Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Верите ли Вы в магию имени? 

Создана: 27 Октября 2011 Чтв 18:39:07.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 40021

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Октября 2011 Чтв 18:39:07
    Я например своему имени полностью соответствую Смайлик :-) Когда читала, прямо удивлялась - этож про меня!
  2. 28 Октября 2011 Птн 0:04:50
    а я верю)) хооотя)0 как и любой гороскоп- можно же "подогнать" под себя- любой прогноз)) верно?

    Анастасия
    Происхождение имени Анастасия:

    Женская форма мужского имени Анастас. Древнегреческого происхождения и означает: воскресение (возвращенная к жизни).
  3. 28 Октября 2011 Птн 0:07:10
    это получается что например все Вани одинаковые(похожие), Саши тоже)
    иногда полезно думать, хотя зачем, жевать же проще Смайлик :-)
  4. 28 Октября 2011 Птн 12:34:59
    Олег Владимирович писал(а) : У каждой буквы есть нумерологическое значение, выведенное по цифре буквы.
    Например:
    А = 1 = Начало,
    Д = 5 = Выбор
    АД = 1+5 = 6 основы сознания,
    Нужно понимать что нумерология имеет огромное количество ветвлений и соответственно трактовок.

    Cогласна с Вами.
  5. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 12:54:33
    Олег Владимирович писал(а) : У каждой буквы есть нумерологическое значение, выведенное по цифре буквы.
    Например:
    А = 1 = Начало,
    Д = 5 = Выбор
    АД = 1+5 = 6 основы сознания,


    ад - это основа сознания?
  6. 28 Октября 2011 Птн 13:29:30
    out писала : ад - это основа сознания?
    Даже незнаю что возразить... а пребывание в сознании это не АД?
  7. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 13:31:23
    Олег Владимирович писал(а) : Даже незнаю что возразить... а пребывание в сознании это не АД?


    если говорить о вашем сознании, то судя по всему да Гы-гы-гы
  8. Omledi


    Активист


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 13:41:09
    Скорее всего в самом имени нет магии, а вот как оно человеку досталось, вот здесь зачастую бывает множество загадок. Знаю много случаев, когда изначально ребенок должен был носить имя к примеру Ваня, но по ряду причин его назвали Варфаламеем. Вот это судьба :)
  9. 28 Октября 2011 Птн 13:46:39
    Все эти гипотезы магии имен, чисел, цвета глаз и прочей ерунды помойму лишь от громадного количества времени некоторых индивидуумов. И вот выдумывают они всякие закономерности в их жизненных ситуациях от их форм носа и т.д.
    Пы.Сы. вроде слышал что знаков зодиака не 12! А 13, и это разрывает все гороскопы в пух и прах. Very Happy
  10. 28 Октября 2011 Птн 13:48:39
    Omledi писала : Знаю много случаев, когда изначально ребенок должен был носить имя к примеру Ваня, но по ряду причин его назвали Варфаламеем. Вот это судьба :)

    Если должен был носить имя Ваня, а назвали Виоллетой, то да, зависимость судьбы от имени колоссальная Гы-гы-гы
    А так... Есть знакомый Сережа- редкостный дурачек, есть Сережа ж**лиз конченый, а есть Сережа нормальный тип.
  11. 28 Октября 2011 Птн 14:01:58
    o = 60
    u = 200
    t = 300
    out = 60+200+300 = 560 = 11 = 2
    Теперь пытаемся заглянуть, под Вашу маску ника "out". Читаем слева на право.
    2 - чёт - дающий жизнь. В данном аспекте - забияка и задира на ОФ )))
    11 - двухзначное число указывает на понижение уровня сознания до индивидуальности. две единицы - можно предположить что все Ваши начинания (сообщения, темы) под этим ником, трактуются неправильно или развиваются не так, как Вам хотелось бы.
    560 - трехзначное число заканчивающееся цифрой ноль. В нумерологическом порядке - начинающееся с этой цифры. 0 - понижение до уровня эмоций, 6 - Вы вполне осознаёте свои эмоции, вот только (5) лишены права выбора избавится от них (эмоций).
    С уважением, ОВ
  12. 28 Октября 2011 Птн 14:05:05
    korovkamu писала : Я например своему имени полностью соответствую Смайлик :-) Когда читала, прямо удивлялась - этож про меня!


    думаю все согласятся........ корова/тупое животное/ и ник засланца ер как нельзя подходят друг к другу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 14:11:26
    Олег Владимирович писал(а) :
    Теперь пытаемся заглянуть, под Вашу маску ника "out". Читаем с лева на право.


    давай заглянем под вашу не маску безграмотности, что за слово такое - лево?
  14. 28 Октября 2011 Птн 14:13:10
    jump писал :
    korovkamu писала ... : Я например своему имени полностью соответствую Смайлик :-) Когда читала, прямо удивлялась - этож про меня!


    думаю все согласятся........ корова/тупое животное/ и ник засланца ер как нельзя подходят друг к другу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 28 Октября 2011 Птн 14:26:47
    jump писал : думаю все согласятся........ корова/тупое животное

    Во многих традициях корова олицетворяла плодородие, изобилие, благоденствие, но никак не тупость.
    В Египте этот символ был связан с идеей жизненного тепла. Богиня неба и Великая Мать почитались в качестве божественной коровы, родившей солнце.
    Хатор, богиня неба, радости и любви, кормилица всех сущих на земле, в древнейший период имела облик коровы, а впоследствии изображалась женщиной с коровьими рогами.
    Исида как богиня неба изображалась в виде коровы или с коровьими рогами на голове.
    А в индуистской и в буддийской традиции спокойный, уравновешенный характер коровы совпадал с представлениями о благочестивой жизни.
  16. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 14:28:09
    olechkasherbina писала :
    Во многих традициях корова олицетворяла плодородие, изобилие, благоденствие, но никак не тупость.
    В Египте этот символ был связан с идеей жизненного тепла.


    египтяне вообще странные. они и навозным жукам поклонялись
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд