Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 2 декабря - Phonique (De) в Креме 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 16:37:19.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 34563

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2011 Срд 16:37:19
    2 декабря, впервые в Омске
    DJ PHONIQUE (Germany) - лучший Deep House DJ 2009,2010 и 2011 года по версии IBIZA DJ AWARDS(одна из главных наград в области электронной музыки, вручающаяся на ежегодной конференции проходящей на Ибице)

    Phonique - великолепный продюсер и диджей. Начинал в 90-е как промоутер, организовывая в клубах Берлина вечеринки с участием электронных звезд. За последние несколько лет стал одним из самых узнаваемых хаус-диджеев мира. Клипы с треками артиста ротировались на MTV и Viva Music, и получили высочайшие оценки зрителей.
    а также DJ Svat & DJ Оля Швец

    Начало: 21-00
    Вход: СВОБОДНЫЙ, столы и зоны бронируйте заранее по телефону 311-742, на входе работает фэйс-контроль.

    Всю подробную информацию о вечеринке вы сможете получить в КРЕМ КОФЕ ХОЛЛ и по телефону: 311-742
    [внешняя ссылка]
  2. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2011 Птн 1:06:30
    "хаус музыка-это несколько понятие размытое.
    хаус в наше время-это от Бенаси иХаус мафии до deep" (c) DJ SVat
  3. Uklumok


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Декабря 2011 Птн 1:13:25
    dj_Master писал :
    сталинанаваснет писал ... : он хаус играет??


    прикольно когда вопросом на вопрос отвечают, но всё-таки отвечу на поставленный мне: считаю, что NuDisco в качестве разогрева перед таким гостем вполне достойно будет смотреться...



    эээ, а он Nudisco играет???
  4. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2011 Птн 1:18:45
    dj_Master писал : а отчего у всех такое негативное отношение к Свату? играет он достойней многих в этом городе, или не "тру" хаус играет?


    Сват не играет хаус. Сват играет на свадьбах и корпоративах и зарабатывает "себе на хлеб" как он утверждает. Что этот ди-джей делает на одной вечеринке с Фоник я не понимаю.

    А про нью-диско. Вы бы зашли ради интереса, товарищ мастер, в крем и заценили бы. Это скорее электро-клэш, ну или нью вэйв. Но никак не диско.
    Обратите внимание на пост кнопки. Она всегда адекватно оценивает ситуацию и не выбирают ни одну из сторон. Но теперь и она не понимает что происходит.
  5. 02 Декабря 2011 Птн 1:26:37
    Sushibar писал(а) ? ? ? : ...

    Сват не играет? Честно - не знаю, но его проект Alex Sadman заслуживает того, чтобы играть перед Фоник - это моё субъективное мнение. Как и то, что Оля Швец, при всём моём к ней уважении, - лишняя в этом списке. Свата зайду послушать, если получится конечно, может в этом я был неправ. Свадьбы - не показатель, а для меня лично скорее даже плюс в разносторонности этого уважаемого мною человека. Кнопку я уважаю, но в данном случае она не права.
  6. Uklumok


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Декабря 2011 Птн 1:35:50
    Знаете, скажу так. не нравится что Сват делает, только потому что он изначально преследует в любой деятельности финансовую сторону вопроса. Он играет "ньюдиско" оно стало достаточно популярным, помахали деньгами, он и хаус заиграл внезапно, через год будет дабстеп, он и в нем срочно разбираться начнет. считаю что это не правильно и глупо. занимался бы хип хопом, в нем у него хоть какое то было будущее. в остальном считаю у него нет и не будет успеха.
  7. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2011 Птн 1:39:19
    прогнозируй успех-поступай в политех!!!! Йес!
  8. Uklumok


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    02 Декабря 2011 Птн 1:40:19
    Techiegirl писала : прогнозируй успех-поступай в политех!!!! Йес!



    программируй))
  9. 02 Декабря 2011 Птн 4:55:09
    Uklumok
    ты вообще в таком случае не знаешь этого человека... полная чушь твои слова...
  10. 02 Декабря 2011 Птн 9:02:44
    Виталя, да что им тут объяснять? Одна- молодая девочка, выдергивающая из смыслового контекста фразы и подписывающая их как цитаты. Другой- вообще еще в теме про "Дилетанты Омска" как то необоснованно облил многих грязью, да так успешно что его все дружно там и послали.

    По поводу того кто что играет:
    Я наверное должен кого то из вас тут спрашивать, что мне играть и как играть? И где играть? Лицензию получить на работу?!) NU DISCO я в креме играю уже год, и до этого его слушал. Просто у нас всегда так- много хорошей музыки негде играть в принципе. За хип-хоп мне ничего говорить не надо- я до сих пор в нем. За хаус- вот все обсуждают тут кто играет хаус- но определения что это именно такое тут так и не прозвучало. Понимаю что каждый останется при своем мнении, но все же сделайте милость- проходя мимо меня(если я вас знаю), пройдите мимо и не здоровайтесь. А то на форуме горазды писать под копирку и разными никами а в жизни...
    По поводу Оли Швец "исилькульской". Антон сам туда ездил играть- почему то его никто не подкалывает.
    Ван Логос тоже вроде взрослый человек, а все туда же...вроде бы не делал я ничего плохого тебе дружище. Нравится то что делаешь- делай.
  11. GAMBETTO


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 10:04:37
    Очередной раз убеждаюсь, что тщеславие- скользкая дорожка...
    К творчеству Свата можно по-разному относиться. Суть не поменяется- парень работает и зарабатывает. Тема этичности способов заработка- тема отдельного холливара. Комментирует вашу диарею скорее по привычке.
    Резонанс создан. Цель достигнута. Занавес.
  12. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2011 Птн 11:29:36
    [внешняя ссылка]

    расскажи вот этому парню,что ты думаешь о хаус музыке.
  13. 02 Декабря 2011 Птн 13:12:01
    Techiegirl писала : [внешняя ссылка]

    расскажи вот этому парню,что ты думаешь о хаус музыке.

    Я уверен что если бы мне довелось с ним разговаривать, мы бы нашли общий язык. Я тебе уже все сказал по этому поводу- как ниграешь первую 1000часов сама, потом поговорим.)
  14. 02 Декабря 2011 Птн 14:05:30
    холивары как в старые добрые... Very Happy
  15. 03 Декабря 2011 Суб 3:46:10
    sadmandeep писал(а) :
    По поводу Оли Швец "исилькульской". Антон сам туда ездил играть- почему то его никто не подкалывает.

    в том то и дело, что я никогда не ездил играть в Исилькуль. и никогда этого не сделаю.
  16. 03 Декабря 2011 Суб 9:49:33
    был на даче с курами
    вечеринка не очень

    картинка слишком большого размера /модератор
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд