Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 2 декабря - Phonique (De) в Креме 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 16:37:19.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 34558

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Ноября 2011 Срд 16:37:19
    2 декабря, впервые в Омске
    DJ PHONIQUE (Germany) - лучший Deep House DJ 2009,2010 и 2011 года по версии IBIZA DJ AWARDS(одна из главных наград в области электронной музыки, вручающаяся на ежегодной конференции проходящей на Ибице)

    Phonique - великолепный продюсер и диджей. Начинал в 90-е как промоутер, организовывая в клубах Берлина вечеринки с участием электронных звезд. За последние несколько лет стал одним из самых узнаваемых хаус-диджеев мира. Клипы с треками артиста ротировались на MTV и Viva Music, и получили высочайшие оценки зрителей.
    а также DJ Svat & DJ Оля Швец

    Начало: 21-00
    Вход: СВОБОДНЫЙ, столы и зоны бронируйте заранее по телефону 311-742, на входе работает фэйс-контроль.

    Всю подробную информацию о вечеринке вы сможете получить в КРЕМ КОФЕ ХОЛЛ и по телефону: 311-742
    [внешняя ссылка]
  2. 03 Декабря 2011 Суб 18:17:18
    bilo kruto!! Olia otigrala molodec
    Svat toje krasavec
    Maikl toje ))

    vecher udalsia vse bili dovolnie u vsex bilo prekrastnoe nastroenie i eto ne moglo radovat'
  3. 03 Декабря 2011 Суб 19:54:09
    Цитата : картинка слишком большого размера /модератор
    это переходит уже все рамки, идиотизм
  4. VanLogos


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 20:08:42
    Каратели писал(а) :
    Цитата ... : картинка слишком большого размера /модератор
    это переходит уже все рамки, идиотизм


    Поддерживаю! фото было нормального размера, зачем его удалять то? Confused
  5. 03 Декабря 2011 Суб 21:22:19
    Каратели писал(а) :
    Цитата ... : картинка слишком большого размера /модератор
    это переходит уже все рамки, идиотизм

    Вот я и говорю ,что тут твориться х*й пойми ,что ...
  6. 04 Декабря 2011 Вск 0:30:55
    Крем супер!!!
    Организаторам, dj всем (особенно омским, которые, на мой взгляд отыграли как мin, на том же уровне, а то и больше с dj Phonique).
    Молодцы, гости приходят в крем отдыхать, я уверенн что в этот вечер вы справились с задачей на 200%. Спасибо!
    Что касается предыдущих комментариев, то я думаю стыдно должно быть не за то что Оля Швец и Сват будут играть, а то что люди могут себе позволить на обще городском доступном всем форуме, говорить: 1. "говна обьелись что-ли???"
    2. "Оля Швец и Сват-шок!боль!страдания!!"
    3. "шоу маразма и безумия от свата и восходящей звезды Исилькуля Швец уж больно сухо, минималистично, и скучно"
    4. "что тут твориться х*й пойми ,что"
    давайте уважать друг друга, если есть личн. неприязнь говорите людям на прямую.
    по поводу: "Сват играет на свадьбах и корпоративах и зарабатывает "себе на хлеб" как он утверждает" при всем при этом год работает с кремом, на мой взгляд успешно, и желаю дальнейщих успехов. В каждой работе есть "-" и "+" то что нам нравиться делать или не нравиться, но мы эту работу делаем и зарабатываем "себе на хлеб", а кто больше делает тот больше зарабатывает, не завидуйте!)
    Еще раз молодцы спасибо вам!!
  7. 04 Декабря 2011 Вск 15:45:37
    Спасибо за такой меседж! Даже не верится что-то...))))
  8. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    04 Декабря 2011 Вск 19:55:33
    Ivan 13 писал : Крем супер!!!
    Организаторам, dj всем (особенно омским, которые, на мой взгляд отыграли как мin, на том же уровне, а то и больше с dj Phonique).
    Молодцы, гости приходят в крем отдыхать, я уверенн что в этот вечер вы справились с задачей на 200%. Спасибо!

    ВЫ видимо впервые на форуме! отведайте-ка грязи!
    с вашим единственным сообщением на форуме кажется что вы ЗАСЛАНЕЦ)

    "в каждой работе есть плюсы и минусы" жаль что для ребят это работа, а не средство самовыражения.
    Свата даже не стал слушать уехал. а Швец обсуждать не имеет смысла. она не знает названия музыки, которой играла. и как отлично говорят на форуме "знатный коневод". мы потом поехали в ВОБЛУ, вот там она отлично смотрится. и радийные хиты ей больше подходят.
    да и фоник что-то не впечатлил. да и удивило поведение людей. все отдыхать чтоли разучились?
  9. 04 Декабря 2011 Вск 22:43:41
    Суши - проблемма в тебе- я понял! У тебя параноя!)))
  10. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 23:54:45
    Sushibar писал(а) : мы потом поехали в ВОБЛУ
    неожиданный поворот
  11. 05 Декабря 2011 Пон 10:48:32
    Ivan 13 писал :
    3. "шоу маразма и безумия от свата и восходящей звезды Исилькуля Швец уж больно сухо, минималистично, и скучно"
    4. "что тут твориться х*й пойми ,что"

    Извини конечно , но ты же демон, выдрал фразы из контекста ,и они стали нести другой смысл
  12. 05 Декабря 2011 Пон 14:59:24
    не понимаю защитников..... ну Стас Слендер друг Свата насколько я знаю, но пора бы вспомнить афоризм "Платон мне друг но истина дороже".... Сват после того как умерло РнБ стал никому не нужен, а Швец его ученица вроде, какой учитель такая и ученица.... Организаторов тоже не понимаю если Атома принципиально не хотели звать(хотя на Антона больше бы людей пришло чем на Фоника) есть Лева, Градус, Макс Фабер, Саннер Соул и т.д....
  13. 05 Декабря 2011 Пон 19:31:32
    Самый крутой логин писал : не понимаю защитников..... ну Стас Слендер друг Свата насколько я знаю, но пора бы вспомнить афоризм "Платон мне друг но истина дороже".... Сват после того как умерло РнБ стал никому не нужен, а Швец его ученица вроде, какой учитель такая и ученица.... Организаторов тоже не понимаю если Атома принципиально не хотели звать(хотя на Антона больше бы людей пришло чем на Фоника) есть Лева, Градус, Макс Фабер, Саннер Соул и т.д....


    еще один новичок, стесняющийся показать свое настоящее имя. Слендер мой хороший знакомый и отличный парень- но он мне не друг Слендер не обижайся- ты понимаешь же разницу между дружбой и общение))). На счет всего остального- мы с Атомом уже говорили- и это лично наш разговор, и мы вроде все решили. Я прошу больше в принципе не поднимать эту тему- она уже в прошлом.
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 20:18:32
    Самый крутой логин писал : ну Стас Слендер друг Свата насколько я знаю, но пора бы вспомнить афоризм "Платон мне друг но истина дороже"....


    Откуда же, друг мой, ты взялся, что столько обо мне знаешь :)

    Извиняюсь за большое количество символов.

    Сват прав, мы с ним не друзья. Более того - не виделись как минимум пару лет вообще, т.е. я даже не слышал что он играет и как. Даже не намекал защищать его в этом плане. Олю Швец тоже знал неплохо, но, как уже сказал, несколько лет я вообще вне тусовки. Все могут подтвердить, если смогут вспомнить кто я и понять, что меня давно нигде нет.

    Так вот, это я все к тому, что сейчас данная ситуация дает мне право говорить от лица публики, если можно так выразиться.
    Я вижу лишь одно - любителям тру музыки только и остается что мериться своими тру cue'ями друг перед другом. Балом правит коммерческая музыка во всех ее проявлениях и они абсолютно ничего не могут с этим поделать, в течение лет 5 как минимум (про полное фиаско, затянувшееся уже на 2 года я вообще молчу).

    До сих пор не могу понять, почему никак не доходит до некоторых, что даже если это не работа, а порыв, философия, хобби или еще что-либо для энтузиастов, то для владельцев заведений это в первую, во вторую и все остальные очереди - деньги и только. Даже репутация уже никому не нужна. Тот же "Ж" относительно неплохо начал в этом плане, первый месяц было пьяно и весело, но потом все сникло до уровня очередного студенческого кабака.

    Так вот, уважаемые. Единстенный вариант, когда ваша критика будет обоснованной - это когда с вашей стороны все тоже будет окей.

    Начните делать интересные для МНОГИХ (music is secondary in music, right?) мероприятия с хорошей музыкой и хорошими гостями, собирайте народ, опять таки, коммерчески интересный для владельцев заведений, возраждайте приличную тусовку и тогда не будут, быть может, перед "Phonique" играть "Сват и Швец", не будут в клубах работать диджеи, никнеймов которых уже никто не запоминает, не будет безликих и никчемных по сути привозов "из Москвы" и тп.

    Звучит утопично? - продолжайте и дальше копить вселенскую обиду на всех диджеев, арт-директоров и "тупой быдло-народ" и бездействовать. Или осознайте, что мир такой, каков он есть и либо смиритесь, либо попробуйте изменить его еще раз.
  15. 05 Декабря 2011 Пон 23:11:35
    Слендер! +100500!
  16. 06 Декабря 2011 Втр 8:35:02
    Slender писал :

    Откуда же, друг мой, ты взялся, что столько обо мне знаешь :)


    я тоже уже не в теме просто помню по вечеринкам вы вместе тусили... Раз не друзья ок, отмазывайте друг друга

    я ничего не имею против коммерческого подхода заведений и музыкантов, но! все бы ничего, Но какое это Нью Диско??, Сват круто играл хип хоп и скрэтчил но все остальное унылое..... Швец вообще мимо кассы.
    Раз заведение себя позиционирует как кабак где главное пожрать и выпить зачем тогда делать вообще какие то привозы? Зачем себя пытаться как то позиционировать? Зачем Свату который играет последние несколько лет полную лажу лезть во что то нормальное? Или это реинкорнация Блэк Мамы?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд