Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь В какой клуб пойти несовершеннолетним? 

Создана: 05 Ноября 2011 Суб 10:55:51.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 9932

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Ноября 2011 Суб 10:55:51
    Всем здравствуйте.
    Вообщем, дело такое - парням 17-ти лет хотелось бы сходить в клуб.
    Подскажите в какой клуб нас пустят в плане возраста?
    Внешностью мы вышли Very Happy
    И касаемо времени - где-то с 6 до 10.
    вот в такое время; есть что-нибудь под эти критерии?
    заранее спасибо :)
  2. 05 Ноября 2011 Суб 19:02:04
    MAKKKSIMUS999 писал : Я на тех выходных играл в бильярд,это не как мне не мешало параллельно пить пиво Very Happy

    Просто пить пиво во время игры и в клубе это разные вещи
  3. 05 Ноября 2011 Суб 19:05:42
    olechkasherbina писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Я на тех выходных играл в бильярд,это не как мне не мешало параллельно пить пиво Very Happy

    Просто пить пиво во время игры и в клубе это разные вещи

    Вещи может и разные,а итого один Very Happy
    P.S.Люблю с вами общаться,вы наверное самая наивная девушка города Омска. Very Happy
  4. 05 Ноября 2011 Суб 19:17:25
    MAKKKSIMUS999 писал : Вещи может и разные,а итого один Very Happy

    И итог разный
  5. 05 Ноября 2011 Суб 19:21:28
    olechkasherbina писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Вещи может и разные,а итого один Very Happy

    И итог разный

    Захочешь нажраться и в шахматном клубе нажрешься Very Happy
  6. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 19:23:35
    книжки дома читайте нехер шататься
  7. 05 Ноября 2011 Суб 19:25:20
    MAKKKSIMUS999 писал : Захочешь нажраться и в шахматном клубе нажрешься Very Happy

    Да, но в шахматном клубе это будет сложнее сделать и это будет только Ваше желание, а не "требование" общественности.
  8. 05 Ноября 2011 Суб 19:26:56
    rybak83 писал : книжки дома читайте нехер шататься

    Правильно,шары зальют и на прохожих бросаются. Very Happy
  9. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 19:28:14
    В спортивный.
  10. 05 Ноября 2011 Суб 19:29:47
    olechkasherbina писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Захочешь нажраться и в шахматном клубе нажрешься Very Happy

    Да, но в шахматном клубе это будет сложнее сделать и это будет только Ваше желание, а не "требование" общественности.

    Оля,а кто тебя в ночном клубе напиваться заставляет Вопрос Нормальные парни туда с девушками знакомится ходят Смайлик :-)
  11. 05 Ноября 2011 Суб 19:33:00
    ой, ну что вы тут пишите,еще скажите что саи в клуб строго с 18 лет стали ходить..смешно))

    olechkasherbina, прости..но тебе просто надо в юмористы..как почитаю посты твои, так аж улыбка с лица не сходит Лыба

    ну а так конечно правильно, нечего делать в клубах, один разврат и пьянство Юридивый
  12. 05 Ноября 2011 Суб 19:34:38
    Да они уже и сами перехотели! А Оля, ага, забавная)))
  13. 05 Ноября 2011 Суб 19:37:04
    MAKKKSIMUS999 писал : Оля,а кто тебя в ночном клубе напиваться заставляет Вопрос Нормальные парни туда с девушками знакомится ходят Смайлик :-)


    Не заставляет, а там все пьют! И серьезных, нормальных девушек там мало. Там только на вечер с девушками в основном знакомятся.
  14. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 20:08:24
    напали на парней, как будто клуб это ад))) я в день совершеннолетия первый раз сходил в Атлантиду! очень понравилось, выпил не так уж и много(и то только перед клубом - денег то мало было))), а потом как то несколько раз ходил и успокоился. тем более что работаю сейчас в подобном заведении и вся эта громкая музыка, дым от сигарет уже порядком надоели. хотя раз в неделю почему бы не развлечься. если ребята с головой, то и вести себя будут адекватно, неважно где. по теме: честно, не знаю куда пускают до 18, но если выглядите старше, можно в любой попробовать пойти.
  15. 05 Ноября 2011 Суб 20:25:44
    olechkasherbina писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Оля,а кто тебя в ночном клубе напиваться заставляет Вопрос Нормальные парни туда с девушками знакомится ходят Смайлик :-)


    Не заставляет, а там все пьют! И серьезных, нормальных девушек там мало. Там только на вечер с девушками в основном знакомятся.

    Ну конечно на вечер, не жену же туда ходят искать Very Happy
  16. 05 Ноября 2011 Суб 20:27:56
    Ну вы даете!!!! Парни, если хотите-идите. Я подскажу место, где конечно не самый шик, но нормально, для молодых в самый раз. Хотите в клуб-идите в "Кристалл". Он сейчас считается студенческим. А в будние дни в спортзал. в мире должно быть равновесие!!! Хорошо вам отдохнуть!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд