Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Что таит в себе женская косметичка? 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 0:06:18.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 20583

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2011 Чтв 0:06:18
    Что должно быть в нашей косметичке (домашней), на выход?
    Чему отдаете свое предпочтение и в чем разочаровались Смайлик :-)
    Жду отзывов!

    P/S: Наверное, под словом "косметичка" я подрузамевала все те средства, которыми Вы пользуетесь постоянно, помогающие оставаться свежими, красивыми в том числе. И это совсем не означает, что мы носим это с собой постоянно Смайлик :-)
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 0:10:29
    Начну с себя: давно полюбила фирму, выпускающую недорогую, но качественную (на мой взгляд) декоративную косметику - Essence


    В основном отдаю предпочтение маскирующим и моделирующим средствам Смайлик :-)
    Считаю, что безупречный макияж без хорошо подобранного тона, основы и пудры не получить.

    1 Консиллер - (видела около 4-5 оттенков) его мягкая консинстенция нежно ложится на кожу, а удобная кисточка приятно наносит средство на нужные участки кожи лица. Я в него влюбилась!
    Цена около 160 рублей - если мне не изменяет память Смайлик :-)

    2. Основа под тени Вроде бы удобная, еще пока не разобралась. Цена 150 рублей.

    3 Матирующий мусс - практически такой же, как и от Maybelline, только на порядок дешевле. Разницы я не ощутила Смайлик :-) - 250 -270 рублей

    4 Румяна в виде мозайки - очень удобно!Можно делать румяна практически любых цветов: от нежного до яркого Смайлик :-)
    Цена примерно 180 рублей.
  3. 10 Ноября 2011 Чтв 0:11:52
    Все, что хочешь. Вот только когда чего-то надо, оно сразу там теряется. Наверное в косметичке, так же как и в сумке живет барабашка)))))))
  4. 10 Ноября 2011 Чтв 0:23:28
    Фото кисточки консиллера



    Фото румян

  5. 10 Ноября 2011 Чтв 0:25:14
    krash123 писала : Все, что хочешь. Вот только когда чего-то надо, оно сразу там теряется. Наверное в косметичке, так же как и в сумке живет барабашка)))))))


    Вы думаете у всех такая ситуация? Просто мне захотелось сделать полезный пост, где все могли бы поделиться своими секретами Смайлик :-)
  6. 10 Ноября 2011 Чтв 0:29:08


    Была приятно удивлена этим приобретением Смайлик :-) тоже Essence
    Тени хорошо ложатся, красиво переливаются и идеально подходят для карих, зеленых глаз Смайлик :-)

    Кстати, там есть еще и кремообразные тени, идеально подходящие для подводки глаз, единственный минус - нет кисточек, но я пользуюсь кистями из набора, поэтому для меня это ерунда.
  7. 10 Ноября 2011 Чтв 0:34:37


    Поскольку кожа у меня склонная к жирности я выбрала маттирующую пудру от Maybelline, предварительно прочитав множество отзывов. Мне она подошла идеально, так как не закупоривает поры, ложится мягко, не имеет запаха.
    Внимание - можно напороться на подделку! (будете обсыпанны как буд-то мукой), проверяйте на месте.
    Цена - 300 с чем-то (запамятовала)
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 0:39:41


    По сути это тени, но я использую их также в качестве румян.
    Цена всего 50 рублей, осталась ими очень довольна Смайлик :-)

    На фото они получились бледноватыми Смайлик :-) а так они нежно-розовые.
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 0:50:49




    Первые 2 туши меня устраивали, но решила попробовать другую, о чем вскоре пожалела. Выглядит она так же как вторая, только желто-зеленая туба.

    Цена около 180 рублей.
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 0:55:28
    Губы крашу редко, в основном только гигиенической помадой и карандашом в тон моих губ.

    Но вот эта полупрозрачная вкуснопахнущая помада за 150 рублей меня радует Смайлик :-)

  11. 10 Ноября 2011 Чтв 1:06:03
    Уход за ногтями у меня теперь не занимает много времени, всего 2 средства!

    1. Масло для кутикулы - 90 рублей





    2. Прозрачный лечебный лак для ногтей. Цена 190 рублей.
  12. 10 Ноября 2011 Чтв 11:08:05
    про тампоны забыли, девочки...))))))))))

    тут прикол был ваще жуть.
    Гуляю со знакомым по москве, думаю что то у меня в кармане круглое... думала блеск для губ... достаю - тампон распакованный,... Я хоть девушка ко всему привыкшая, пошла пятнами. Смотрю на него две секунды как баран на новые ворота и со словами "пля!!!"...засовываю его в карман...(спутник замечает). Следующее движение в кармине - достаю упаковку. "А вот и упаковочка", говорю, ржу.... иду выкидывать.....
  13. 10 Ноября 2011 Чтв 11:13:43
    Мы не ищем легких путей. (ц)
    Трепетно отношусь к основе, рекомендую тон.крем Ланком, название не подскажу, ибо крашусь, не читая, в рекламе Джулия Робертс. Цена немала, но себя оправдывает.
  14. 10 Ноября 2011 Чтв 13:13:09
    А я косметичку с собой не ношу Грустно :-(
    Пользуюсь только утром дома, либо перед вечерним выходом в свет, а в выходные вообще практически не пользуюсь декоративной косметикой Норм
  15. 10 Ноября 2011 Чтв 13:15:09


    хлам в косметичке
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд