Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Что таит в себе женская косметичка? 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 0:06:18.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 20585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2011 Чтв 0:06:18
    Что должно быть в нашей косметичке (домашней), на выход?
    Чему отдаете свое предпочтение и в чем разочаровались Смайлик :-)
    Жду отзывов!

    P/S: Наверное, под словом "косметичка" я подрузамевала все те средства, которыми Вы пользуетесь постоянно, помогающие оставаться свежими, красивыми в том числе. И это совсем не означает, что мы носим это с собой постоянно Смайлик :-)
  2. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 11:02:56
    LauraBertina писала : Девушки не у всех есть деньги на лишнюю дорогущую пудру, если есть выбор купитьчто-то ребенку, к примеру. Поэтому я не беру во внимание проф косметику. Я уверенна, что она отличного качества и есть соблазн купить там все, но лично мне, как и многим другим пока это не нужно.


    не. ну если дело в деньгах, то это другой вопрос. а если из принципа проф косметика только для визажистов - тогда довольно странно звучало.

    кстати хваленный вами эссенс мне тоже нравится, только у меня их маскировочный карандашик в форме помады, а не с кистью.
  3. 11 Ноября 2011 Птн 11:03:57
    out писала : кстати хваленный вами эссенс мне тоже нравится, только у меня их маскировочный карандашик в форме помады, а не с кистью.


    Он не хваленный просто мне подошел идеально.

    Кистью можно наносить корректор под глаза, не так растягивает нежную кожу вокруг глаз.
  4. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 12:50:39
    Девочки, а где в Омске можно МАК купить? Конкретно интересуют кисти.
  5. 11 Ноября 2011 Птн 12:51:47
    Sonya118 писала :а где тут "штукатурка"?

    На мужском сленге "штукатурка" - это не только тональные крема Wink
  6. 11 Ноября 2011 Птн 13:06:20
    Эрхафан писал :
    Sonya118 писала ... :а где тут "штукатурка"?

    На мужском сленге "штукатурка" - это не только тональные крема Wink


    а че еще?
  7. 11 Ноября 2011 Птн 13:08:07
    LauraBertina писала : Девушки не у всех есть деньги на лишнюю дорогущую пудру, если стоит выбор купить что-то ребенку, к примеру.


    552 рубля.

    набор пигментов, конечно, стоит 35 тысяч, но дома вряд ли он нужен Смайлик :-)
  8. 11 Ноября 2011 Птн 13:10:29
    Эрхафан писал :
    Sonya118 писала ... :а где тут "штукатурка"?

    На мужском сленге "штукатурка" - это не только тональные крема Wink
    интересно, Эрхаван, а ты знаешь какая сумма денег лежит в косметичке твоей жены? Смайлик :-)

    Этот вопрос относится ко всем мужчинам отписывающихся в этой теме: Вы знаете сколько ваша вторая половина тратит на косметику?
  9. 11 Ноября 2011 Птн 13:11:09
    Sonya118 писала :а че еще?

    Абсолютно вся декоративная косметика и есть - "штукатурка". То бишь любая тетка с мал-мал заметным макияжем - "наштукатуренная".
    Ты прям как с Луны! "Тональный крем", хахаха!
    Very Happy

    stasya-m писал(а) :интересно, Эрхаван, а ты знаешь какая сумма денег лежит в косметичке твоей жены? Смайлик :-)

    Понятия не имею. Но, думаю, что не очень большая. А это так важно знать?
  10. 11 Ноября 2011 Птн 13:18:05
    Эрхафан писал :
    stasya-m писал(а) ... :интересно, Эрхаван, а ты знаешь какая сумма денег лежит в косметичке твоей жены? Смайлик :-)

    Понятия не имею. Но, думаю, что не очень большая. А это так важно знать?
    нееет... лучше не спрашивай, спокойнее спать будешь. Смайлик :-)
  11. 11 Ноября 2011 Птн 13:22:24
    stasya-m писал(а) :лучше не спрашивай, спокойнее спать будешь. Смайлик :-)

    У нас бюджет организован так, что мне абсолютно все равно сколько жена тратит на косметику Смайлик :-)
  12. 11 Ноября 2011 Птн 13:24:41
    Посему - делаем косметический татуаж! Никто не попрекнёт нас штукатуркой!
  13. 11 Ноября 2011 Птн 13:36:58
    LauraBertina писала : [внешняя ссылка] - вот хорошее видео как наносить проф средства по всем правилам!


    Так много времени на макияж Офигеть я максимум так накраситься на праздник могу и то не на каждый (лучше поспать с утра на пол часика подольше) Лыба .
  14. 11 Ноября 2011 Птн 14:26:20
    Раз пошла такая пьянка, надо сфотать косметичку...)



    Рекомендую, как я уже говорила, тени мери кей и основу под них.
  15. 11 Ноября 2011 Птн 20:29:33
    я последний раз чищу тему, хватит писать всякую хрень которая не относится к теме вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну уже бесит
  16. 11 Ноября 2011 Птн 22:16:43
    Ужасное видео...Дамочка вся блестит....кучу всего наносит,а смысл? как была,так и осталась,только брови ближе к Брежневским и глаза подведены.....Зато сколько раз и чем только не подводились:)))))))))Смешно!И уж какая бы там профи косметика не была....Я бы лучшен эти минуты поспала или душ заменила принятием ванны:))))
    Настена,прости за флудец....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд