Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Диджей Незлобин из Comedy Club 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 19:29:40.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8148

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Октября 2011 Пон 19:29:40
    так ждали так ждали... вот он и в Омске!))


    2 декабря в клубе «Занзибар» в Омске выступит DJ Nezlob (Саша Незлобин).

    28-летний Александр Незлобин из уральского города Полевской стал известен после выступлений в программе Comedy Club на канале ТНТ. Свою карьеру в программе он начинал звукорежиссером в уральском отделении Comedy Club, где в итоге и вышел на сцену. После первых трех выступлений его позвали в Москву.

    В Comedy Club Незлобин выступает как один, так и в дуэте «Бабочки» с Элвисом (Игорем Миэрсоном). Также он читает монологи о женщинах, выступает в жанре stand-up comedy.

    О его музыкальной деятельности рассказывает сайт aptvisit.ru: «Во время его сетов еще в студенческие годы происходили невероятные вещи (!!!ВНИМАНИЕ!!!): дамы раздевались, мужчины в малиновых пиджаках выдавали невероятные «па» на танцполе. Сегодня вечеринки с диджеем Nezlob радуют клубы России качественным хаусом и танцевальным техно».


    Норм

    p.s.. . когда уже Путин с Медведевым заиграют?! пора б уже. .
  2. 03 Ноября 2011 Чтв 9:42:16
    ну что вы сударь я, просто наблюдая за происходящим
  3. 03 Ноября 2011 Чтв 12:31:09
    Что кал то мять! Везут пот ому что наше быдло съест. Что вы думаете наши клубы работают чтобы людей просвешать? Я конечно очевидные факты пишу но на первом месте это заработок бабла.
  4. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    07 Ноября 2011 Пон 21:25:48
    Kubinec писал : Что кал то мять! Везут пот ому что наше быдло съест. Что вы думаете наши клубы работают чтобы людей просвешать? Я конечно очевидные факты пишу но на первом месте это заработок бабла.
    А пока вот все тут о заработке бабла будут говорить, смысла нет что-либо обсуждать. Так что подобные делитанты типа Незлобина будут посещать такие чудесные заведения!
  5. 08 Ноября 2011 Втр 22:47:46
    Baskilla писал(а) :
    Kubinec писал ... : Что кал то мять! Везут пот ому что наше быдло съест. Что вы думаете наши клубы работают чтобы людей просвешать? Я конечно очевидные факты пишу но на первом месте это заработок бабла.
    А пока вот все тут о заработке бабла будут говорить, смысла нет что-либо обсуждать. Так что подобные делитанты типа Незлобина будут посещать такие чудесные заведения!

    По моему были припушены кавычки перед и после слова ЧУДЕСНЫЕ!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд