Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Вам надоело сидеть вечерами у компа? Закрыть тему. 

Создана: 17 Ноября 2011 Чтв 22:05:40.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 11750

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. emily90


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2011 Чтв 22:05:40
    Нам тоже )
    Если ты общительный, веселый, полный энергии и тебе надоело проводить вечера дома, то тебе сюда!
    Нужны люди, с которыми можно весело провести время, отдохнуть и развеяться от серых будней ))
  2. 17 Ноября 2011 Чтв 22:29:46
    emily90 писала : Нужны просто новые знакомства, интересные люди.

    подождите до декабря))

    и эта...фотки в студию! бе-бе-бе
  3. 17 Ноября 2011 Чтв 22:30:36
    НТС 3350 писал : а девушки там будут? )
    да.
  4. 17 Ноября 2011 Чтв 22:33:06
    emily90 писала : играем в мафию и т.д. - ничего экстремального. Нужны просто новые знакомства, интересные люди.

    типа просыпается шериф...скушно у вас)...Думаю для хомутовича это не прокатит,да и на коньках он не сможет....)
    qewqza87 писал ? ? :
    НТС 3350 писал ... : а девушки там будут? )
    да.

    что за девченки? возраст какой? )....а кроме танцев что нить будет? типа бутылочка? удары в десны при луне?)...В общем я согласен ))запишите меня как стороннего наблюдателя)) Хотя нет,могу вам что нить приготовить на десерт и второе ))
  5. 17 Ноября 2011 Чтв 22:37:18
    emily90 писала : И попрошу пожалуйста не разводить здесь грязь, если заинтересовало - пишите в асю, не засоряйте тему.

    Тогда сами распишите по-подробнее, чего вы предлагаете.
    Раздел встреч, общения и тусовок.
    Форум - это не отправление всех в писю... асю... вечно я их путаю. Гы-гы-гы
    Это площадка для коллективного общения.
    Так что, будьте любезны, огласите дату, время, цель и место собрания, коли являетесь ТП... ой ТС, опять перепутал.

    А то, судя по вашему позыву, я конечно извиняюсь, это все похоже на скрытую проституцию, ага. Смайлик :-)
  6. 17 Ноября 2011 Чтв 22:39:51
    НТС 3350 писал : что за девченки? возраст какой? )....а кроме танцев что нить будет? типа бутылочка? удары в десны при луне?)...В общем я согласен ))запишите меня как стороннего наблюдателя))
    Возраст не важен! Важно, что бы человек танцевал! отжигал) пока ничего не планируется. точка! Как что будет, девочки. Напишу в аську! если не танцуете, писать не буду)))
  7. 17 Ноября 2011 Чтв 22:41:39
    qewqza87 писал: ..а кроме танцев ч если не танцуете, писать не буду)))

    ну я танцую....если пережру)),а так только медленные танцы исключительно прижавшись к партнерше ))
  8. 17 Ноября 2011 Чтв 22:45:23
    НТС 3350 писал : ну я танцую....если пережру)),а так только медленные танцы исключительно прижавшись к партнерше ))
    минимум алкоголя) Пьяные морды нафиг)
  9. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2011 Чтв 22:46:03
    Присоеденился бы, да девушка по мордам надает когда узнает что с девами незнакомыми время коротаю Гы-гы-гы
  10. 17 Ноября 2011 Чтв 22:46:27
    qewqza87 писал :
    НТС 3350 писал ... : ну я танцую....если пережру)),а так только медленные танцы исключительно прижавшись к партнерше ))
    минимум алкоголя) Пьяные морды нафиг)

    ну тогда зовите больше деаушек))от 25 до 35))
  11. emily90


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2011 Чтв 22:46:51
    А то, судя по вашему позыву, я конечно извиняюсь, это все похоже на скрытую проституцию, ага. Смайлик :-) [/quote] Насчет аси да, лучше здесь ) Но просто неприятно, когда тема действительно засоряется дерьмом.
    Насчет встречи: предположительно сходить на каток в воскресенье вечером.
  12. 17 Ноября 2011 Чтв 22:48:08
    emily90 писала :
    Насчет встречи: предположительно сходить на каток в воскресенье вечером.

    кстати! на каток мы идем в субботу, в 18:30 ЛДС Фетисова, идут 5 человек с форума,так что, присоединяйтесь.
  13. 17 Ноября 2011 Чтв 22:52:54
    emily90 писала : Насчет аси да, лучше здесь ) Но просто неприятно, когда тема действительно засоряется дерьмом.
    Насчет встречи: предположительно сходить на каток в воскресенье вечером.

    Ну дык, редактируйте первый пост.
    И уберите возрастные ограничения. На катке возраст не так важен. Организуйте, проведите вечер. А свои личные предпочтения оставьте в личном. Захотите - будете дальше общаться, нет - так нет.

    А насчет дерьма - это часть жизни, привыкайте и поменьше обращайте внимания. Wink
  14. YourClare


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2011 Чтв 23:03:26
    [/quote]
    что за девченки? возраст какой? )....а кроме танцев что нить будет? типа бутылочка? удары в десны при луне?)...В общем я согласен ))запишите меня как стороннего наблюдателя)) Хотя нет,могу вам что нить приготовить на десерт и второе )) [/quote]

    ой, я смотрю вы прям петросян не иначе.
  15. 17 Ноября 2011 Чтв 23:18:41
    YourClare писала :

    ой, я смотрю вы прям петросян не иначе.

    вы не смотрите...да не осмотрены будете...
  16. 18 Ноября 2011 Птн 9:38:45
    НТС 3350 писал : кстати! на каток мы идем в субботу, в 18:30 ЛДС Фетисова, идут 5 человек с форума,так что, присоединяйтесь.


    Аж 5 человек??!! Офигеть
    ЗЫ:я повторяюсь, но-билеты надо брать заранее! В крайнем случае-завтра с утра.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд