Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Осенняя Подгородка 

Создана: 14 Октября 2011 Птн 8:52:41.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 31512

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 14 Октября 2011 Птн 8:52:41
    В эту субботу давайте? Пожарим шашлыков, поваляемся под ёлками, посетим капище, принесём жертву... Приезд на велосипеде приветствуется, на машине тоже неплохо, если нет ни того ни другого - такси туда стоит несчастную сотню, С каждого собравшегося - хорошее настроение, и то что поможет его поддерживать и поднимать остальным
    Гы-гы-гы
    В общем дабы всем выспаться. Я тяну в Подгородку и велосипедных и безлошадных, поэтому... В 10.00 от кольца едут желающие на лог, если честно - сейчас там в кайф только по спускам покататься да ондатра вконец зашугать Потом по маршруту Дэна (смотри тему про катание на велосипедах по окресностям Омска по соседству) можно выйти на Подгородку к 14.00.
    Если же есть желающие суперматрасного выезда с катанием по дорожкам - время старта в 11.00 от... пускай будет Герцена 250 (за остановкой 27-я Северная). С собой еда пригодная для жарки, по возможности - решётки, и подстилку для комфортного валяния. Если у кого то есть складные кресла, стулья, мангалы - на ваше усмотрение.
    Приветствуются люди велосипедами не замороченные, автомобилисты могут кооперироваться, нежелающие крутить баранку - пользоваться общественным транспортом и такси. Маршрутки ходят точно от Меги (по расписанию), от Художки и от площади Победы.
    Успеем ещё набаниться и нарестораниться, давайте проводим всем форумом лето!
    P.S.Насекомые все уже сдохли, так что про инсектоакарофобы - добро пожаловать! Гы-гы-гы Да, детей и животных можете брать, им хорошо будет, думаю.
    P.P.S.Возьму верёвку и особо "отличившихся" буду привязывать к идолу, пускай их волки отрезвляют Ржака
  2. 17 Октября 2011 Пон 14:45:02
    Maxwells demon писал :
    avd173791 писал ... : Кстати, чьи решётки железные??? Ауууу...Нет клейма на этом фамильном серебре. Confused

    Сколько их там? Две мои.


    Да ХЗ. Их просто много... Гы-гы-гы Ну тебе ещё рюкзак и палатка в подарок... Гы-гы-гы

    И пустые винабутылки. Недовольство!
  3. 17 Октября 2011 Пон 14:55:00
    avd173791 писал : Мне кажется ты пропустил очередь на лоботомию.
    Андрюшко, ты вообще злостный прогульщик в этом плане Смайлик :-)
  4. 17 Октября 2011 Пон 15:00:09
    mm1aa писал :
    avd173791 писал ... : Мне кажется ты пропустил очередь на лоботомию.
    Андрюшко, ты вообще злостный прогульщик в этом плане Смайлик :-)

    Когда у тебя ДР? Подарю веревку и мыло..Фиолетовые, идите в пешее путешествие... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    у 2-х решёток есть хозяин.Остальные??? Confused
  5. 17 Октября 2011 Пон 15:36:38
    avd173791 писал :
    Когда у тебя ДР? Подарю веревку и мыло..
    30.06 и только попробуй не подарить :)
  6. 17 Октября 2011 Пон 16:32:25
    mm1aa писал :
    avd173791 писал ... :
    Когда у тебя ДР? Подарю веревку и мыло..
    30.06 и только попробуй не подарить :)

    Кстати, это не твоя фиолетовая верёвка с прищепками валяется у меня в рюкзаке после Окунева?
  7. 17 Октября 2011 Пон 16:43:57
    моя
    Офигеть
  8. 17 Октября 2011 Пон 16:52:11
    писец.... у сектантов даже верёвки фиолетовые..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2011 Пон 16:59:14
    А мне нравится вот это фото. Называется "Все ушли в церковь.")))
    Жаль только что фотограф сфотографировал так будто это избушка-на-курьих ножках. Купола не видно.

  10. 17 Октября 2011 Пон 17:05:08
    Пипелац писал(а) : моя
    Офигеть

    А что молчал? Я раза три орал, кто забыл, кто забыл... Авдей тоже орал дурниной, но так по моему ножи у него и не разобрали с фонариками...
  11. 17 Октября 2011 Пон 17:45:26
    jump писал : писец.... у сектантов даже верёвки фиолетовые..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    this style Гы-гы-гы
  12. 17 Октября 2011 Пон 18:36:31
    avd173791 писал :
    у 2-х решёток есть хозяин.Остальные??? Confused

    Одна решетка мальчика по имени Сергей. Он мне вручил ее вместе с бутылкой, когда я остановилась на Водниках, подобрать девочек.
  13. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2011 Пон 18:49:05
    Внимательно просмотрела все фото на несколько раз...А где общие фотографии, когда мы на велосипедах поехали на экскурсию?
    Не нашла тех, где фотографировала я... Я что-опять не на то нажимала и сделала что-то не так???Офигеть
    (((
  14. 17 Октября 2011 Пон 19:28:11
    вроде все сбросила, посмотрю еще, может конечно пропустила. Плохого качества я несколько удалила где пальчики на объективе, но таких всего три было..
  15. 17 Октября 2011 Пон 19:29:51
    а отчет будет кто нибудь делать?
  16. 17 Октября 2011 Пон 20:17:20
    Maxwells demon писал : скоро и мне придёт время отходить в мифологию...

    Выбирай, богом чего ты хочешь быть, тут на Олимпе спокойно, тихо. А ведь есть вообще космические создания первого поколения - 649, например. Я с Маруськой, по ее данным, из третьей волны Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд