Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за руками, ногтями, ножками 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 9:01:53.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 132159

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Ноября 2011 Чтв 9:01:53
    Делимся рецептами, результатами, отзывами Смайлик :-)

    Здесь не стоит обсуждать маникюр и наращивание, для этого уже есть тема.


  2. 04 Июня 2015 Чтв 0:21:29
    Тумске писал(а) : а кто-нибудь пользовался носочками для пилинга?


    я брала вот такие [внешняя ссылка] пока в них была, кожу что то очень жгло, не смогла просидеть нужное время. а потом кожа буквально пластами слезала через неделю.
  3. 06 Июня 2015 Суб 0:47:04
    Сливка писала : Первого могу дать.

    Хорошее предложение, только у меня сейчас туговато с вывозом :)
    ...
    Спасибо, девочки. Будем посмотреть.
  4. 07 Июля 2015 Втр 23:35:20
    "Не буду оригинальной, самый лучший уход за
    руками и ногтями это все таки уход в студии маникюра.
    [внешняя ссылка]
    В домашних условиях такого эффекта у меня
    добиться не получается, поэтому использую все
    доступные домашние методы по уходу, но 2 раза
    в месяц хожу в салон на маникюр и педикюр."
  5. 10 Августа 2015 Пон 16:49:05
    Теплое молоко смешать с желатином, подождать пока желатин набухнет, нанести на руки, подержать минут 20 - смыть.

    На ночь - намазываем руки медом, надеваем тонкие матерчатые печатки, утром отличный эффект (этот рецепт доставит дискомфорт в жару)
  6. 10 Августа 2015 Пон 19:41:53
    Night Breeze писала : Теплое молоко смешать с желатином, подождать пока желатин набухнет, нанести на руки, подержать минут 20 - смыть.

    На ночь - намазываем руки медом, надеваем тонкие матерчатые печатки, утром отличный эффект (этот рецепт доставит дискомфорт в жару)

    Муж не против будет что жена в перчатках спит?)))
  7. 10 Августа 2015 Пон 21:25:50
    Псения Кобчак писала :
    Night Breeze писала ... : Теплое молоко смешать с желатином, подождать пока желатин набухнет, нанести на руки, подержать минут 20 - смыть.

    На ночь - намазываем руки медом, надеваем тонкие матерчатые печатки, утром отличный эффект (этот рецепт доставит дискомфорт в жару)

    Муж не против будет что жена в перчатках спит?)))


    Ну не у всех же мужья есть =) Тут спрашивают рецепты.
  8. Fantamaga


    Начинающий


    Более года на форуме. (800 дн.)Жен.
    31 Января 2016 Вск 14:30:03
    Тумске писал(а) : а кто-нибудь пользовался носочками для пилинга?

    Я пользовалась. Ну да, после них три дня вся кожа с ноги слезает, махры страшные :))) А через неделю все натоптыши и мозольки - на месте, как ни в чем не бывало.
    Я простой крем и сухие носочки на ночь предпочтаю, но прежде все натоптыши аккуратно убираю (они хорошо снимаются средством против бородавок - типа ручки-аппликатора вартнер).
  9. jenyash


    Участник


    Более года на форуме. (893 дн.)
    22 Июля 2016 Птн 23:46:28
    Лючистый писала : Нужен какой-нибудь крем для рук из недорогих снять сильнейшую сухость после трехнедельного антисептика на оных.
    Что скажете, девочки? А то у меня руки как те пяточки до пилинга...

    Попробуйте Бархатные ручки, есть там питательный крем с маслом ши, пантенолом, глицерином и недорого, как раз спасет от сухости в вашем случае
  10. 15 Февраля 2017 Срд 23:54:27
    Я детским мажу, все нормальнот с кожей рук)))
  11. Jissaaaaaah


    Начинающий


    16 Февраля 2017 Чтв 1:49:16
    Berolit писал(а) : Я детским мажу, все нормальнот с кожей рук)))

    Детский крем предназначен для детей, а взрослым нужна более серьёзная косметика. Я для ухода за руками и ногами покупаю крема и маски от Бьюти Стайл [внешняя ссылка] Косметикой этого бренда пользуются в салонах красоты. Профессиональный уход намного лучше обычных недорогих средств.
  12. 16 Февраля 2017 Чтв 22:54:59
    привет
  13. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Марта 2018 Чтв 22:04:01
    если сухость рук достала. то все это уже на грани болезни кожи и надо использовать лечебные мази для кожи. Видестим как раз такая мазь и руки буквально вылечит от сухости.
  14. 15 Июня 2019 Суб 18:21:45
    скажите как сражаться с волнистыми ногтями? Почему они такими становятся? Нормально даже лак не могу на ноготь накрасить.
  15. solgas


    Участник


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Июня 2019 Чтв 18:47:11
    litvinichka писал(а) : скажите как сражаться с волнистыми ногтями? Почему они такими становятся? Нормально даже лак не могу на ноготь накрасить.

    А маникюр вы в домашних условиях делаете? Чаще из-за неправильной техники выполнения обрезания кутикулы могут быть волнистые ногти. Второй вариант грибок ногтя. Скрыть этот дефект можно если не красить ногти ярким лаками. Если очень любите такие оттенки тогда выбирайте цвет с перламутром. Ну а то, что плохое состояние ногтей может указывать на проблемы со здоровьем рассказывает эта [внешняя ссылка] статья. Если хотите избавится этой проблемы, начните с обычного обследования.
  16. 11 Июня 2020 Чтв 0:48:54
    люблю крем для рук c вишней, увлажняющий, Frudia
    вот тут беру [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд