Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Переезд за рубеж 

Создана: 30 Октября 2011 Вск 18:48:06.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10544

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. faz1k


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 18:48:06
    Добрый вечер форумчане. Назрел вопрос такой об эмиграции в другую страну. Причины на то есть: Рашка давно уже забила на свое население, да и хотелось бы обеспечить достойное будущее для семьи. Сейчас конечно ехать нет смысла, учусь, потом нужен опыт работы будет. Хотелось бы узнать куда проще уехать? Критерии конечно это работа, уровень жизни ну и цены. Знаю что много кто уезжает и уже не возвращается. Учусь по специальности инженер-дорожник, специалитет СибАДИ. Где востребованна эта профессия? И как быть с визой? По крайней мере в Омске уж точно ловить нечего.
  2. 30 Октября 2011 Вск 20:28:18
    инженер дорожник это что? безопасность движения?
  3. 30 Октября 2011 Вск 20:35:09
    faz1k писал : Учусь по специальности инженер-дорожник, специалитет СибАДИ. Где востребованна эта профессия?

    Думаю, по востребованности профессии, Россия (Рашка по-Вашему) - ещё очень долго в топе будет. Грустно :-(
    В цивилизованном мире проблемы бездорожья решили ещё до 80-х г. прошлого века.
  4. faz1k


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 20:42:08
    CaNaBiS писал : инженер дорожник это что? безопасность движения?

    нее, это строительство и проектирование дорог Смайлик :-)
  5. faz1k


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 20:45:05
    Bigalex писал(а) :
    faz1k писал ... : Учусь по специальности инженер-дорожник, специалитет СибАДИ. Где востребованна эта профессия?

    Думаю, по востребованности профессии, Россия (Рашка по-Вашему) - ещё очень долго в топе будет. Грустно :-(
    В цивилизованном мире проблемы бездорожья решили ещё до 80-х г. прошлого века.

    согласен, наши дороги далеки до идеала, и не скоро будут на том уровне , на каком они за бугром. Но работа там есть, хочется идти в ногу со временем а не строить по устаревшим технологиям 20 века. Знаю что здесь мы мало кому нужны, дорожная отрасль считается одной из самых коррумпированных.
  6. 30 Октября 2011 Вск 20:57:12
    Летом наблюдал строительство автомагистрали Воронеж-Белгород, вполне так современные технологии. Конечно не Европа, но и не прошлый век.
  7. faz1k


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 20:59:27
    Bigalex писал(а) : Летом наблюдал строительство автомагистрали Воронеж-Белгород, вполне так современные технологии. Конечно не Европа, но и не прошлый век.

    Летом работал на севере, строительство аэропорта на Ямале, увидел всю стройку изнутри, и пример этой автомагистрали может один из единичных к сожалению..
  8. 30 Октября 2011 Вск 21:29:40
    Вопрос в вашем случае не должен стоять - куда, а должен стоять - как? Вы не богаты и не гениальный специалист, которому будут рады куда бы он не захотел переместиться. Узнайте первоначально визовый вопрос.
  9. 31 Октября 2011 Пон 0:27:30
    faz1k писал :
    CaNaBiS писал ... : инженер дорожник это что? безопасность движения?

    нее, это строительство и проектирование дорог Смайлик :-)

    так вот кому морду надо бить за качество наших дорог Недовольство!
  10. faz1k


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 0:30:09
    homutovich писал(а) :
    faz1k писал ... :
    CaNaBiS писал ... : инженер дорожник это что? безопасность движения?

    нее, это строительство и проектирование дорог Смайлик :-)

    так вот кому морду надо бить за качество наших дорог Недовольство!

    морду бить надо тому, кто управляет всем этим, а студентов оставьте в покое Офигеть я еще учусь Wink
  11. faz1k


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 0:31:20
    Evil Script писал(а) : Вопрос в вашем случае не должен стоять - куда, а должен стоять - как? Вы не богаты и не гениальный специалист, которому будут рады куда бы он не захотел переместиться. Узнайте первоначально визовый вопрос.

    Ну я как бы и хотел узнать как с визой обстоят где дела, где требуются вообще такие специалисты
  12. 31 Октября 2011 Пон 0:31:24
    ну тогда ты рано задумался над вопросом переезда)
  13. faz1k


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 0:33:36
    homutovich писал(а) : ну тогда ты рано задумался над вопросом переезда)

    ну мне кажется лучше сейчас этим заинтересоваться чтобы созреть к тому времени Лыба
  14. 31 Октября 2011 Пон 0:36:03
    подожди, вот выборы пройдут - заживем!)))
  15. faz1k


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 0:41:50
    homutovich писал(а) : подожди, вот выборы пройдут - заживем!)))

    Надеетесь на то, что в России все изменится?)) Я тоже хочу в это верить НО, сейчас мы в глубокой дыре и выбраться из нее ой как тяжело будет при Путине то особенно. Все равно склоняюсь к переезду, хоть и люблю Омск, но для нормальной жизни он не подходит явно)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд