Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Радиокурилка (обо всём) 

Создана: 26 Ноября 2011 Суб 22:39:40.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 2930 (+1), просмотров: 1019243

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 194, 195, 196  Вперёд
  1. 24 Ноября 2011 Чтв 9:31:17
    endi писал:
    о чем тема то вообще? :)


    О жизни....
    Тишина тут какая-то....скучно.....взболтнуть....
  2. 31 Июля 2018 Втр 0:19:24
    StartNik писал(а) :
    И вот смотрю я на эти два дросселя и вопрошаю Вас, любители - а в чем принцип то работы сего девайса ? Wink


    Регенератор "выдает напряжение прецизионной формы, а не прошедший многие километры линий электропередач сигнал с ТЭЦ, обросший по пути наводками и помехами". Принцип действия - "DSD-источник гармонических колебаний на базе микросхемы FPGA". В результате "воспроизведение стало еще тоньше и гибче, звук — еще собраннее и крупнее и окончательно воцарилась цельность и гармоничность восприятия". Бумс
  3. 31 Июля 2018 Втр 0:32:04
    Ни фига загнул))) ну настоящий продажник)))) лапшу навешал так что людям на 10-к чойсов хватит.

    Да спёрли они схему, да не ту, в итоге что получилось то и собрали Смайлик :-)
  4. 31 Июля 2018 Втр 0:39:56
    CitizenOfDreams писал(а) : Регенератор "выдает напряжение прецизионной формы, а не прошедший многие километры линий электропередач сигнал с ТЭЦ, обросший по пути наводками и помехами".
    Помехи достаточно отфильтровать, а формировать «прецизионный сигнал» ради того, чтобы его выпрямить до постоянного тока — это круто, это ж догадаться надо было. Ладошки хлопчие
    CitizenOfDreams писал(а) :Принцип действия - "DSD-источник гармонических колебаний на базе микросхемы FPGA".
    Как-то всё просто, надо было квантовый кумпутер или включение в сеть распределённых вычислений использовать, для подсчёта точного значения напряжения в каждую фемтосекунду до 16 знака после запятой, а то какую-то ПЛИС поставили, фи.
  5. 31 Июля 2018 Втр 8:52:55
    N. Hunter писал :
    StartNik писал(а) ... : И вот смотрю я на эти два дросселя и вопрошаю Вас, любители - а в чем принцип то работы сего девайса ? Wink
    Выпрямляет сетевое напряжение и повторно делает из него переменку?
    Нахрена? Ну и вот, стало быть


    Ну конечно что-то такое...только в каком месте дроссели ?

    Помню раньше советские стабилизаторы напряжения на насыщающихся дросселях....и без электроники.... Very Happy
  6. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Июля 2018 Втр 10:02:36
    Зафигачь им перемычки, вместо APFC с модулятором класса D. Потребители разницы не заметят. И проработает до пенсии, назло недимону. Смайлик :-)
  7. 31 Июля 2018 Втр 11:57:56
    На APFC совсем непохоже....

    В общем я ленивый рас...яй Wink - по плате пальчиком лень водить, починил ( отдельное питание на проц и т.п. ), закрыл , упаковал....надо отправлять владельцу...
  8. 31 Июля 2018 Втр 12:07:11
    StartNik писал(а) :починил ( отдельное питание на проц и т.п. ), закрыл , упаковал....надо отправлять владельцу...


    Цельность, гармоничность и собранность звука проверил? Very Happy
  9. 31 Июля 2018 Втр 12:24:19
    CitizenOfDreams писал(а) :
    StartNik писал(а) ... :починил ( отдельное питание на проц и т.п. ), закрыл , упаковал....надо отправлять владельцу...


    Цельность, гармоничность и собранность звука проверил? Very Happy


    Такой задачи не ставили..... Хнык, хнык!!
    ух, развернулся бы......
  10. 31 Июля 2018 Втр 12:37:01
    Ну вы ваще...
  11. 31 Июля 2018 Втр 12:57:47
    StartNik писал(а) :Помню раньше советские стабилизаторы напряжения на насыщающихся дросселях....и без электроники.... Very Happy
    Выдавали, конечно, не чистый синус, но для питания электроники это нах не нужно (не надо только это говорить неграмотным аудиофилам, а то у фирм-производителей не будет лохов рынка сбыта. Гы-гы-гы
  12. 09 Августа 2018 Чтв 16:07:12
    StartNik писал(а) : Други, если кто звонит по делу - меня еще недельку не будет в городе....жарюсь и просаливаюсь.... Very Happy


    Ну как просолился то? Смайлик :-)
  13. 10 Августа 2018 Птн 1:48:56
    Vector писал :
    StartNik писал(а) ... : Други, если кто звонит по делу - меня еще недельку не будет в городе....жарюсь и просаливаюсь.... Very Happy


    Ну как просолился то? Смайлик :-)


    Отлично....!!!
    кстати и сейчас до 20-го не ищите ежели что - сбежал к дочери в столицу, а с ней вот только что в Питер сгоняли на три дня - впечатлений море, а ноги отваливаются....😆
  14. 10 Августа 2018 Птн 9:02:32
    StartNik писал(а) :
    Vector писал ... :
    StartNik писал(а) ... : Други, если кто звонит по делу - меня еще недельку не будет в городе....жарюсь и просаливаюсь.... Very Happy


    Ну как просолился то? Смайлик :-)


    Отлично....!!!
    кстати и сейчас до 20-го не ищите ежели что - сбежал к дочери в столицу, а с ней вот только что в Питер сгоняли на три дня - впечатлений море, а ноги отваливаются....😆


    Йес! Йес! Йес!

    Молодцом Wink
  15. 04 Сентября 2018 Втр 1:08:00
    С первого тычка угадал запаять проводок 0,0013 мм, в рубиновый кристалл лазера. Под микроскопом естественно.

  16. 04 Сентября 2018 Втр 2:16:54
    Не могу определить ШИМку Z6JL5G1U Грустно :-(
    Стоит в прожекторе 10вт
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 194, 195, 196  Вперёд