Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Подскажите, в каком банке оформить дебетовые карты? 

Создана: 02 Октября 2011 Вск 10:53:16.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8115

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 10:53:16
    Задача - положить наличные на карту в Омске (без карты), снять наличные (рубли, доллары) в банкомате в Москве с карты. Надо именно и рубли и доллары - можно раздельными картами.

    Хотелось бы условия лучше чем есть сейчас:
    Райффайзен - обслуживание 1 карты 240 рублей в год, лимит снятия - 120.000 рублей в день, 300.000 рублей в месяц ($$ - $4000 и $10.000 соответственно).
    Сейчас больше всего напрягает райфайзеновский месячный лимит - (хочется в районе $40.000 в месяц суммарно) . Для задач надо четыре карты, посему хочется сократить расходы в 4*240 в год.

    Существуют более выгодные варианты?
  2. 20 Марта 2012 Втр 15:42:29
    Nizami писал : хм, действительно получается выгодное предложение. если нет каких-либо ограничений по сравнению с аналогичными картами других банков. например, пэйпал и т.п.
    не буду тогда даже трастовскую карту активировать. заведу авангардовскую. может даже и мастеркард голд.

    нужно запастись 2 неделями времени со дня открытия вклада
  3. 20 Марта 2012 Втр 15:46:18
    просто Паха писал : придётся 30000 рублей положить на год.

    да без проблем. у меня в отп, без всяких подарочных карт, под 7.5% лежат. а здесь 8% будет. Wink
  4. 20 Марта 2012 Втр 15:49:36
    Applecat писала : нужно запастись 2 неделями времени со дня открытия вклада

    тоже не проблема - у меня для текущих дел есть виза от сбера, с которой пару дней назад сняли за годовое обслуживание 350р., что моей жабе не нравится. Норм
    хотя, смотрю, что некоторые за свои карточки платят гораздо больше и, ничего, довольны.
  5. 20 Марта 2012 Втр 16:02:17
    Nizami писал :
    Applecat писала ... : нужно запастись 2 неделями времени со дня открытия вклада

    тоже не проблема - у меня для текущих дел есть виза от сбера, с которой пару дней назад сняли за годовое обслуживание 350р., что моей жабе не нравится. Норм
    хотя, смотрю, что некоторые за свои карточки платят гораздо больше и, ничего, довольны.

    Подскажите, чтобы мне на сайте не читать, чем Авангардовский "голд" лучше обычного мастеркарда? А то у меня срок вклада заканчивается, может к десятке добавить двадцатку и "голдик" завести.
    "-" Авангарда-мало банкоматов по городу.
    "+"Авангарда- тот филиал, что в Меге, работает с 8.30 до 22.00
  6. 20 Марта 2012 Втр 16:30:15
    Applecat писала :"-" Авангарда-мало банкоматов по городу.
    вероятно минус при условии зачисления туда зарплаты. или я просто не знаю зачем туда положить наличку и затем снимать её в банкомате?
  7. 20 Марта 2012 Втр 16:41:08
    Applecat писала : Подскажите, чтобы мне на сайте не читать, чем Авангардовский "голд" лучше обычного мастеркарда? А то у меня срок вклада заканчивается, может к десятке добавить двадцатку и "голдик" завести.

    сайт авы вообще весьма скуп на инфу. насколько я понял, в россии почти поровну, а вот за рубежом, например машину в прокат оплатить, да и вообще свободы больше в платежах. да и понты. Норм
    коль "бесплатно", особенно и на потом, то я точно голд возьму. или также обе.
  8. 20 Марта 2012 Втр 16:42:24
    просто Паха писал :
    Applecat писала ... :"-" Авангарда-мало банкоматов по городу.
    вероятно минус при условии зачисления туда зарплаты. или я просто не знаю зачем туда положить наличку и затем снимать её в банкомате?

    лично мне карта нужна только для онлайн-платежей.
  9. 20 Марта 2012 Втр 16:46:55
    просто Паха писал :
    Applecat писала ... :"-" Авангарда-мало банкоматов по городу.
    вероятно минус при условии зачисления туда зарплаты. или я просто не знаю зачем туда положить наличку и затем снимать её в банкомате?

    Один раз понадобилась резко наличка, пришлось скататься в Мегу на бесплатном автобусе.
  10. 26 Марта 2012 Пон 21:28:04
    всё - заказал. будем ждать. Wink
  11. 28 Марта 2012 Срд 23:48:00
    а Сбербанк-Моментум не рассматриваете?
  12. 29 Марта 2012 Чтв 9:11:39
    Nizami писал : всё - заказал. будем ждать. Wink

    Голд? или простую?
    я всё никак не могу добраться до филиала на Маркса, забрать свою десятку со счёта и перекинуть на карту либо добавить 20 тыр и заказать голд.
    кстати, из-за того, что я вовремя не забрала деньги, вклад автоматически пролонгировался под 8% годовых
  13. 29 Марта 2012 Чтв 17:52:17
    омич писал : а Сбербанк-Моментум не рассматриваете?

    а зачем он? у меня от сбера виза есть и виза-электрон.
  14. 29 Марта 2012 Чтв 17:53:17
    Applecat писала :
    Nizami писал ... : всё - заказал. будем ждать. Wink

    Голд? или простую?

    голд. простая у меня уже есть. пусть голд будет, буду понтоваться. Смайлик :-)
  15. 30 Марта 2012 Птн 20:49:14
    Тоже вот подумываю завести себе, вы говорите что мало банкоматов,авангард вроде входит в "Объединённую расчётную систему" [внешняя ссылка] туда так же входит например "АК БАРС" БАНК, "ОТП Банк" очень много банкоматов, там их порядка 30 штук(банков), с них вроде можно снимать деньги без комиссии, точно не знаю надо проверять.
  16. 09 Апреля 2012 Пон 21:11:16
    всё, получил я сегодня свою голду. Смайлик :-)

    пс: а инет банк у авангарда навороченный. жаль, что вкладов у них нет с частичным пополнением-снятием, так бы перешёл на него, как на основной.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд