Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Где в Омске найти хорошего врача-гастроэнтеролога.. 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 13:36:58.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 157062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. PrEO_VN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 13:36:58
    вобщем то сабж..
    на данный момент обратился в клинику Ультра-мед, но там 4 специалиста, может кто посоветует какого выбрать..
    ну и само-собой отрицательные отзывы тоже интересуют...
  2. 28 Ноября 2011 Пон 14:16:54
    В вашем докторе говорят хороший гастроэнтеролог мужик, да и оборудование с тонким эндоскопом недавно закупили.
  3. 28 Ноября 2011 Пон 17:03:37
    а как фамилии врачей- гастроэнтерологов,что в Ультрамеде консультируют?
  4. PrEO_VN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 11:25:03
    У меня будет женщина-врач по фамилии Киричек.
  5. 01 Декабря 2011 Чтв 14:24:26
    Хорошая врач. Сам у нее наблюдаюсь
  6. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2011 Чтв 15:13:32
    Самая крутая врач в этом направлении Адель Яковлевна Швак... ищите её, старенькая, но очень профессиональная
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 15:34:49
    Хожу к Молостовой, она принимает и в Ультрамеде и в Евромеде.
  8. PrEO_VN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 16:55:06
    Атипичный писал : Хожу к Молостовой, она принимает и в Ультрамеде и в Евромеде.


    понятно что ходите, а как впечатления от лечения и от врача?

    все спасибо за информацию и отзывы. может и еще кто-нибудь напишет отзывы... это же надеюсь многим полезно будет, не только мне...
  9. 01 Декабря 2011 Чтв 22:38:28
    PrEO_VN писал :
    Атипичный писал ... : Хожу к Молостовой, она принимает и в Ультрамеде и в Евромеде.


    понятно что ходите, а как впечатления от лечения и от врача?

    все спасибо за информацию и отзывы. может и еще кто-нибудь напишет отзывы... это же надеюсь многим полезно будет, не только мне...


    Во вторник так сказать ключевой прием. Отпишусь.
  10. 19 Июля 2012 Чтв 19:09:50
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному отзывчивому высокопрофессиональному врачу - гастроинтерологу - МОЛОСТОВОЙ В. В. Только благодаря ей,вопреки всем тяжелым прогнозам моя сестра - Королева Елена Юрьевна - глухонемая от рождения.имеющая очень редкое неизлечимое заболевание кишечника живет более двадцати лет. Все врачи города отказались от человека с таким тяжелым течением болезни Крона,понимая,что от малообеспеченного инвалида нечего взять...,сама болезнь мало изучена,тяжело поддается коррегированию .
    Правильное лечение,вовремя выполненные назначения ,регулярная госпитализация,диспансеризация грамотного гастроинтеролога - Валентины Владимировны позволяет жить достаточно качественно моей сестре.

    Низкий поклон настоящим докторам,которые в наш век рыночных отношений в т.ч и в медицине,остаются верны клятве Гиппократа,для них главное - их пациенты.
  11. 19 Июля 2012 Чтв 19:29:37
    PrEO_VN писал : вобщем то сабж..
    на данный момент обратился в клинику Ультра-мед, но там 4 специалиста, может кто посоветует какого выбрать..
    ну и само-собой отрицательные отзывы тоже интересуют...

    с желудком маюсь уже давно. пока лучший для меня врач из диагностики. вот фамилию забыла только.
  12. 19 Июля 2012 Чтв 19:34:12
    Молостова классная.
    О, как она гоняла меня на пропедевтике! Very Happy О, как она всех гоняла при случае!!!
    Обращалась сама, муж и двое коллег к Ахмедову Вадиму Адильевичу, д.м.н., профессор, принимает в Евромеде пару дней в неделю.
    Мне нравится. Доктор очень грамотный, не специалистам поясняет более, чем понятно.
    У меня был гастрит, ябж. Вопрос решен. Диагноз снят.
  13. 19 Июля 2012 Чтв 19:46:42
    Помнится мне я ходил к врачу на Лобкова 3. По 2Гису сейчас глянул, вроде название - УЗИ-Диагностика Плюс, ООО Медицинский центр. Фамилию врача я конечно не помню, года 4 назад было дело. Но мне говорили к ней сложно пробиться, очереди большие, так как очень хороший человек и врач.
  14. 01 Августа 2012 Срд 19:37:54
    Я благодарна замечательному, отзывчивому и высокопрофессиональному врачу-гастроэнтерологу, доценту кафедры пропедевтики внутренних болезней Омской медицинской академии Молостовой Валентине Владимировне. Благодаря её наблюдению и лечению, я, Королева Елена, глухая от рождения и имеющая очень редкое неизлечимое заболевание кишечника (болезнь Крона), живу более двадцати лет. Практически все врачи города Омска отказались от меня с таким тяжёлым течением болезни, понимая, что от малообеспеченного инвалида нечего взять… Сама болезнь мало изучена и тяжело поддаётся лечению.
    Правильное лечение грамотного гастроэнтеролога, Валентины Владимировны, а также вовремя выполненные назначения, регулярная госпитализация и диспансеризация позволяют мне дальше жить…
    От всей души также благодарю заведующую терапевтическим отделением Омской городской клинической больницы им. А.Н. Кабанова - Юргель Веру Владимировну - за чуткое, внимательное отношение к такой сложной пациентке, как я.
    Вера Владимировна и её молодые коллеги - Горбачева Оксана Николаевна, Стаценко Ирина Александровна, Савилова Елена Васильевна и другие, несколько лет занимаясь моей проблемой, очень внимательны ко мне, относясь ко мне с большим участием и состраданием. Их очень профессиональные назначения неоднократно помогли мне выжить в тяжёлые кризисные моменты моей болезни. Всем сотрудникам терапевтического отделения, отделения гнойной хирургии и реанимационного отделения больницы им. А.Н. Кабанова большое человеческое СПАСИБО!!! Низкий поклон Вам за Ваш нелёгкий труд и высокий профессионализм, вопреки прогнозам врачей МСЧ № 10 и Омской областной клинической больницы на ул. Берёзовой, где есть профильные отделения, занимающиеся болезнью Крона, но от меня там отмахнулись, отказали в помощи.
    Очень благодарна проктологу Омского областного онкологического диспансера Рипп Елене Владимировне за внимательное, чуткое отношение к стомированным больным, она единственный специалист по стоме в нашем городе, очень профессиональна, участлива к проблемам пациентов, молодой перспективный грамотный доктор. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за Ваши золотые ручки, за ваш тёплый доброжелательный взгляд, за то, что ни разу не отказали мне в помощи в кризисные моменты моей болезни. Низкий поклон и храни Вас Господь!
    В Ваших руках я возрождаюсь, словно птица Феникс из пепла. Вы всякий раз поднимаете меня со смертного одра… Я верю Вам, стараюсь карабкаться. Я надеюсь и верю, что мы ещё поборемся. Спасибо Вам за жизнь!!!
    Низкий поклон всем настоящим докторам, которые в наш век рыночных отношений, в том числе и в медицине, остаются верны клятве Гиппократа: для них главное - их пациенты.
    С уважением, Королева Елена.
  15. 10 Ноября 2012 Суб 9:42:04
    PrEO_VN писал : У меня будет женщина-врач по фамилии Киричек.

    И как вы пролечились у Киричек?
    Нужен толковый гастроэнтеролог... где он? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд