Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Подскажите неграмотному, как пополнить WebMoney? 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 18:11:59.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1923

  1. 07 Ноября 2011 Пон 18:11:59
    я разве не могу с мастеркард деньги просто зачислить на свой кошелек??
  2. 09 Ноября 2011 Срд 15:15:27
    cherms писал : я разве не могу с мастеркард деньги просто зачислить на свой кошелек??


    можем предложить сделать проще, пополнить без комиссии за наличку 1:1
    тел 488866
  3. 09 Ноября 2011 Срд 15:35:23
    в чем подвох?
  4. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 15:41:35
    cherms писал : в чем подвох?


    Webmoney скажем так дешевый на ввод по 1 причине. Слишком много его уже в системе)))

    Можешь у любого частника купить, кому надо вывести) можешь у чела что выше написал)

    картой можно пополнить если у тебя привязана она к аттестату
  5. 10 Ноября 2011 Чтв 9:43:47
    cherms писал : я разве не могу с мастеркард деньги просто зачислить на свой кошелек??


    ранее это можно было делать прямо через систему, но ввиду некоторых обстоятельств это перестало работать, есть конечно сторонние сервисы позволяющие провести такую процедуру, но процент при этом будет весьма и весьма значительный, вам проще в ТЦ Омский за наличку пополнить в терминале Плати Легко(0.99%) или через операциониста у дилера, так же терминалы стоят

    Маяковского 14, 8 этаж - здание где Элита+
    Думская 7, 5 этаж - офис компании Телетрейд
  6. RasDMR


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 11:29:21
    cherms писал : я разве не могу с мастеркард деньги просто зачислить на свой кошелек??

    у меня прикреплена мастеркард альфабанка к вебмани. деньги туда-сюда перемещаются за 2 сек через альфа-клик. можно даже распоряжение отправить по смс..аттестат персональный или начальный вроде (не помню, кароч который старше и который через систему contact получается)
  7. 10 Ноября 2011 Чтв 15:16:19
    RasDMR писал :
    у меня прикреплена мастеркард альфабанка к вебмани. деньги туда-сюда перемещаются за 2 сек через альфа-клик. можно даже распоряжение отправить по смс..аттестат персональный или начальный вроде (не помню, кароч который старше и который через систему contact получается)


    да действительно владельцам счётов в альфа-клик от Альфабанка и PSB-retail от Промсвязьбанка можно осуществлять пополнения с соответствующих сайтов, а так же возможно прикрепить к киперу номер карты и осуществлять конвертацию внутри Keeper Classic.
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 16:02:57
    OmWebmoney.Ru писал(а) :... но ввиду некоторых обстоятельств это перестало работать...

    Пожалуйста поподробнее про обстоятельства!
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 17:35:57
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Пожалуйста поподробнее про обстоятельства!


    изначально предполагалось если 3D-Secure значит 100% владелец карты и никаких лимитов на пополнение не было, таким образом "молодые и предприимчивые товарищи" смогли за считанные дни ввести в систему бешенные суммы средств, после было введено ограничение, если мне память не изменяет в размере 4000 WMR суточного лимита на один кошелёк в сутки, но и тут не остановились "остапы" и просто создавали большое кол-во кошельков, было принято решение остановить это безобразие, и данная услуга была отключена. Вот вкраце.