Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Терминалы с монетоприёмниками 

Создана: 02 Ноября 2011 Срд 11:16:37.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1666

  1. 02 Ноября 2011 Срд 11:16:37
    Собственно сегодня пошёл платить за интернет. Нужно было внести нечёткую сумму купюрами.Обрадовался что есть монетоприёмник. Так вот.
    Положил купюрами -всё нормально. Закинул монету 10р ,а терминал показывает 2 рубля. Ну ,думаю,может действительно по запарке 2 р монету сунул.Закинул ещё 10р -та же история.
    Кто за это отвечает.Денег не жалко.Обидно что обман повсюду.
  2. 02 Ноября 2011 Срд 11:22:02
    Хотя нет.Жалко денег. Получается что владелец терминала присвоил себе 16 р моих
  3. 02 Ноября 2011 Срд 20:32:00
    скорее всего монетоприемник рассчитан на старые (большие) 10 рублевки
  4. 02 Ноября 2011 Срд 21:24:27
    Попробуй запихнуть шайбы металлические, маркером напиши 2 рубля. Там же монеты в кучу ссыпаются. Поди разбери, кто платил. Very Happy На украине однажды сделали жетоны в метро из прозрачной пластмассы, ну расчет на проницаемость и спектр, а не на вес и размер. Так, вот изыматели жетонов ужаснулись, в ящиках лежали четвертинки жетонов.
    Понимать надо! Very Happy
  5. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2011 Чтв 10:14:05
    скорее всего монетник апельсина и невидит новые десятирублевки, обратитесь в компанию с претензией можно устной(телефон на чеке), вам вернут деньги. А где кстати терминал расположен территориально ?
  6. 03 Ноября 2011 Чтв 16:34:02
    Я с Амура писал :Обидно что обман повсюду.

    Скорее всего техническая недоработка. Пишите тогда что за терминал подробнее. Место где стоит, какой ПС и желательно номер терминала с чека. Думаю представители ПС систем сюда заглядывают. Возможно и исправят. А так, без подробной информации, получается жалоба в воздух.