Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Cумки и аксессуары в Омске 

Создана: 24 Октября 2011 Пон 12:42:16.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 70806

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Октября 2011 Пон 12:42:16
    Девушки, предлагаю в этой теме поделится своими предпочтениями где в Омске можно покупать качественные сумки и аксессуары, а где лучше не стоит.

    Начну с себя )) Раньше постоянно покупала сумки в магазине Pellecon. Сумки качественные, никаких проблем с ними не было, все носились долго, да и есть пара сумок, купленных там, которые я и до сих пор ношу. Что еще нравится так это постоянные хорошие скидки.

    Не так давно, решив порадовать сестру к Дню Рожденья (к слову она у меня модница) пошли в магазин который себя позиционировал как мультибрендовый и супер-пупер качественный - Мax Moda (Красный Путь, 61). Купили там сумку которая стоила не мало - 6900. Так получилось что сестра сразу сумкой не пользовалась а начала носить только через месяц. Поносила пару раз и у сумки отвалилась ручка, видимо это был производственный брак и резьба ручки в месте крепежа была изначально сорвана. Обратились в магазин, сначала нам продавец сказала что они нам ее починят, куда-то ушла, побегала побегала и вернулась, сказав что поговорила с юристом, оказывается на эти сумки гарантия всего 2 недели и они ничем нам помочь не могут, но если мы желаем заморочиться то можем провести самостоятельно и за свой счет экспертизу и если это будет производственный брак, то они нам сумку починят или обменяют. Советую, милые дамы, быть внимательными при покупке в этом магазине, чтобы не обдурили как нас.
  2. 29 Октября 2011 Суб 19:17:28
    В Омске нет качественных недорогих сумок Смайлик :-)
    на E-bay большой выбор))))) от 2,5 т.р кожа.
  3. 29 Октября 2011 Суб 20:34:55
    PETEK - и будет вам щастье. уже много лет с ними (портмоне, визитницы, сумочки водителя, дамские сумки, клатчи, портфели, ключницы, брелоки) - никогда никаких нареканий. а что касается цены - не всегда конечно подъемно сразу купить, что понравится, но подкопить - и купить качественную добртную вещицу лучше, чем накупить кучу разнообразного дерьма...
    В Домина тоже встречаются на удивление качественные сумочки и сумки, но ценник на них уж совсем конский.
  4. 03 Ноября 2011 Чтв 9:05:32
    Если брать кожаные сумки в Pellecon и Эрнесте, Скандии , то очень хорошая марка Palio (по крайней мере по носкости, уж не знаю где ее штампуют). у меня такая сумка уже 3ий год , почти в ежедневной носке (есть и другие , просто эта оч вместительная) , так вот, она только сейчас вышаркиваться начала. а покупала я ее в скандии на 1ом этаже в Флагмане.
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 21:24:28
    полностью согласна с предыдущим комментатором!
  6. 14 Февраля 2012 Втр 22:06:23
    LauraBertina писала : В Омске нет качественных недорогих сумок Смайлик :-)
    на E-bay большой выбор))))) от 2,5 т.р кожа.


    Сеть магазинов "Российские сумки". Качественные недорогие сумки (800-1200 руб.) из экокожи российского производства. 3-4 года ежедневной носки. Морозостойкость до -50 градусов.
  7. 14 Февраля 2012 Втр 23:23:11
    Что за ЭКОкожа? и чем отличается от обычной кожи?
  8. 14 Февраля 2012 Втр 23:29:11
    новое направление... отличается тем, что это не кожа, хоть и может быть очень на неё похожа. но она никогда не была коровкой/барашком/змейкой/крокодильчиком
  9. 07 Марта 2012 Срд 21:19:34
    Я отдаю предпочтения винтажным сумочкам, иногда нахожу их на секонде, а иногда заказываю через интернет. Вот последняя моя покупка.
  10. 22 Сентября 2012 Суб 17:39:29
    Магазин Эрнест во Флагмане,гипермаркете ОКей. Хороший выбор и приемлемые цены. Всегда в нем покупаю,очень нравится! Советую!
  11. Дюран


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Сентября 2012 Вск 10:59:29
    Пипелац писал(а) : Что за ЭКОкожа? и чем отличается от обычной кожи?

    Если не ошибаюсь, то эко это улучшеный кожзам.
  12. 03 Января 2013 Чтв 23:30:57
    Где в Омске хороший выбор длинных теплых перчаток ( до локтя и выше). Можно кожа или шерсть. Хочу купить несколько разных цветов, чтобы с шубкой носить.
  13. 12 Января 2013 Суб 15:56:09
    А еще в Медведково сумочки по приемлемым ценам Смайлик :-)
  14. 12 Января 2013 Суб 19:26:54
    Цены в подобных магазинах примерно одинаковые, а вот с выбором дела хуже
  15. AnnaBananna


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2013 Суб 21:30:32
    kykysya писал: Может, кого заинтересует.
    Занимаюсь совместной закупкой.
    16 января буду заказывать сумки с сайта [внешняя ссылка] , только PHILOSOPHY. Ориентировочно сумки стоят около 3000, без транспортных расходов.
    Сумки классные, посмотрите!! Лыба

    Как называется ваш сайт с закупкой?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд