Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 2 декабря - Phonique (De) в Креме 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 16:37:19.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 34561

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2011 Срд 16:37:19
    2 декабря, впервые в Омске
    DJ PHONIQUE (Germany) - лучший Deep House DJ 2009,2010 и 2011 года по версии IBIZA DJ AWARDS(одна из главных наград в области электронной музыки, вручающаяся на ежегодной конференции проходящей на Ибице)

    Phonique - великолепный продюсер и диджей. Начинал в 90-е как промоутер, организовывая в клубах Берлина вечеринки с участием электронных звезд. За последние несколько лет стал одним из самых узнаваемых хаус-диджеев мира. Клипы с треками артиста ротировались на MTV и Viva Music, и получили высочайшие оценки зрителей.
    а также DJ Svat & DJ Оля Швец

    Начало: 21-00
    Вход: СВОБОДНЫЙ, столы и зоны бронируйте заранее по телефону 311-742, на входе работает фэйс-контроль.

    Всю подробную информацию о вечеринке вы сможете получить в КРЕМ КОФЕ ХОЛЛ и по телефону: 311-742
    [внешняя ссылка]
  2. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2011 Срд 18:26:16
    Всмысле Оля Швец и Сват????говна обьелись что-ли???у нас хаус диджеев нет в городе?Пускай идут у аграрного университета на посвящениях играют.или в кристалл.
    за город стыдно. Приедет неплохой проект-а на разогреве цыпа,которая бочку с бочкой ровно свести не может,да к тому же и такую погань играет.ну и второй.ваще даже комментировать бессмысленно.
  3. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 20:24:56
    Sushibar писал(а) :
    DJ PHONIQUE (Germany)


    Фоник хорош!!! пятница начнется хорошо!!!
  4. 23 Ноября 2011 Срд 22:53:45
    гость хороший, но место, но... но...
  5. sl1cky


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    23 Ноября 2011 Срд 23:16:04
    интересно местаа желающим хватит
  6. 23 Ноября 2011 Срд 23:31:00
    да, место и правда невывоз, что с музыкой, что без нее. Странные персонажи и никакой сервис.
    а что касается разогрева, так деньги всем нужны.. танки, как говорится грязи)) кому корпоратив-посвящение, а вам чего лабать? вату? что это? а , дадите компакт диск? неее.. треклиста не надо) а джек в карман пихать? ок!
    еще не вечер, у организаторов есть время сменить состав участников)
  7. 24 Ноября 2011 Чтв 9:15:39
    Techiegirl писала : Всмысле Оля Швец и Сват????говна обьелись что-ли???у нас хаус диджеев нет в городе?Пускай идут у аграрного университета на посвящениях играют.или в кристалл.
    за город стыдно. Приедет неплохой проект-а на разогреве цыпа,которая бочку с бочкой ровно свести не может,да к тому же и такую погань играет.ну и второй.ваще даже комментировать бессмысленно.

    Не перевелись здравомыслящие в разделе этом !!!
  8. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2011 Чтв 12:14:29
    [внешняя ссылка]
    вспомнилось видео.
    да я думаю справятся ребята. там ничего сложного нет же)
  9. 24 Ноября 2011 Чтв 23:39:41
    Sushibar писал(а) : там ничего сложного нет же)

    палка - веревка?)
    главное - не забыть мыло!

    п.с.
    корреспондент: Оля и Саша, идете на Фоник?
    Оля и Саша: Фооооник? не, не в курсе! 2го на корпоративе играем!
  10. 25 Ноября 2011 Птн 10:34:10
    Techiegirl писала : за город стыдно.


    Да пора уже давно забить на все это и наслаждаться жизнью! В этом городе все умерло...
  11. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2011 Птн 21:24:05
    О как приятно,что дело мое живо!))))
    видяху тоже я выкладывала,кстати)
    короче,девочка арт-директор в личной переписке ответила мне,цитата:"К СОЖАЛЕНИЮ состав диджеев уже согласован"
    вот уж действительно к сожалению
  12. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 22:10:22
    В общем так, реальная ситуация такова - не знаю кто Сват или Катя (девушка которая рулит в Перцах и Креме) ни в какую не хотят чтобы Атом был в лайн апе (предварительный лайн ап был такой - Atom и Phonique ибо на*** никто больше не нужен) Но ответ был дан такой, какой вы видите. Лично мне не очень приятно, потому что я уже договорился с Антохой и тоже считаю что ни Оля Швец, ни Сват не подходят по формату для этого артиста, но решаю не я, поэтому увы, лайн ап такой Confused
  13. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2011 Птн 22:24:33
    с вас, Иван, как бэ и не спрашивает никто.говорю же-там дама у них....ээээ...такая.утонченная особа
  14. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 22:38:36
    легкий намёк - я заинтересован в том, чтобы вечеринка собрала много людей и прошла хорошо Смайлик :-)

    ну и радуйтесь, что на разогреве не он -
  15. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2011 Птн 23:13:35
    значит от части в твоих силах повлиять на ситуацию,возможно?))
    СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ.пожааааалуйста
    Оля Швец и Сват-ШОК!БОЛЬ!СТРАДАНИЯ!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд