Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Cумки и аксессуары в Омске 

Создана: 24 Октября 2011 Пон 12:42:16.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 70814

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Октября 2011 Пон 12:42:16
    Девушки, предлагаю в этой теме поделится своими предпочтениями где в Омске можно покупать качественные сумки и аксессуары, а где лучше не стоит.

    Начну с себя )) Раньше постоянно покупала сумки в магазине Pellecon. Сумки качественные, никаких проблем с ними не было, все носились долго, да и есть пара сумок, купленных там, которые я и до сих пор ношу. Что еще нравится так это постоянные хорошие скидки.

    Не так давно, решив порадовать сестру к Дню Рожденья (к слову она у меня модница) пошли в магазин который себя позиционировал как мультибрендовый и супер-пупер качественный - Мax Moda (Красный Путь, 61). Купили там сумку которая стоила не мало - 6900. Так получилось что сестра сразу сумкой не пользовалась а начала носить только через месяц. Поносила пару раз и у сумки отвалилась ручка, видимо это был производственный брак и резьба ручки в месте крепежа была изначально сорвана. Обратились в магазин, сначала нам продавец сказала что они нам ее починят, куда-то ушла, побегала побегала и вернулась, сказав что поговорила с юристом, оказывается на эти сумки гарантия всего 2 недели и они ничем нам помочь не могут, но если мы желаем заморочиться то можем провести самостоятельно и за свой счет экспертизу и если это будет производственный брак, то они нам сумку починят или обменяют. Советую, милые дамы, быть внимательными при покупке в этом магазине, чтобы не обдурили как нас.
  2. kykysya


    Начинающий


    Более года на форуме. (986 дн.)Муж.
    12 Января 2013 Суб 21:32:50
    AnnaBananna писала :
    Как называется ваш сайт с закупкой?


    [внешняя ссылка] вот прямая ссылка на этот сайт
  3. 08 Февраля 2013 Птн 20:10:58
    Я тоже считаю,что ПЕТЕК очень хорошая фирма,производящая достойные вещи. Которые отличаются и по стилю и качеству от многих других фирм производителей. Да и цены там нормальные,я считаю за сумку отдать 5000 а за кошелёк 2000 это не много. Тем более вещь того стоит
  4. 05 Июля 2013 Птн 8:34:46
    kykysya писал: Может, кого заинтересует.
    Занимаюсь совместной закупкой.
    16 января буду заказывать сумки с сайта [внешняя ссылка] , только PHILOSOPHY. Ориентировочно сумки стоят около 3000, без транспортных расходов.
    Сумки классные, посмотрите!! Лыба


    по совместным покупкам могу сделать интересное предложение-
    Лекарства и Лечебная Косметика из Тайланда по низким ценам
    Thaipharm точка ru
    будет интересно - пишите
  5. Papillon


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Июля 2013 Вск 17:13:08
    Цитата :Что за ЭКОкожа?

    Кожзам, полученный без использования вредных хим.веществ. Но по сути изнашивается с такой же скоростью, как дермантин Смайлик :-) Поэтому я только за натуральную кожу. В [внешняя ссылка] полно копий известных брендов из кожи, и цена на них как за обычные сумки без лейблов. Пол Смитт клевые :) Я все лето гоняю с сумкой, на которой нарисован мини купер (только у меня текстиль)
  6. Амбросий


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2013 Вск 20:55:50
    а моя супруга давно покупает с японских комиссионок ..уникальные сумки много брэндовых...кожи всех видов..много ручной работы...отделанных кожей и изнутри..много новых-в коробках...и все это-ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В Омских бутиках..подруги отрывают с руками....ни одна не залежалась-просят люди
  7. 11 Декабря 2013 Срд 22:19:47
    Сумки и кошельки с бесплатной доставкой на дом или на работу можно купить в интернет-магазине омском [внешняя ссылка] . Цены низкие и сервис на уровне.
  8. eugene_r2


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2013 Чтв 11:35:17
    shmidtnikolay писал : Сумки и кошельки с бесплатной доставкой на дом или на работу можно купить в интернет-магазине омском [внешняя ссылка] . Цены низкие и сервис на уровне.

    только почти все распродано
  9. 17 Января 2014 Птн 11:50:48
    Пипелац писал(а) : Что за ЭКОкожа? и чем отличается от обычной кожи?


    Экокожа это качественный заменитель кожи. И в отличие от искуственного кожзама она не имеет токсичных материалов в составе. Говорю Вам как аллергик, мучалась с ненатуральными сумочками раньше.Грустно :-( Насколько я осведомлена, в составе экокожи есть натуральная кожа и полиуретан, а не ПВХ, как в кожзаме. И "эко" износоустойчивый материал. Если из него делают набойки на каблуки, то сумочка точно долго прослужит. Мне нравятся сумочки из экокожи. Уже приобрела 2 в свой гардероб, не жалуюсь. Натуральная кожа, конечно, это лучший материал, но дорого. Сумочка из экокожи гораздо дешевле натуральной Very Happy
  10. 18 Января 2014 Суб 12:25:39
    eugene_r2 писал :
    shmidtnikolay писал ... : Сумки и кошельки с бесплатной доставкой на дом или на работу можно купить в интернет-магазине омском [внешняя ссылка] . Цены низкие и сервис на уровне.

    только почти все распродано


    Есть такое дело) Значит более быстрые люди успевают разбирать все. Ну новые поступления то все равно часто появляются.
  11. 22 Января 2014 Срд 11:28:39
    Добрый день!!!В последнее время вообще перестала покупать сумки в магазинах, так как цены стали заоблачными и сумки не стоят того!!!Конечно в каждом магазине найдется пара сумок, действительно отвечающих по качеству и цене, но это редкость! поэтому я уже привыкла и мне очень нравится заказывать сумки через интернет! Одно время пыталась заказывать через Ebay, но теперь нашла хороший интернет- магазин [внешняя ссылка] Всем советую посетить данный магазинчик, думаю вы сможете подобрать себе эксклюзивную сумочку для себя или мужа!!! Very Happy
  12. 22 Января 2014 Срд 13:42:21
    Да,цены на сумки в рознице существенно завышены.
    Покупаем в Европе.
    P.S.Но когда свежезарегистрированные участники начинают рьяно рекламировать какие-то сайты или т.п.-это настораживает... Идея
  13. 17 Июня 2014 Втр 15:58:36
    прикупила себе раздолбайскую сумку на лето за 200 рэ, и как бы не парюсь Гы-гы-гы ихихи

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд