Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Что таит в себе женская косметичка? 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 0:06:18.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 20589

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2011 Чтв 0:06:18
    Что должно быть в нашей косметичке (домашней), на выход?
    Чему отдаете свое предпочтение и в чем разочаровались Смайлик :-)
    Жду отзывов!

    P/S: Наверное, под словом "косметичка" я подрузамевала все те средства, которыми Вы пользуетесь постоянно, помогающие оставаться свежими, красивыми в том числе. И это совсем не означает, что мы носим это с собой постоянно Смайлик :-)
  2. 11 Ноября 2011 Птн 9:42:52
    Несносная Юки писал(а) :
    ПС: Настя, не сочти за флуд. ну косметичку же обсуждаем, правда же!


    Насте огромное спасибо, отличный модератор, хотя раньше думала, что не совсем справедливый Смайлик :-) но это в прошлом Смайлик :-)
  3. 11 Ноября 2011 Птн 9:42:57
    С собой ношу гиг.помаду и крем для рук.
    Дружественная контора отсыпала продукции: сегодня у меня в сумочке презервативов штук пиисят!
  4. 11 Ноября 2011 Птн 9:44:55
    Несносная Юки писал(а) : у меня не ссыхается, а перестает быть такой же жидкой, как при покупке. и вобще туши-малютки, которые в дорожной косметичке,по 4мл. Они с весны-лета у меня, и очень даже ещё ничего Смайлик :-)


    Тушь можно реабилитировать капнув туда 2-3 капли масла ростков пшеницы, абрикосовое, касторовое (хватит и 1), дать полежать сутки. Это на земетку, кому выбрасывать жаль))))
  5. 11 Ноября 2011 Птн 9:47:37
    nata5188 писала :
    LauraBertina писала:
    1 Консиллер
    2. Основа под тени
    3 Матирующий мусс
    4 Румяна в виде мозайки


    Капец я отсталая.... У меня ничего этого нет и не было.


    Девочки у меня нормальная косметичка сформировалась к 32 годам)))
    Видимо возраст берет свое...))))

    Но не стоит уповать лишь на косметику, также стоит делать маски для тонуса кожи (глаза, лицо, шея, руки и .т.д.)
  6. 11 Ноября 2011 Птн 9:52:03
    KatyRoss писала : Девочки, представившие свои косметички, и вы всё это каждый день с собой носите??? У меня только блеск для губ в сумке и на свадьбы чужие еще тушь беру порой, и то мне собственные сумки все время кажутся тяжелыми!! А вас почитала - так вы весь туалетный столик туда складываете..

    С собой ношу только пудру, помаду и расческу. А дома в косметичке лежит все остальное.
  7. 11 Ноября 2011 Птн 9:59:42


    Попали мне в руки такие вот совсем недорогие, но как оказалось, очень действенный масочки для кожи вокруг глаз. Цена 39 рублей.
    От Beauty Style.

    Они расчитаны на 1 применение, но мы же русский народ (хвататет на 3)
    Перед применением нужно поместить маски в холодильник, затем открыть пакетик и наложить на глазки Смайлик :-) минут 20-30 и у Вас совсем другой взгляд. Смывать ее не надо - это +, после нее нанести Ваш крем для кожи вокруг глаз.

    Кстати, теперь очень хочу попробовать комплексный уход за глазами от Beauty Style
  8. 11 Ноября 2011 Птн 10:01:22
    LauraBertina писала : Что должно быть в нашей косметичке (домашней), на выход?
    Чему отдаете свое предпочтение и в чем разочаровались Смайлик :-)
    Жду отзывов!


    Наверное, под словом "косметичка" я подрузамевала все те средства, которыми Вы пользуетесь постоянно, что помогает быть красивыми в том числе. И это совсем не означает, что мы носим это с собой постоянно Смайлик :-)
  9. 11 Ноября 2011 Птн 10:05:40
    apricot писала : а у меня дома не косметичка, а корзинка большая плетёная из какой-то мягкой соломы, сохраняющей форму, а в ней - маленькие такие же корзиночки: для ухода за ногтями, для волос, декоративка и большие бутылки прям в корзине. Удобно Норм


    Я тоже так сделаю Смайлик :-) спасибо!
  10. 11 Ноября 2011 Птн 10:07:38
    И не стоит забывать, если наносить косметику на плохо очищенное, неухоженное лицо, то любая даже Ланкомовская будет выглядеть ужасающе. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( , очень часто наблюдаю такой мейк-ап в общественном транспорте. Офигеть
  11. 11 Ноября 2011 Птн 10:22:56
    Sonya118 писала : Мак в омске можно купить)) правда по конскому ценнику...


    Зачем он нужен обычной женщине не визажисту?

    Тем более обремененной семьей, детьми, работой?
  12. 11 Ноября 2011 Птн 10:36:25


    Массажку люблю такую, но я не ношу ее с собой, она дома лежит)))))
  13. 11 Ноября 2011 Птн 10:38:26
    LauraBertina писала :
    Зачем он нужен обычной женщине не визажисту?

    Тем более обремененной семьей, детьми, работой?



    и что что дети, муж, работа? Офигеть превращаться в "тетку с авоськами "? кто захочет следить за собой - -всё успеет. а MAC — это во первых качество , а во вторых результат. не сложно научиться к примеру их подводками пользоваться. а тушью и подавно...
  14. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 10:56:04
    LauraBertina писала :
    Зачем он нужен обычной женщине не визажисту?
    Тем более обремененной семьей, детьми, работой?


    у вас где-то причинно-следственная связь потерялась

    я обременена семьей, работой и я не визажист, но маковскую пудру купила. компактных минералок у других не видела.

    вообще странное предубеждение насчет их косметики
  15. 11 Ноября 2011 Птн 11:00:21
    Девушки не у всех есть деньги на лишнюю дорогущую пудру, если стоит выбор купить что-то ребенку, к примеру. Поэтому не беру во внимание проф косметику. Я уверенна, что она отличного качества и есть соблазн купить там все, но лично мне, как и многим другим пока это не нужно.
  16. 11 Ноября 2011 Птн 11:02:39
    [внешняя ссылка] - вот хорошее видео как наносить проф средства по всем правилам!

    Но извините, у вас все это есть?
    Кстати мне нравится как делает видео эта девушка, ей большой респект!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд