Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Осенняя Подгородка 

Создана: 14 Октября 2011 Птн 8:52:41.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 31500

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 14 Октября 2011 Птн 8:52:41
    В эту субботу давайте? Пожарим шашлыков, поваляемся под ёлками, посетим капище, принесём жертву... Приезд на велосипеде приветствуется, на машине тоже неплохо, если нет ни того ни другого - такси туда стоит несчастную сотню, С каждого собравшегося - хорошее настроение, и то что поможет его поддерживать и поднимать остальным
    Гы-гы-гы
    В общем дабы всем выспаться. Я тяну в Подгородку и велосипедных и безлошадных, поэтому... В 10.00 от кольца едут желающие на лог, если честно - сейчас там в кайф только по спускам покататься да ондатра вконец зашугать Потом по маршруту Дэна (смотри тему про катание на велосипедах по окресностям Омска по соседству) можно выйти на Подгородку к 14.00.
    Если же есть желающие суперматрасного выезда с катанием по дорожкам - время старта в 11.00 от... пускай будет Герцена 250 (за остановкой 27-я Северная). С собой еда пригодная для жарки, по возможности - решётки, и подстилку для комфортного валяния. Если у кого то есть складные кресла, стулья, мангалы - на ваше усмотрение.
    Приветствуются люди велосипедами не замороченные, автомобилисты могут кооперироваться, нежелающие крутить баранку - пользоваться общественным транспортом и такси. Маршрутки ходят точно от Меги (по расписанию), от Художки и от площади Победы.
    Успеем ещё набаниться и нарестораниться, давайте проводим всем форумом лето!
    P.S.Насекомые все уже сдохли, так что про инсектоакарофобы - добро пожаловать! Гы-гы-гы Да, детей и животных можете брать, им хорошо будет, думаю.
    P.P.S.Возьму верёвку и особо "отличившихся" буду привязывать к идолу, пускай их волки отрезвляют Ржака
  2. 17 Октября 2011 Пон 13:50:45
    Makrabot писал : avd173791
    Никак у тебя есть их фото в голом виде...а то я думаю, что тебя все боятся Грустно :-(

    у меня есть фото Абвгд в неглиже Very Happy
  3. 17 Октября 2011 Пон 13:53:02
    homutovich писал(а) : у меня есть фото Абвгд в неглиже Very Happy

    и велика ли ваша коллекция фото форумчан в неглиже?
  4. 17 Октября 2011 Пон 13:54:23
    homutovich писал(а) :у меня есть фото Абвгд в неглиже Very Happy

    Что за бюстгальтер он предпочитает? Мы краснеем!
  5. 17 Октября 2011 Пон 13:55:32
    Несносная Юки писал(а) :
    homutovich писал(а) ... : у меня есть фото Абвгд в неглиже Very Happy

    и велика ли ваша коллекция фото форумчан в неглиже?

    с какой целью интересуетесь?))

    попасть в мою коллекцию? вход платный бе-бе-бе
  6. 17 Октября 2011 Пон 13:58:32
    Makrabot писал : а вот что оврага поглубже найти не смог, из которого бы уж точно не выбрался, так на то тебе будет дана ещё попытка в Зимней Подгородке.


    не боитесь такого желать?
  7. 17 Октября 2011 Пон 14:00:01
    homutovich писал(а) : попасть в мою коллекцию? вход платный бе-бе-бе
    тогда вообще ничего не понимаю, как АВД то там оказался? это вас по этому мир не берет?? Ну и вот, стало быть
  8. 17 Октября 2011 Пон 14:03:09
    FORA33 писала ? ? ? :

    Перестань причитать как старая бабка.
    Хочешь я тебе ЧЮ прочищу?
  9. 17 Октября 2011 Пон 14:05:59
    Makrabot писал :
    FORA33 писала:

    Перестань причитать как старая бабка.
    Хочешь я тебе ЧЮ прочищу?


    я и есть старая если что.. а ЧЮ я сама могу- прочистить


    не рой другому яму.. сам туда попасть можешь...
  10. 17 Октября 2011 Пон 14:06:12
    Смотрю излучение от монитора паталогически-пагубно кому-то действет на мозги. А то и правда.Завидуйте молча.
  11. 17 Октября 2011 Пон 14:09:35
    stasya-m писал(а) :
    homutovich писал(а) ... : попасть в мою коллекцию? вход платный бе-бе-бе
    тогда вообще ничего не понимаю, как АВД то там оказался? это вас по этому мир не берет?? Ну и вот, стало быть

    случайно)))
    насчет мира - так я всех подкалываю, а как уж они реагируют, это их проблемы бе-бе-бе
  12. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2011 Пон 14:10:56
    Несносная Юки писал(а) :
    а девок, то девок глянь,


    ну-у, зачем же так, по-базарному то....
  13. 17 Октября 2011 Пон 14:12:56
    Кстати, чьи решётки железные??? Ауууу...Нет клейма на этом фамильном серебре. Confused
  14. 17 Октября 2011 Пон 14:13:42
    roza-s писала :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    а девок, то девок глянь,


    ну-у, зачем же так, по-базарному то....

    крайняя справа, перед лежачей головой Гы-гы-гы
  15. 17 Октября 2011 Пон 14:38:45
    Макработ. Загляни в записную книжку. Мне кажется ты пропустил очередь на лоботомию. Confused

    Ну чётам по решёткам? Не ну понятно,что кто последний,тот и папа. Ну и вот, стало быть

    Ну должен я вернуть. Оффтоп.Ауууууу
  16. 17 Октября 2011 Пон 14:41:34
    avd173791 писал : Кстати, чьи решётки железные??? Ауууу...Нет клейма на этом фамильном серебре. Confused

    Сколько их там? Две мои.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд