Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Чехлы на мебель 

Создана: 12 Октября 2011 Срд 0:10:58.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 6098

  1. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Октября 2011 Срд 0:10:58
    Хочу заказать чехлы на диван и кресло, (стирающаяся альтернатива перетяжки) Кто нить делал? Посоветуйте мастерскую(мастера)
  2. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2011 Пон 10:51:57
    тоже интересует
  3. 17 Октября 2011 Пон 12:08:10
    Интересует!
  4. 19 Октября 2011 Срд 9:55:48
    Занималась я недавно этим вопросом, в итоге отказалась от этой идеи. Получилось , что чехол будет превышать стоимость нашего старенького дивана в 2 раза, а любовь к нему не настолько велика )))). Правда нашла всего 2 фирмы которые этим занимаются, так как говорят очень дорого , заказов мало. В целом пошив чехла будет стоить в 2 или 3 раза дороже перетяжки. В одной мастер пока куда то уехал, а в другой на левом чехлы шьют и были готовы еще мне тел. подкинуть ( не знаю насколько правда узнавать не стала) Вот такой расклад, но может я не там искала.
  5. 19 Октября 2011 Срд 14:24:13
    LuckMa писал(а) : Хочу заказать чехлы на диван и кресло, (стирающаяся альтернатива перетяжки) Кто нить делал? Посоветуйте мастерскую(мастера)

    Заказываю одежду иногда по немецким каталогам, есть там и товары для дома, все смотрю на их чехлы для мебели, дороговато конечно, но думаю в конце концов моя лень меня переборет (устала мыть и чистить диваны) и приобрету подобное или у них, или если где поближе что появится.

  6. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 14:26:51
    Шапошникова писала ? :

    Тоже склоняюсь к этому варианту. Не дадите ссылку?
  7. 19 Октября 2011 Срд 14:31:00
    Tawery писала :
    Шапошникова писала:

    Тоже склоняюсь к этому варианту. Не дадите ссылку?

    Отправила ссылку в л/с

    Конечно это совсем не в Омске Гы-гы-гы Но подобного я не видела больше нигде.
  8. 27 Июня 2018 Срд 12:49:11
    Приветствую всех. Немного освежу тему своим вопросом. У меня дома несколько старых диванов и кроватей стандартного плана с подлокотниками. Какой лучше чехол универсальный на диван купить Смотрю на сайте [внешняя ссылка] Только не могу понять в каком материале лучше, чтобы кошка его не подрала и следов не было и запахи не впитывал. И еще, что за резинка на чехле. Буду рада советам. Спасибо всем заранее.