Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 29 октября 2011 - Time2Bass: Mission Halloween(3 танцпола) 

Создана: 10 Октября 2011 Пон 20:09:54.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4673

  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2011 Пон 20:09:54
    Rise Against promotions presents:

    29 октября 2011, суббота


    PLANETA 3.5.7

    Start: 22:00
    Finish: 06:00


    Time2Bass: Mission Halloween

    feat.




    Big Bud (SoundTrax, Super8Sound, Creative Source, Good Looking | UK) (UK)


    MC Mike Romeo (Trackdonalds, Solid Soul | De & UK) (UK)

    Horror room:

    Big Bud
    MC Mike Romeo

    Kubrak
    Liquid
    CCCP
    Vivi
    Igor Spinner


    Panic room:

    Van Logos
    Unbalance
    Gavrila
    Max Putin


    Trouble Room:

    Junkies Cru
    Blwtr
    Vojd


    Вход:

    В костюмах: 350р. Всю ночь

    Без костюмов:
    До 00:00 - 400р. С флаером, 450р. Без флаера
    После 00:00 – 450р. С флаером, 500р. Без флаера

    встреча ВКонтакте - [внешняя ссылка]
  2. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2011 Пон 20:50:24
    BIG BUD


    (SoundTrax, Super8Sound, Creative Source, Good Looking | UK)




    Big Bud продюсер, ди-джей, глава лейблов Soundtrax Records и Super8Sound, его первый релиз датирован ‘94-ым годом и с того времени он выпустил около 200 треков, многие из которых вошли в семь его сольных альбомов – “Infinity+Infinity” в ‘99-ом, “Late Night Blues” в 2001, затем в 2002 последовал “Producer 07” – все эти работы вышли на легендарном Good Looking Records. Чуть позже, начиная с 2005, уже на собственном Soundtrax Records вышли его “Fear of Flying” (2005), “Fear Of Flying – The Remix Project” (2007), “Connection” (2009) и совсем новый, недавно вышедший “Kool Beans” (2011).
    За время своего творчества Big Bud успел посотрудничать с такими уважаемыми лейблами как Creative Source, Moving Shadow, Vibez, Nuphonic, Moving Shadow, Paradox Music, Basswerk…и конечно Good Looking. Через все работы он пронес свое видение “легкой” и “интеллигентной” стороны драмнбейс музыки, не гнушаясь при этом экспериментировать с даунтемпо, дабом и хаусом, в чём ему во многом помогло более чем 25-тилетнее знакомство с джазом, фанком, соул и реггей музыкой. Начинал Big Bud, как и многие другие, можно сказать по классической схеме – писал треки в своей домашней студии, а затем относил их в клуб, где отдавал уже известному в то время ди-джею – для Big Bud'a таким человеком стал небезызвестный Dj Fabio. Как результат – 3 года сотрудничества с Creative Source. Следующим домом для музыки Big Bud'a стал GLO, успешный “роман” c которым продолжался около 5 лет. Затем после временной приостановки деятельности GLO были 2 мучительных года, во время которых по условиям контракта с Good Looking Big Bud, как и другие артисты лейбла не могли издаваться на других звукозаписывающих компаниях. Это время он провел в студии, накопив при этом огромное количество материала, готового к релализации. Именно после этих двух лет “out of business” Big Bud вернулся в строй новой c силой, кучей нового материала и идей.
    Говоря, он Биг Баде как о ди-джеи, о его мастерстве сведения и навыке удерживать публику, не важно, что он играет драмнбасс, даб/рэггей или хаус, большинство склоняются к тому, что ББ гениален, не поддавшись за эти годы повсеместной коммерциализации и оставив за собой неподражаемое лицо истинного мастера.
    Как глава лейбла Soundtrax Records Биг Бад постоянно находится в поиске, можнот сказать он сам теперь является открывателем новах имён, и оказывает им всяческую поддержку. За время существования Soundtrax (лейбл основан в 2002), среди его релизов можно увидеть такие имена как Future Prophecies, Beta 2 & Zero Tolerance, Cujo, Spectrasoul, Amaning, Furney, Henree, Kubiks & Lomax, Syncopix, Basic Operations, Electrosoul System, Mikal, Derrick & Tonika, Mutt, Flaco, dRamantic & dbAudio и даже Noisia! Кстате последний 39-й релиз лейбла это два трека отечественного музыканта Максима Юдин ака Cutworks.
    Отдельно надо упомянуть его лейбл Super8Sound специализирующийся на reggae и dub, не в классическом понимании этих стилей, а скорее более современного электронного звучания, с оттенками драмнбэйс, брейкса, дабстепа. Отголоски dub-производных постоянно слышны в его творчестве и его диджейских сетах, собственно современное звучание BIG BUD’а можно с лёгкостью приписать к популярному подстилю драмнбэйса dubwise.


    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Октября 2011 Пон 20:51:17
    MC MIKE ROMEO
    (Trackdonalds, Solid Soul | De & UK)



    Mike Romeo, кто он? Имя его вам наверняка покажется знакомым, возможно это так и будет, так как за плечами этого парня целая история музыки, он уже почти 20 лет находится в мире музыкального бизнеса. Превосходный ЭмСи, певец и музыкант, за его плечами работа с такими людми как Frank Farian (Milli Vanili), Shantel (Bucovana Club), Oldskool Dancefloor Formation и многими другими.
    А могло ли получится иначе, он родился на карибском острове Святого Винсента, и переехал в возможно самый музыкальный город на свете – Лондон, где его отец был диджеем. Soul, funk, raggae – вся эта музыка окружала его с детства, он жил ею.
    Позже, в начале 90-х, он перебрался во Франкфурт, где мгновенно вошёл в местную музыкальную тусовку. А ещё в Лодоне, он уже начал выступать как МС на UK-garage и drum’n’bass мероприятиях, так что во Франкфурте он почти сразу начал сотрудничать с местными андеграундными рагга и рэггей саунд системами, постоянно участвуя в огромном количестве разных концертов, фестивалей и пати, не только вокруг Франкфурта, но по всей Германии.
    Но как бы там ни было, одной из главных составляющих его жизни стал именно драмнбэйс, где он в наиболее полной форме смог раскрыть свой талант. Став резидентом интернет лейбла Trackdonalds Records, он начал работать с Kuttin Edge, Beat Konexion, Bassface Sasha, а позже, в настоящее время, тесно сотрудничает с Redeyes, Big Bud’ом и др.
    За многие туры по Европе, Майк заработал себе прозвище “Frank Sinatra of the jungle”, что в полной мере характеризует его подход к делу которым он занимается.


    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  4. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 18:47:53
    фигасе, а я в армии бл..))
  5. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 8:29:45
    Интересно все таки под каким форматом пройдет вечеринка, что будут играть гости? Ликвид, рага, либо нейро?
  6. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Октября 2011 Втр 10:52:10
    Луноход писал : Интересно все таки под каким форматом пройдет вечеринка, что будут играть гости? Ликвид, рага, либо нейро?

    все вышеперечисленное) только больше рагаджангла)
  7. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 9:55:20
    cccp писал :
    все вышеперечисленное) только больше рагаджангла)


    Хлопец Любозырь С любовью
    думаю эксперимент пройдет удачно!
  8. 30 Октября 2011 Вск 16:01:30
    Офигенный привоз! Гости выложились на все 100%
    Огромное спасибо организаторам и участникам!С любовью
  9. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 10:59:34
    ~r@disT~ писал : Офигенный привоз! Гости выложились на все 100%
    Огромное спасибо организаторам и участникам!С любовью

    поддерживаю!
    А Василий то! Есть еще порох та! Хлопец Хаер
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 23:08:07
    ну здорово было че
    Малиновые пиджаки фореве))