменить ситуацию к лучшему.

    Не наблюдаю логики у гроссмейстера! Ну, пользовались тобой. И на основании этого опыта. Какого опыта? Опыта отдачи себя в пользование! Very Happy Пришел он к выводу:что только активное участие .... Ага, был пассивным, захотел стать активным. Ну, так, нам то до этого какое дело. Пусть ищет поклонников пассивных себе и считает себя активным.

    Ну, не понимаю я, где тут логическая связь с измением ситуации к лучшему?


    Там еще написано "каждого"
    То есть, он призывает всех становиться активными Гы-гы-гы
  3. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    05 Декабря 2005 Пон 22:03:43
    Призывает всех. Чтобы был народ не просто "электоратом", который использует власть для своей (власти) цели, а чтобы думал народ! Но народ это не очень любит, по крайней мере наш народ... Confused Почему-то нашему народу нужен царь, который за него (народ) решения принимать будет - что нужно, что не нужно и т.д. Народ даже согласен на то, чтобы его не ставили в известность о возможном каком-то решении, а только перед фактом, что вот это уже нельзя... Нда... Не желает наш народ свободы. Грустно :-(
  4. 06 Декабря 2005 Втр 1:04:37
    Johnson писал :Давайте я щаз скажу, что в стране все плохо, экономика на нефтяной игле, народ мрет, преступность, наркомания, деградация народа (хотя я это и так всегда говорю) - что ж мне уже прямая дорога в президенты?
    Ну что ж, голосуйте за Джонсона, дорогие товарищи Гы-гы-гы

    Ни в коем разе! Лучше продолжать голосовать за тех, кто посадил народ на нефтяную иглу, привёл его к деградации (и т.д. по тексту)!
  5. Romanya


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Декабря 2005 Втр 10:19:58
    Мучник писал(а) :
    Ни в коем разе! Лучше продолжать голосовать за тех, кто посадил народ на нефтяную иглу, привёл его к деградации (и т.д. по тексту)!

    Ну ЕБН ,Рыжий и компания свои кандидатуры на выборы не выставляют....
    А кто привел к деградации можно выяснить посматрев занимательную статистику!!!!!!
    [внешняя ссылка]
    Курить всем !!!! (и любителем Каспарова тоже)
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 10:51:05
    Romanya писал(а) :
    Мучник писал(а) ... :
    Ни в коем разе! Лучше продолжать голосовать за тех, кто посадил народ на нефтяную иглу, привёл его к деградации (и т.д. по тексту)!

    Ну ЕБН ,Рыжий и компания свои кандидатуры на выборы не выставляют....
    А кто привел к деградации можно выяснить посматрев занимательную статистику!!!!!!
    [внешняя ссылка]
    Курить всем !!!! (и любителем Каспарова тоже)


    прикольные графики.
    По статистике получается 3-я война гражданско-отечественная идет
  7. 06 Декабря 2005 Втр 10:57:47
    Ангажированные веб-сайты - источник похуже советских газет. От которых у Джонсона давеча было несварение желудка. Или потеря аппетита? Я забыл.

    Да и... а, впрочем, ну его. Не буду терять время на бесполезные рассуждения, которым здесь суждено будет "упасть на глухие уши".
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 11:15:50
    Мучник писал(а) :Ангажированные веб-сайты - источник похуже советских газет. От которых у Джонсона давеча было несварение желудка. Или потеря аппетита? Я забыл.

    Да и... а, впрочем, ну его. Не буду терять время на бесполезные рассуждения, которым здесь суждено будет "упасть на глухие уши".


    а дайте-ка альтернативный источник информации до данному кругу вопросов, в котором отмечен прирост населения, рост промышленности.
    Мы рассмотрим и примем во внимание.
    Может быть архивы ЦРУ нас порадуют? Гы-гы-гы
  9. сса


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Декабря 2005 Втр 12:23:56
    приезжай к нам добрый Гарри
    и сыграй нам на гитарре...
  10. 06 Декабря 2005 Втр 12:36:59
    а где посты про Гарри Поттера и Грязного Гарри?
    или правда кому-то глаза колет??

    А Вы считаете, что это - тема для обсуждения Гарри Поттера?
    Уверяю Вас, уважаемый: Вы заблуждаетесь!

    Модератор
  11. 06 Декабря 2005 Втр 12:43:50
    боятся пешки..
    ферзь приедет и за политнекорректность денег местным организаторам визита не даст..
  12. 06 Декабря 2005 Втр 12:46:11
    Mr. A писал(а) :Призывает всех. Чтобы был народ не просто "электоратом", который использует власть для своей (власти) цели, а чтобы думал народ!

    Very Happy Вот, народ и думает зачем гроссмейстер призывает всех и кому это выгодно. Вроде, никто не нуждался в очередном ораторе. Соскачил, как "прыщ" и давай призывать всех. Very Happy

    Цитата :Но народ это не очень любит, по крайней мере наш народ... Confused

    По крайней мере, назовите хоть один народ, который любит ораторов критикунов. Да, еще таких, которые народ на "быдло" бездумное ассоциирует.

    Цитата :Почему-то нашему народу нужен царь, который за него (народ) решения принимать будет - что нужно, что не нужно и т.д. Народ даже согласен на то, чтобы его не ставили в известность о возможном каком-то решении, а только перед фактом, что вот это уже нельзя... Нда... Не желает наш народ свободы. Грустно :-(

    Это Вы, уже, за весь народ отвечаете! А что будет, если Вам власть дать?!! Вы, ведь, за весь народ и думать начнете!
    А у Вас в голове порядок вообще есть? Можете Вы ответить на вопросы, как улучшить уровень жизни мой ? Я как обезличенный представитель из народа спрашиваю. Very Happy Зачем гроссмейстер призывает всех и кому это выгодно?
  13. 06 Декабря 2005 Втр 12:49:07
    когда люди рвутся к власти, они готовы обещать и говорить все, что угодно..
    только вот добившись этой самой власти, почему-то про свои обещания сразу забывают..
  14. сса


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Декабря 2005 Втр 13:21:20
    Да для народа "обещалка" у них отлично работает!
  15. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 18:08:33
    "В Советском Союзе моя карьера шахматиста была инструментом политики и власть использовала ее в собственных целях. На основании этого опыта я пришел к выводу, что только активное участие в политике каждого отдельного человека может помочь изменить ситуацию к лучшему."

    Гроссмейстер еще и серьезный "тормоз", так как с тех пор как Советский Союз почил уже прошло 15 лет, а Советская власть кончилась и вовсе 20 лет назад.
    Если столько над каждым ходом думать, то и партию не сыграть в течение жизни.
  16. Romanya


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Декабря 2005 Срд 11:30:42
    Мучник писал(а) :Ангажированные веб-сайты - источник похуже советских газет. [SKIPED]

    Абсолютно согласен!!!
    Но статистические данные то верные!
    Можеш проверить!И потом нам рассказать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд