Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за руками, ногтями, ножками 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 9:01:53.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 132508

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Ноября 2011 Чтв 9:01:53
    Делимся рецептами, результатами, отзывами Смайлик :-)

    Здесь не стоит обсуждать маникюр и наращивание, для этого уже есть тема.


  2. 25 Мая 2015 Пон 4:37:21
    Zarjana писал(а) :
    Название у него интересное, это лечебный какой-то крем?


    Это обычный крем для рук, вот только свойства у него несколько и лечеными можно назвать, увлажняет отлично, снимает покраснение, и быстро все трещинки, порезы заживают, даже если есть маленькие ожог, от масла там, когда оладушки жаришь, или котлетки, брызнет, заметила что очень быстро все подживает. Я всегда только этим кремом пользуюсь.
  3. Zarjana


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Мая 2015 Втр 1:09:07
    А где вы нашли такой крем? У меня ни разу не было такого чтобы я пользовалась одним и тем же кремом несколько раз, всегда покупаю разные, но вот чтобы сказать, что я в восторге от какого-то, нет. Такого еще не нашла.
  4. 26 Мая 2015 Втр 3:15:33
    не в аптеке ли брали? Капланчик, ну выложите уже ссылку или фотку крема,а то Зарьяна вся изведется же Смайлик :-)
  5. 26 Мая 2015 Втр 17:24:21
    Вообще-то я не собиралась ничего выкладывать Лыба
  6. 28 Мая 2015 Чтв 0:01:23
    Zarjana писал(а) : А где вы нашли такой крем? У меня ни разу не было такого чтобы я пользовалась одним и тем же кремом несколько раз, всегда покупаю разные, но вот чтобы сказать, что я в восторге от какого-то, нет. Такого еще не нашла.


    Мне этот крем, первый раз купила мама, зная мои проблемы с кожей рук. Я еще помню удивилась, что цвет крема не как обычно белый, а горчичный,но после пользования увидела его в действии и просто не захотела никакой другой, дорогущий с нулевым эффектом, опять купила себе лекаря.
  7. 28 Мая 2015 Чтв 8:24:21
    Капланчик писала : Вообще-то я не собиралась ничего выкладывать Лыба


    жалко что ли?




    этот Лекарь с алоэ в парфюмах стоит
  8. 30 Мая 2015 Суб 8:30:14

    Вот такой пилинг хочу похвалить, попал тут мне в руки, после нанесения пятки становятся горячими, отшелушивание ощутимое, гладкость приятная.
  9. 30 Мая 2015 Суб 8:38:03
    Сливка писала :
    Вот такой пилинг хочу похвалить, попал тут мне в руки, после нанесения пятки становятся горячими, отшелушивание ощутимое, гладкость приятная.

    у нас не было такой акции Грустно :-(
  10. 30 Мая 2015 Суб 9:52:36
    Мне из-под полы принесли)
  11. 30 Мая 2015 Суб 14:17:25
    Нужен какой-нибудь крем для рук из недорогих снять сильнейшую сухость после трехнедельного антисептика на оных.
    Что скажете, девочки? А то у меня руки как те пяточки до пилинга...
  12. 30 Мая 2015 Суб 16:11:19
    Лючистый писала : Нужен какой-нибудь крем для рук из недорогих снять сильнейшую сухость после трехнедельного антисептика на оных.
    Что скажете, девочки? А то у меня руки как те пяточки до пилинга...

    тут лучше мазь жирную. мне в свое время пантодерм очень помогла, правда воняет ланолином, но не суть. хотя она изрядно подорожала в последние годы. крем нитроджина попробуйте, но тоже рублей 200, из дешевого ничего на ум не идет Ну и вот, стало быть
  13. 30 Мая 2015 Суб 23:27:13
    Масло ши с пантенолом мешать самое то. Первого могу дать.
  14. 31 Мая 2015 Вск 0:29:09
    Сливка писала : Масло ши с пантенолом мешать самое то. Первого могу дать.


    ну а пантенол можно спокойно купить в магазинах для мыловаров. я себе 2 бутылочки его затарила, подмешиваю в маски для волос и крем для рук
  15. 03 Июня 2015 Срд 12:18:33
    а кто-нибудь пользовался носочками для пилинга? раздумываю купить перед летом, так сказать, советуют носочки от тони моли ([внешняя ссылка]) - но они дороговатые, хотя говорят очень хороши.
    посоветуйте мне какие-нибудь?)
  16. 03 Июня 2015 Срд 13:28:02
    Лючистый писала : Нужен какой-нибудь крем для рук из недорогих снять сильнейшую сухость после трехнедельного антисептика на оных.
    Что скажете, девочки? А то у меня руки как те пяточки до пилинга...

    Удивительно, но зимой мне помог обычный дешманский Гарньер в красных баночках- для очень сухой кожи. Прям ням- ням!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд