Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Единая Россия и другие 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 20:20:32.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 10301

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Ноября 2011 Чтв 20:20:32
    Я тут вдруг задумался, что в моем нынешнем окружении нет НИ ОДНОГО человека, о котором я мог бы с уверенностью сказать - он, мол, член партии "Единая Россия". Нет, конечно, о многих (занимающих высокие посты в госкорпорациях, в администрациях, в силовых структурах) я могу догадываться о членстве в "ЕР"... Но вот так, чтоб наверняка? Нет, не знаю (несмотря на то, что на заре создания "ЕР" мне старшие товарищи предлагали вступить и даже активно участвовать в жизни партии)

    В этой связи вопрос - кто в каких партиях состоит?

    PS Несмотря на то, что с ситуацией в стране всё не очень хорошо (чиновнички воруют и мздоимничают), реальной альтернативы Путину В.В. и "ЕР" - нету Смайлик :-) И замена ЛКП, кстати, Омску тоже ничего прямо таки вот хорошего не принесет, даже и напротив - аукнется по простым жителям очередной перераздел.
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 21:37:20
    Эрхафан писал :
    В этой связи вопрос - кто в каких партиях состоит?

    Ты думаешь на ОФ сплошь сидят владельцы крупных предприятий и политики которых тянут вступать в партии? Смайлик :-)
    С одной стороны у меня никогда не было к ЕР крайнего отвращения, а с другой - я за нее не голосовала никогда. И за Путина и Медведева тоже ни разу.
    Кстати, в "демократических" странах, типа США, ЕС и т.д. обычно хватает двух главных партий, которые меняются. Они внимательно следят за ошибками и недочетами конкурента, ищут пути их исправления и предлагают народу, что получается более действенным, чем "ломать - не строить!"
    А Полежаев надоел. Совсем уж народ за дураков держит. Я даже на передел согласная.

    Interskol +1 :)
  3. 10 Ноября 2011 Чтв 21:42:19
    эрфаханчег портит пропагадистскую работу. Грустно :-(
  4. 10 Ноября 2011 Чтв 21:52:16
    В моем окружении разброд и шатание, большинство ЛДПР и КП, однако занимающие должности в госкорпорациях все единороссы, и не скрывают этого. И совсем незначительное количество людей ложащих болт на все госпроцессы и партии.
  5. 10 Ноября 2011 Чтв 22:07:30
    Эрхафан писал :

    В этой связи вопрос - кто в каких партиях состоит?


    Я-Справедливоросс!
    Остальные стыдятся членства в своих мерзких партейках. Ни за что не признаются. Very Happy
  6. 10 Ноября 2011 Чтв 22:13:38
    как говорят мне некоторые люди, я (как часть трудового коллектива) состою в ОНФ Офигеть
    какая там процедура вступления? может я действительно фронтовик уже? Very Happy
  7. 10 Ноября 2011 Чтв 22:13:41
    Холодец. писал(а) :Я-Справедливоросс!
    Остальные стыдятся членства в своих мерзких партейках. Ни за что не признаются. Very Happy
    Членство вообще штука омерзительная. Странно, что кто то гордится - "я гавно сам по себе, но став членом, гавном я быть перестал, потому что я в куче гавна."
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 22:13:43
    Молодец. писал :
    Я-Справедливоросс!

    Все так думают Гы-гы-гы На данный момент лозунг таков, чистые погоны- чистая совесть, и в этом ваша партийная заслуга Wink
    От себя лучше буду держаться людей, которые держаться принципов, пускай от моих отличительных, чем как гуано в проруби, где теплее мечаться. Wink
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 22:32:33
    Злыдня писала :А Полежаев надоел. Совсем уж народ за дураков держит.

    Ты сильно ошибаешься Смайлик :-) Ни кого он уже давно ни за кого не держит.
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 22:36:09
    Злыдня писала :Ты думаешь на ОФ сплошь сидят владельцы крупных предприятий и политики которых тянут вступать в партии? Смайлик :-)

    Не надо фантазировать, Злыдня, на тему того что я думаю, а что нет Смайлик :-)

    Я задал конкретный вопрос - про членство в партиях. Даже не про пристрастия.
  11. 10 Ноября 2011 Чтв 22:39:28
    Interskol писал :От себя лучше буду держаться людей, которые держаться принципов, пускай от моих отличительных, чем как гуано в проруби, где теплее мечаться. Wink


    Пакуримка
  12. 10 Ноября 2011 Чтв 23:00:30
    Interskol писал : Скажите вы каждый два три года меняете квартиру? Место обитания? Или вы все же клеете новые обои? Что лучше? Каждому свое, кто не хочет чего то менять, боясь нового, неизведанного, оно и понятно. Но все же пора не только о своей шкуре думать, но и о других людях. Wink
    Лично я себя при любой власти обеспечу, дабы не лодырь и от государства меньше всего завишу, может поэтому мне все таки больше хочется не только тарелку с костями, но и мясо для всех???


    Вы наступили собственной "песне" на "горло"...
  13. 10 Ноября 2011 Чтв 23:11:40
    Interskol писал :не наберется 2-3 нормальных человека?

    Наберется. И 2000-3000 наберется, и 200-300 тысяч. Только вот во власть они не хотят, им не надо.

    Покажи хотя бы одну достойную команду, готовую войти во власть? Пусть не на государственном, пусть хотя бы на локальном (областном) уровне. Кто эти прекрасные люди? Офигеть Фамилии в студию.
  14. 10 Ноября 2011 Чтв 23:38:04
    Эрхафан писал :
    Interskol писал ... :не наберется 2-3 нормальных человека?

    Наберется. И 2000-3000 наберется, и 200-300 тысяч. Только вот во власть они не хотят, им не надо.

    Покажи хотя бы одну достойную команду, готовую войти во власть? Пусть не на государственном, пусть хотя бы на локальном (областном) уровне. Кто эти прекрасные люди? Офигеть Фамилии в студию.


    отмени частную собственность - повылазят, отбоя не будет. Сейчас выбор есть.
  15. 11 Ноября 2011 Птн 0:20:17
    Эрхафан писал :
    Interskol писал ... :не наберется 2-3 нормальных человека?

    Покажи хотя бы одну достойную команду, готовую войти во власть? Пусть не на государственном, пусть хотя бы на локальном (областном) уровне. Кто эти прекрасные люди? Офигеть Фамилии в студию.

    Навальный
  16. 11 Ноября 2011 Птн 0:40:43
    Централ писал :Навальный

    Отверженный яблочник? Смайлик :-) Ну да, ладно, пусть Навальный. Единственный вопрос- он хоть когда-нибудь, хоть где-нибудь работал? Разоблачать умеет. А работать? (не спрашиваю уж про управлять...)

    Rubashkin писал :отмени частную собственность - повылазят, отбоя не будет. Сейчас выбор есть.

    Да, пожалуй. Сейчас в бизнесе те, кто в советское время строил (или строил бы) свою карьеру через пионерию-комсомол-партию-власть. И те, кто выстраивал бы тогда карьеру криминальную (им, впрочем, и сейчас это никто не мешает делать). Были среди них и бюрократы, и болванчики-карьеристы, и вечные шестёрки. Но речь не о них, а о действительно "эффективных менеджерах". Все они где-то в бизнесе... В политику же, увы, пока торопятся "парикмахеры, рекламные агенты и кинорежиссёры" Смайлик :-)

    Потребуется время, чтобы те, из первой части, осознали свою потребность для общества (не факт, правда, что обществу оно вообще это нужно) и частично вернулись. Судя по тому, что пока среди наиболее достойных представителей оппозиции всплывает фамилия Навального - время это еще не пришло. Так что пусть пока будет Путин.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд