Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Самомассаж 

Создана: 12 Ноября 2011 Суб 16:57:05.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6720

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Ноября 2011 Суб 16:57:05
    Дорогие пользовательницы, кто-нибудь самомассажем балуется? Каким, как ощущения и результаты?
  2. 12 Ноября 2011 Суб 17:41:30
    если мужчина рядом - не получается, жалею себя, видимо Смайлик :-)

    так.. в душе иногда, если не лень, кровь разогнать.
  3. 12 Ноября 2011 Суб 17:49:48
    Голова,шея,плечи...прекрасные очучуния Гы-гы-гыТам в основном и собирается напряжение.
    Массаж даосский точечный, описывать долго.
    Головную боль массажем( окружающим) снимаю за пять минут.
  4. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Ноября 2011 Суб 19:18:06
    Лет пять назад поддалась на рекламу и купила массажную кровать. Теперь утречком 40 минут разминки позвоночника а потом пешочком на работу. Рекомендую!
  5. 18 Ноября 2011 Птн 19:09:36
    недавно тему такую нашла Хихимора

    "покупаете в аптеке селиконовую массажную банку, (по форме такая же как обычная банка для спины от простуды.) + масло антицеллюлитное + скраб антицеллюлитный, если нет скраба прекрасно подойдет гуша кофейная из кофе машины (у меня друг в кофейни мне её килограммами сдает). Далее самое интересное: берете пылесос очишаете труботку от пыли и сора, и под диаметр трубки вырезаете дырочку на массажной банке, прикрепляете, хорошо заматываете скотчем, (что бы воздух не проходил и банка крепко держалась) и ву аля – вауукумный массажер готов. Далее стандарт вауукумного массажа: скрабим проблемную зону, наносим масло и 10 минут массируем на полной мощьности пылесоса жировую зону. ВНИМАНИЕ: массировать следует только в одном направлении ВВЕРХ ВНИЗ, НИКАК НЕ ХАОТИЧНО! После массажа масло не вытирать, одеть чтонибуть согревающее. На следующий день сенова скраб и по кругу. курс 10 дней. Результат: подтянутая попа бедра талия живот. И минус киллограмы"
  6. 18 Ноября 2011 Птн 19:14:53
    Вискоза, поехали на велике кататься. Попа тока рада будет Смайлик :-) Только не пылесось её!!!
  7. 18 Ноября 2011 Птн 19:22:18
    apricot писала : Вискоза, поехали на велике кататься. Попа тока рада будет Смайлик :-) Только не пылесось её!!!
    Да это чума вообще)))
  8. 18 Ноября 2011 Птн 20:19:46
    Я пользуюсь баночками силиконовыми, мне нравится. Еще и маму по полной массирую, но ее уже не с целью избавить от целлюлита а с целью избавить от хандроза. Нам нравится
  9. 18 Ноября 2011 Птн 21:11:41
    Извините, почитал... сексуальная тема Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  10. 18 Ноября 2011 Птн 21:31:06
    А у меня не получается самой, быстро становится скучно.
    Если только что ноет, тогда могу помассировать. Вон в Тае приобрела местный бальзам с портретом дядьки, он при всяких мышечных болях помогает, прогревает. С ним и массирую.
    А вообще для этого мужчина обучен должен быть. =)
  11. 29 Ноября 2011 Втр 23:24:51
    Лючистый писала :Вон в Тае приобрела местный бальзам с портретом дядьки, он при всяких мышечных болях помогает, прогревает


    а поточнее? Смайлик :-)
  12. 01 Декабря 2011 Чтв 22:03:31
    TwinFitness писал :а поточнее? Смайлик :-)

    Мы в массажный салон ходили, там пользовали для массажа ног этот бальзам и кокосовое масло. Я попросила коробочку, а потом такой купила в магазе, их там полно всяких. Но название на тайском. И дяденька нарисован. Сам зеленого цвета, отдаленно напоминает по запаху родную "звездочку".
  13. 02 Декабря 2011 Птн 0:43:32
    А для лица?

    Кстати, кто-нибудь проперся по душу Алексеева? Мне в кайф.
  14. 19 Сентября 2012 Срд 21:44:13
    Самомассаж не удобно!) Доверьтесь професионалу! То есть мне) Я массажист! Вопросы в личку!))
  15. 20 Сентября 2012 Чтв 10:59:50
    В списке активных тем, название прочлось как "садомассаж" Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд