Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Корб, лицо Омска? 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 17:14:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 69334

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 17:14:58
    Господа омичи. Вы в кого превратились?

    -"Перекрикивая меня, единственного человека и организатора вы превращаетесь в толпу ..." (с) корб
    [внешняя ссылка]
  2. 26 Декабря 2011 Пон 11:54:14
    Виктор Корб писал : ... этой банды, уступить мрази, отказаться от принципов.

    Какие принципы у мрази, которая не умеет следить за своим языком?
    В реале, услышав в свой адрес подобные высказывания (которые эта морда, под названием корб расточает на право и на лево) 90% вменяемых людей просто раскрошили бы хлебало гражданину корбу. А гражнанин этот начал бы вопить, что за политику его прессанули.
    Корб, ты мразота неумытая. Именно ты и тебе подобные мразотные личности убивают всю вменяемую оппозицию в нашей стране. Именно из за таких, как ты 99.9% вменяемых людей никогда не будут учавствовать в политической жизни этого города.
    Корб. Ты сурковская пропаганда.
    Корб. Ты проект кремля.
    Корб. Ты просто мразь.
  3. 26 Декабря 2011 Пон 12:06:58
    Mikael72 писал :
    Корб, ты мразота неумытая. Именно ты и тебе подобные мразотные личности убивают всю вменяемую оппозицию в нашей стране. Именно из за таких, как ты 99.9% вменяемых людей никогда не будут учавствовать в политической жизни этого города.


    мойша, вам гражданин корб на мозоль наступил в трамвае? откуда пафос и чем он вам помешал? вы лично что сделали для оппозиции? весь омск сидит по щелям и кретикует тех, кто хоть что-то делает конкретное. вы то хоть были на митинге, надеюсь? Грустно :-(
  4. 26 Декабря 2011 Пон 12:08:57
    Эрхафан писал : Демон, да всё потому, что этой "оппозиции" никакая победа и никакие успехи не нужны на самом-то деле. Им важен исключительно личный мученический "имидж" Смайлик :-) И всё.


    товарищъ, отчитайтесь об акциях протестов на юге россии. каковы настроения и каково политическое положение? Грустно :-(
  5. 26 Декабря 2011 Пон 12:38:25
    Maxwells demon писал :Вот только почему именно музыкалка? Чтобы артистам далеко не ходить? По площади - напротив мэрии сквер, Тарская у ворот, крепость чёрт побери - и "центрее" и "заметней".

    С какого это переляку они "центрее" и "заметнее"? Разве что в чьих-то фантазиях.

    Театральная площадь - наиболее вместительная из доступных площадок. На ней наилучший обзор - со всех сторон. В этом месте - самый большой транспортный поток и приличная "проходимость" пешего потока. У этой площади сформировалась своя "история" и "мифологема", если вам эти термины о чем-то говорят.

    Лучшим местом для проведения массового митинга в Омске, разумеется, является Центральная площадь, между ЗС, Собором и Серым домом. Именно на ней проходили самые масштабные митинги в 1990 и в 1998 годах. Есть вероятность, что в 2012 году придется задействовать и этот ресурс. А пока Театральная остается главным местом массового публичного общегражданского протеста. И все предложения "найти что-то более удобное" являются сознательными провокациями или неосознанным упадничеством. бе-бе-бе
  6. 26 Декабря 2011 Пон 12:46:05
    Мальчишь - Кибальчиш писал : мойша, вам гражданин корб на мозоль наступил в трамвае? откуда пафос и чем он вам помешал?


    Мда-с, по итогами последних страниц топа меня одолевают те же вопросы...
    Кстати, г-н Геббельс, хоть и был одиознейшей личностью, а про критику замечательно сказал. Кратко: хочешь критиковать - будь готов встать на место критикуемого и делать его работу лучше. Иначе - пользы от твоей критики ноль, один вред.
  7. 26 Декабря 2011 Пон 12:52:18
    Mikael72 писал : 99.9% вменяемых людей никогда не будут учавствовать в политической жизни этого города.

    100% вменяемых людей не будут учаВствовать в политической жизни любого города.

    100% вменяемых и ответственных граждан Омска будут участвовать в политической жизни своего города.
  8. 26 Декабря 2011 Пон 13:18:29
    Виктор Корб писал :
    100% вменяемых людей не будут учаВствовать в политической жизни любого города.

    100% вменяемых и ответственных граждан Омска будут участвовать в политической жизни своего города.

    1. Когда нечего сказать нокапываются до букв.
    Пишу в данный момент с "планшета", если вам это что то скажет.
    Значит к остальному, а именно :
    Корб. Ты сурковская пропаганда.
    Корб. Ты проект кремля.
    Корб. Ты просто мразь.

    претензий нет.

    2.Толко тогда, когда уйдет с "олимпа" Омской "оппозиции" мразь корб и ему подобное ушлепище.

    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    мойша, вам гражданин корб на мозоль наступил в трамвае? ...

    Лично не знаком. По отзывам людей, которым доверяю (достойных людей, надо сказать) знаю что это мразь. Не смысла не доверять им, тем более что зам корб это косвенно подтверждает.
    Мальчишь - Кибальчиш писал ? ? :
    ... чем он вам помешал? ...

    Попыткой влиять на неокрепшие умы. Глупой и неумелой, конечно... Но к нему "примыкают" больные люди, которых он использует. Раньше я думал, что это просто больной человек. Теперь знаю, что это просто мразь.
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    ... весь омск сидит по щелям и кретикует тех, кто хоть что-то делает конкретное. ...
    Весь омск сидит по "щелям", потому, что рядом с корбоподобной мразью не сядут на одном поле опорожнить кишечник. Даже на другом конце этого поля. А других буйных нет Грустно :-(
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ...вы то хоть были на митинге, надеюсь? Грустно :-(

    На конкретном обсуждаемом митинге не был. Еще вопросы?
  9. 26 Декабря 2011 Пон 13:41:00
    Mikael72 писал : . Еще вопросы?


    товарищъ, я разделяю ваше негодование по поводу политических взглядов гражданина корба и иже с ним. это агент моссада и цру, наймит и предатель. но его просионистская позиция тоже имеет право на жизнь и надо поучиться у этих деятелей активности и умению отстаивать свои далеко идущие интересы. не надо повторять ошибки прошлого, когда наши доверчивые люди долгое время беззаботно жили под недремлющим оком чека, и в результате полностью потеряли бдительность. пусть люди видят, что враг вот он, рядом. не спит, а днём и ночью хочет распродать россию проклятым буржуинам Грустно :-(
  10. 26 Декабря 2011 Пон 15:12:27
    Виктор Корб писал :А пока Театральная остается главным местом массового публичного общегражданского протеста. И все предложения "найти что-то более удобное" являются сознательными провокациями или неосознанным упадничеством. бе-бе-бе

    Это кто решил? Лично мистер Корб? Смайлик :-)
  11. 26 Декабря 2011 Пон 15:23:55
    СанькаО писала :
    Мда-с, по итогами последних страниц топа меня одолевают те же вопросы...

    Знаете, а мне тоже г-н Корб не нравится. Вот как обывателю, настроенному оппозиционно. Неумный он какой-то. Неуместный пафос ("площадь Свободы"), а главное - очевидно же, что если генерировать "принципы" исходя из того как ведет себя власть - значит играть по ее правилам, пусть и опосредованно.
    И как то мелко в формате форумского общения тыкать в орфографические ошибки, тянет на троллинг.
  12. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 15:29:31
    сломынные часы писал(а) :
    СанькаО писала ... :
    Мда-с, по итогами последних страниц топа меня одолевают те же вопросы...

    Знаете, а мне тоже г-н Корб не нравится.

    Пепел "стратегии 31" стучит в сердца оппозиции. Что в голову врезалось на том и будем стоять. Как Ленин революцию делал - без факсов, принтеров, вконтактов, мобил, фейсбуков и мегафонов - до сих пор удивляюсь Лыба
  13. 26 Декабря 2011 Пон 18:15:59
    Эрхафан писал :
    Виктор Корб писал ... :А пока Театральная остается главным местом массового публичного общегражданского протеста. И все предложения "найти что-то более удобное" являются сознательными провокациями или неосознанным упадничеством. бе-бе-бе

    Это кто решил? Лично мистер Корб? Смайлик :-)
    Меня тоже позабавил этот момент Very Happy Very Happy
    Ведь вроде предлагали для митингов Бульвар Победы?
    При его протяженности вполне можно было выбрать удобную позицию для разговора и я не думаю что "хунвейбины" бегали бы с генератором и колонками по бульвару вслед за Корбом Very Happy Very Happy
  14. 26 Декабря 2011 Пон 20:28:34
    Эрхафан писал :Это кто решил? Лично мистер Корб? Смайлик :-)

    Лично я так тоже считаю. Я выходил на Театралку, когда проходили собрания без уведомлений. И я защищал права на мирные собрания в судах, вопреки мнения мэрии, что на Театралке массовые мероприятия "не рекомендованы".
    KaraKodil писал(а) : При его протяженности вполне можно было выбрать удобную позицию для разговора и я не думаю что "хунвейбины" бегали бы с генератором и колонками по бульвару вслед за Корбом Very Happy Very Happy

    Вот вы идете в кафейню "Berlin" компанией, а к вам подходит мент-ушлепок и говорит, что Вам лучше поехать в "Кампанелло" на бульвар Зеленый, вы поедете? Зачем кого-то слушать вопреки вашим желаниям? Если минимум 15 людям выписывали штрафы, за то, что они "собирались на площади в количестве более 1 человека", а потом вы доказали, что люди имеют там право собираться без уведомлений, вы пойдете в другое место?
  15. 26 Декабря 2011 Пон 20:33:04
    Виктор Корб писал : И уступать, униженно соглашаясь переместиться подальше от центра, на "рекомедованную" жуликами и ворами площадку, - это значит, признать легитимность этой банды, уступить мрази, отказаться от принципов.

    чудовищная бредятина Офигеть

    да хоть на пустыре соберитесь, кому нужно - все равно придет.

    или Муз.театр - всего лишь трамплин (как в строчку то) к личной популяризации и самолюбованию?
  16. 26 Декабря 2011 Пон 20:51:34
    ДядяЖеня писал : ...
    Лично я так тоже считаю. Я выходил на Театралку, когда ...

    Вам шашечки или ехать?
    ДядяЖеня писал : ... Зачем кого-то слушать вопреки вашим желаниям? ...

    Вот вы и признались, что именно ради ваших с корбом сексуальных пристрастий был сорван митинг в г.Омске.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд