Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Кряки и прочее 

Создана: 05 Марта 2002 Втр 15:55:00.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 103, просмотров: 32292

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2002 Втр 15:55:00
    Вообщем так говорю всем сразу...если нужны кряки, хаки, дополнения апгрейды, серийные номера, то заходите на www.cracks.ru - там в строке поиска вводишь - всё найдёт
  2. adept


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2002 Чтв 22:10:00
    вот тут ты, Григорий не прав..
    Найти что-то полезное там во-первых тяжело.. во-вторых не всё есть...
    а действительно всё найти можно только имея доступ на 0-day или на какие-нить пабы, созданные FxP группами..
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2002 Суб 1:41:00
    Virus. Есть такой сайт www.crackz.ws зайди и посмотри. Может кто интересное найдет в нем.

    Вадим
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2002 Суб 2:37:00
    тут тарбл такой ... я поставил себе
    Windows XP - а риповать аудио диски сегодня только решил попробовать своим старым грабером
    ака CD-EX-ом .
    под вин ХП он отказался работать.
    Вот занялся поиском рабочих граберов под вин ХП - нашел рабочий пока
    только один - да и то он просит зарегестрироваться (в противном случае
    рипует по одной две песни или вообще не одной до конца не рипует)

    поискал я кряки для него ,на этих сайтах что вы дали ссылки выше - нет там вроде для проги
    Advanced audio cd ripper 1.044a ни чего.

    сразу вопрос может кто знает другую риповалку CD audio под вин ХП ?
  5. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2002 Суб 4:21:00
    Ну я по понятным причинам пользуюсь Fast CD Ripper от [внешняя ссылка] :) и по тем же понятным причинам пользуюсь именно registred version. Как будет вести себя незарегистрированная версия по истечении двух недель, я не знаю, но в триальный период она вроде бы полностью функциональна.
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2002 Суб 15:29:00
    (офф-топ)
    Веп, а на [внешняя ссылка] горизонтальная линейка прокрутки в 5 пикселей в разрешении 800х600 это так и задуманно ?
  7. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2002 Суб 16:34:00
    oki thnx
    фурычит fast cd ripper две недельки поюзаю его,потом посмотрим
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2002 Суб 20:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    (офф-топ)
    Веп, а на [внешняя ссылка] горизонтальная линейка прокрутки в 5 пикселей в разрешении 800х600 это так и задуманно ? :laugh:



    Понятия не имею, поскольку не я верстал. Так что зря стараешься и кривляешься зелеными смайликами. Кстати, у меня в браузере нет никаких скроллеров в 800*600 - у тебя, наверное, браузер как всегда глючит.
  9. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2002 Суб 22:31:00
    опять ламерский вопрос
    там приблуда есть как в винампе "CDDB"
    считивает инфу о песнях с инета и вписывает сама ...так вот там в настройках прописан
    сервер www.freedb.org - там не по всем дискам база.

    В winampe видать другой сервер прописан ,но я не нашел в настройках какой именно
    - т.к. один диск у меня fast cd repper-e ни как не выдавала названия песен,через
    CDDB , а в Winamp выдало сразу без проблем.

    вопрос какой адресс сервака там - кто знает,где наиболее полная база?
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2002 Вск 0:43:00
    Если мне не изменяет память, есть еще [внешняя ссылка] - основной CDDB-сервер, вроде как принадлежит Gracenote. Еще есть [внешняя ссылка] и Music Boulevard - что это такое, вообще не знаю, но они по дефолту прописаны у меня в виндовском сидиплэйере.

    А вот позволят ли они брать с себя инфу КОТовскому FCDR, я не знаю - не пробовал.
    Кстати, на примере тех западных дисков, что я уже грабил (например, пресловутый Riding With the King Клэптона и Бибикинга) инфа _всегда_ находится на freedb - очевидно, все крупные записывающие компании постят описания дисков на все сервера. Мелкие могут постить только на один или не постить вообще (что мы имеем в случае многих дисков из России).

    Вообще, CDDB у меня уже настолько прочно прижился, начиная еще с виндовского сидиплэйера, что без него как-то неуютно себя чувствуешь :)
  11. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2002 Вск 0:57:00
    А вообще совет - если какой-либо вид софта требует регистрации, то просто нужно сгенерировать кредитку любым генератором и получить ключ...Вот и всё! Бузусловно многие могут сказать фуфло и всё такое...Но хоть это и нудно, но работает 80%
  12. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2002 Вск 1:10:00
    ну ты простой как три копейки - кредитку сгенирировать ;-)
    нахватался вершков.
  13. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2002 Вск 1:15:00
    нет уж...впринцие это не так уж и сложно...безусловно бывают осечки, но не часто...это вполне реальный, пусть не очень законный но способ...для регистрации программы достаточна сгенеренная креда!!!
  14. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2002 Вск 2:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    нет уж...впринцие это не так уж и сложно...безусловно бывают осечки, но не часто...это вполне реальный, пусть не очень законный но способ...для регистрации программы достаточна сгенеренная креда!!!


    Эх, дети, дети... Краем уха слышали про кардинг и уже решили, что все знают и могут...
    К слову, в мАскве таких вот кардеров-ламеров управление "Р" и ловит периодически. С генераторами.
  15. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2002 Вск 18:25:00
    Вот только этого не нужно...если вы собрались заводить дискуссии по поводу моих способностей, то ради бога, я не собираюсь обсуждать свой возраст и прочие таланты и недостатки...

    P.S.
    Нельзя говорить кардеры-ламеры, когда не имеешь представления о человеке и о специфике.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд