Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Повседневная обувь 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 23:15:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6395

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Декабря 2011 Втр 23:15:40
    Несносная Юки писал(а) : лучше кед могут быть только.. удобные кроссовочки. по типу [внешняя ссылка]


    Юки, я очень не люблю такие кроссовочки. И шнурки, и форму носка, и их неопределённый стиль Confused Вот на больное наступила - мне ж с каждой покупкой такие сватают, а я ума не приложу, с чем носить такие. Люблю кеды из мягкой замши, чтобы шнуровались по ноге и каждый камушек чувствовали ступни Мы краснеем!

    но вон те кроссовки с забыла каким названием мне понравились - вездеходы такие с протекторами. Мне у Экко такие нравятся, ещё там про яка что-то врут они )
  2. 05 Июня 2012 Втр 1:57:59
    а я фанатка мокасин
    [внешняя ссылка]
    Ну а если балетки - то только с острым носиком, они не так по детски смотрятся, учитывая мой 36 размер.
  3. 05 Июня 2012 Втр 5:48:25
    только каблуки, только хардкор. из обуви с каблуком меньше 12 сантиметров у меня только кроссовки. они же самая неудобная для меня обувь.
  4. 05 Июня 2012 Втр 9:54:35
    Не, к чертям каблуки на повседневку - одуреть можно постоянно на них бегать, ноги устают жестоко.
    Балетки - вот это тема. На лето текстильные - супер. Ну и босоножки канеш. Каблуки это на выпендреж какой...
  5. 05 Июня 2012 Втр 11:14:26
    Лючистый писала : Не, к чертям каблуки на повседневку - одуреть можно постоянно на них бегать, ноги устают жестоко.
    Балетки - вот это тема. На лето текстильные - супер. Ну и босоножки канеш. Каблуки это на выпендреж какой...

    каблуки, да, только на выпендреж.
    балетки с меня постоянно спадают. приходится напрягать ноги и они, естественно, начинают невыносимо болеть. в босоножках по вечерам дико мерзнут ноги. и постоянно забивается пыль, песок, камушки. это у всех так или я одна невезучая? Грустно :-(
    на лето купила мокасинчики из натуральной кожи, фирма вроде неплохая, а ножки стерла в кровь. все надеюсь, что это временно, но нет желания носить их дальше(
    чаще всего ношу кеды и кроссовки, отдаю предпочтение фирмам nike, puma и DC: моим привередливым ножкам в них комфортно)
  6. 05 Июня 2012 Втр 11:53:49
    kokoshka писала : а я фанатка мокасин
    [внешняя ссылка]
    Ну а если балетки - то только с острым носиком, они не так по детски смотрятся, учитывая мой 36 размер.
    вот с такой подошвой не советую. Брала пару лет назад подобные в монархе, вот эти пупырышки на подошве стерлись за сезон.

    Себе вчера купила босоножки на горке, удобненько Смайлик :-)
  7. 05 Июня 2012 Втр 20:12:17
    stasya-m писал(а) :
    kokoshka писала ... : а я фанатка мокасин
    [внешняя ссылка]
    вот с такой подошвой не советую. Брала пару лет назад подобные в монархе, вот эти пупырышки на подошве стерлись за сезон.

    обидно за пупырышки! это не они сами по себе стираются, а производитель сделал их не по стандартам качества.
    а в этой модели я бы больше на носочную часть переживала - там кожа пацарапается/обдерется раньше, чем успеют стереться пупырышки))
  8. 05 Июня 2012 Втр 20:22:19
    stasya-m писал(а) :
    Себе вчера купила босоножки на горке, удобненько Смайлик :-)

    зато на горе ноги смотрятся не айс и походка становится ужасная и не естественная, стопа то не сгибается Смайлик :-)
  9. 06 Июня 2012 Срд 10:41:54
    Несносная Юки писал(а) :
    а в этой модели я бы больше на носочную часть переживала - там кожа пацарапается/обдерется раньше, чем успеют стереться пупырышки))
    и это тоже имело место быть

    HELPDATING писал :
    stasya-m писал(а) ... :
    Себе вчера купила босоножки на горке, удобненько Смайлик :-)

    зато на горе ноги смотрятся не айс и походка становится ужасная и не естественная, стопа то не сгибается Смайлик :-)
    горка горке рознь, у меня тоненькая, легкая и подошва мягкая. у Юки есть клевые босоножки на горке. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд