Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Кряки и прочее 

Создана: 05 Марта 2002 Втр 15:55:00.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 103, просмотров: 32294

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2002 Втр 15:55:00
    Вообщем так говорю всем сразу...если нужны кряки, хаки, дополнения апгрейды, серийные номера, то заходите на www.cracks.ru - там в строке поиска вводишь - всё найдёт
  2. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2002 Пон 15:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Хм. Интересный мальчик, хоть и тормоз. А как ты это проверишь? Что Вася Пупкин - это на самом деле все тот же Костя Мумкин? Кстати, мы и не пытаемся - мы РЕГИСТРИРУЕМСЯ! ))

    Ну вот в нем и заговорил модератор. А Булгакова редактировать не будешь, как Пирань? Ну ладно, сочтем этот раздел единственно разумным, вот только дай развернутое определение непристойных выражений. Только без образцов!

    А может мне это нравится. Набрал-стер-набрал-стер - как ты-то это узнаешь, понять не могу? Может быть, ты хотел сказать "постить одно и то же сообщение?"

    а. Когда сам Пирань перестанет врать...
    б. Вызывает жалость и недоумение. "Дяденьки, не обманывайте нас, а то мы, бедные и убогие, сами понять не можем, когда вы нас обманываете, и сервер никак не настроим"... Если уж вас можно обмануть - это говорит лишь о вашем интеллектуальном уровне.

    Честное слово, после твоего сообщения относиться к тебе как к взрослому и умственно полноценному уже не получается. Ты уж извини, но иногда и вправду лучше жевать, чем говорить.

  3. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2002 Пон 15:37:00
    А собственно WR, для чего ты критикуешь мои мессаги...причём практически во всех эхах...не пытайся своими глупостями спровоцировать меня ну другую глупость - у тебя ничего не выйдет...И по тем размышлениям, какими ты обхаял мои правила, о тебе сказать можно далеко не слова идеально-знающего, гуру сети!!!! )))))))))))))))
  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2002 Пон 17:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:



    Веп аха например ты его очень естесвенно накручивашь :)
    под всеми логинами что ты регил для "игр", из под каждого ты отрейтинговал себя в 5 звёзд :)

    P.s. Сам себя не похвалиш, никто не похвалит. (понимающе) :laugh:

    [ 18-03-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]



    Не изобретай. Если бы я себя отрейтинговал под всеми 12 (если мне не изменяет память) логинами, которые пришлось зарегать (КОТа, в частности, отрегал на всякий случай во всех возможных вариациях), то он бы и был пять звездочек, а не четыре. Другое дело, что ты, не обладая достаточным уровнем интеллекта и не проверив IP, долго приписывал мне действия, совершенные Jktu, поскольку с чего-то взял, что это я регаю Николаев во всех их формах.

    Кстати, энивэй ты опять нарушаешь этику администрирования самым грубым образом. Так что идите в жопу с любыми правилами - пока сами не научитесь себя вести пристойно.
  5. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2002 Пон 17:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    А собственно WR, для чего ты критикуешь мои мессаги...причём практически во всех эхах...не пытайся своими глупостями спровоцировать меня ну другую глупость - у тебя ничего не выйдет...И по тем размышлениям, какими ты обхаял мои правила, о тебе сказать можно далеко не слова идеально-знающего, гуру сети!!!! :) )))))))))))))))


    А я тебя на глупости не провоцирую, ты сам их пишешь, без всяческих провокаций. Кстати, встречный вопрос: пальцем покажи хоть одну _мою_ глупость в ответах тебе. Пирань в свое время так и не смог. Относительно перехода на личности - человек, пишущий такие тупизмы, действительно туп, либо очень умело притворяется. Ну а над твоими правилами я сегодня действительно долго улыбался прежде, чем начать писать ответ. Впрочем, про мой любимый слоган в применении к тебе я уже писал выше, и не раз :)

    Кстати, где-то здесь было развернутое изложение на тему "за что мы не любим и пинаем Пирань". Рекомендую найти, прочитать и не пытаться походить на него.
  6. Oleg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2002 Пон 22:14:00
    Я, Jktu, он же Николай, он же Николай1, он же Николай2, он же Николай3 (честно говоря, я не помню, сколько Николаев зарегал), он же Oleg, решительно требую применения ко мне тех идиотских правил, кои были опубликованы. Сильно хочу отдаться на милость администрации форума и посмотреть что она будет делать.
    Отдельное спасибо WR за комментарии к правилам :-))
  7. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2002 Пон 23:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    [QB]

    А я тебя на глупости не провоцирую, ты сам их пишешь, без всяческих провокаций. Кстати, встречный вопрос: пальцем покажи хоть одну _мою_ глупость в ответах тебе. Пирань в свое время так и не смог. Относительно перехода на личности - человек, пишущий такие тупизмы, действительно туп, либо очень умело притворяется. Ну а над твоими правилами я сегодня действительно долго улыбался прежде, чем начать писать ответ. Впрочем, про мой любимый слоган в применении к тебе я уже писал выше, и не раз
    QB]


    Глупость в том что ты оспариваешь все мои мессаги....вопрос......для чегО?
    а правила тут не причем...это всего лишь очередной повод
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2002 Втр 0:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:


    Глупость в том что ты оспариваешь все мои мессаги....вопрос......для чегО?
    а правила тут не причем...это всего лишь очередной повод



    А, то есть "не спорьте с дураком, иначе люди могут не понять, кто из вас кто"? Довод резонный. И все же продолжаем отвечать.

    Отнюдь. Не все. Только самые бессмысленные. Хотя здесь тоже есть исключения - твой однострочный флейм во всех раздел (который, кстати, следовало бы замодерировать в первую очередь) не вызывает интереса, по-моему, ни у кого - он чем-то сродни коротким и емким словам на заборах, на которые уже давно не обращаешь внимания, проходя мимо.

    А правила - ну ты, блин, даешь! Приходит мальчик, пишет какую-то фигню и говорит: "Вот вам, люди, правила, по которым вы теперь будете жить, и мое слово здесь последнее, спорить не смейте, я - МОДЕРАТОР!" И ты думал, что вот эту вот ХЕРНЮ, извиняюсь за выражение, кто-то воспримет всерьез как не подлежащее обсуждению руководство к действию? Ну, батенька, если Вы и вправду в это верите и считаете свои правила хотя бы сносными, то у Вас сочетание мании величия со слабоумием. Если нет - то зачем было ЭТО публиковать? Если во всех правилах лишь один их пункт не вызывает недоуменной улыбки и покручивания пальцем у виска по поводу автора, то каков был смысл в их публикации?

    Вот если г-н Вирус сумеет достойно ответить на эти вопросы (только не надо, пожалуйста, ответов в стиле "Других все равно нет, пусть хоть эти будут" или "Правила хорошие, Пирани понравились, нечего тут критиковать!"), то я, так уж и быть, от него отстану. Иначе - не обессудь - буду пинать за каждую сказанную глупость, поскольку на данный момент ты мне очень напоминаешь вот это:
    http://www.weaponer.com/comp.mp3
    Честное слово.
    Кстати, если кто не слышал - послушайте, очень забавно :) - ламер рассуждает о железе
  9. Oleg


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2002 Втр 0:19:00
    Вы офигевшие что ли совсем, господа администраторы? Я регался под логином Oleg под номером 400. Сейчас я почему-то 403, это что такое?
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2002 Втр 0:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Oleg:
    Вы офигевшие что ли совсем, господа администраторы? Я регался под логином Oleg под номером 400. Сейчас я почему-то 403, это что такое?


    Не спорь. Согласно правилам, Администрация всегда права! Замена твоего номера была выполнена на благо форума и народа, и этим ты искупил свою вину перед администрацией! А цель - сменить твой номер - оправдывала любые средства, тем более, что наш вождь Пирань сбросил с себя оковы Макроса и отверг продажную мелкобуржуазную этику администрирования - чтобы, товарищи, построить новую, светлую, омскую этику Форумного Администрирования и Большого БизнЭса! Да здравствуют Пирань и Вирус, братья навеки, строители светлого форумного будущего!!! Спасибо товарищу Пирани за наше счастливое детство!!!!(шепотом в сторону: потому, что его тогда еще не было, тьфу-тьфу-тьфу) УРРРААААААА!!!!!!!

    так-с, а этого негодяя к стенке немедля, номег' 400 у него отобг'ать и отдать детям. Да, да, нег'еменно детям!... виг'ус, батенька, Вы не хотите себе интег'есный номег'ок?....
  11. 19 Марта 2002 Втр 1:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:



    Веп аха например ты его очень естесвенно накручивашь
    под всеми логинами что ты регил для "игр", из под каждого ты отрейтинговал себя в 5 звёзд

    P.s. Сам себя не похвалиш, никто не похвалит. (понимающе)

    [ 18-03-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]



    Пир, ты мне можешь, сказать, нахрена вы пять звёздочек сделали этим козьим оранжевым цветом... Этот грёбаный рейтинг АААаааабсолютно ничего не значит, зато когда видишь грёбаные оранжевые звёздочки, так и хочется поставить единичку человеку, не из зависти, чему тут завидовать, куча !?!?!?!? типа вируса в песочнице !?!?!?!?, а потому что нахрен бесят, верните синие звёздочки, они не раздражают хотя бы.

    [ 19-03-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  12. 19 Марта 2002 Втр 2:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    А собственно WR, для чего ты критикуешь мои мессаги...причём практически во всех эхах...не пытайся своими глупостями спровоцировать меня ну другую глупость - у тебя ничего не выйдет...И по тем размышлениям, какими ты обхаял мои правила, о тебе сказать можно далеко не слова идеально-знающего, гуру сети!!!! )))))))))))))))


    Ты, блИН, пугаешь, что ли? ООООЙййй...дайте мне памперс, щас обоссусь. Да на тебя естественно будут наезжать, если ты будешь выставлять себя полным дебилом везде где только можно, от твоих сообщений так и веет дибилизмом, просто вэпонер единственный кому не лень тратить своё время на ОСКОРБЛЕНИЕ таких дебилов

    [ 19-03-2002: Сообщение отредактировано: VIRUS ]

  13. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2002 Втр 14:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    так-с, а этого негодяя к стенке немедля, номег' 400 у него отобг'ать и отдать детям. Да, да, нег'еменно детям!... виг'ус, батенька, Вы не хотите себе интег'есный номег'ок?....



    всё лучшее...только для вас...
  14. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2002 Втр 14:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ZiLM>:


    Ты, блИН, пугаешь, что ли? ООООЙййй...дайте мне памперс, щас обоссусь. Да на тебя естественно будут наезжать, если ты будешь выставлять себя полным дебилом везде где только можно, от твоих сообщений так и веет дибилизмом, просто вэпонер единственный кому не лень тратить своё время на ОСКОРБЛЕНИЕ таких дебилов

    [ 19-03-2002: Сообщение отредактировано: VIRUS ]




    Вот ты сейчас высказал это и что??? кому от
    этого стало лучше или хуже?...это твоё личное мнение...а на счёт веапонера я и говорить не собираюсь....
    Вместо того чтобы сказать что-то дельное по теме, он тут оскорбления накатывает...
  15. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2002 Втр 17:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:



    Вот ты сейчас высказал это и что??? кому от
    этого стало лучше или хуже?...это твоё личное мнение...а на счёт веапонера я и говорить не собираюсь....
    Вместо того чтобы сказать что-то дельное по теме, он тут оскорбления накатывает...



    Батенька, Вы идиот? Дельное я сказал в самом начале. Весьма детально и исчерпывающе. Чего, кстати, МОДЕРАТОР не может сказать про себя - разумных ответов от него пока не видно. На этом исходный вопрос был закрыт. Затем Вирус ляпнул свой очередной тупизм насчет кредогенераторов, и с этого момента пошли разборки.

    А вообще отвечу цитатой из своей любимой книжки

    --


    - Мы хотим правды! - наставительно сказал дон Рэба. Брат Аба покивал.
    - Одной только правды!
    - Ага, - сказал Румата. - А мне показалось... - Он замолчал.
    - Что вам показалось?
    - Мне показалось, что вы главным образом хотите прибрать к рукам мое
    родовое имущество. Решительно не представляю себе, дон Рэба, каким образом
    вы надеетесь его получить?
    - А дарственная? А дарственная? - вскричал брат Аба.
    Румата засмеялся как можно более нагло.
    - Ты дурак, брат Аба, или как тебя там... Сразу видно, что ты
    лавочник. Тебе что, неизвестно, что майорат не подлежит передаче в чужие
    руки?
    Было видно, что брат Аба здорово рассвирепел, но сдерживается.
    - Вам не следует разговаривать в таком тоне, - мягко сказал дон Рэба.
    - Вы хотите правды? - возразил Румата. - Вот вам правда, истинная
    правда и только правда: брат Аба - дурак и лавочник.
  16. VolxV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2002 Втр 18:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    - Вот вам правда, истинная
    правда и только правда: брат Аба - дурак и лавочник.


    >---
    В горле у короля что-то пискнуло.
    - Вон! - взвизгнул он. - Все вон отсюда!
    Придворные, опрокидывая кресла, гурьбой бросились к дверям.
    - Во-о-он!.. - истошно вопил король, сметая со стола посуду.
    Выскочив из зала, Румата нырнул за какую-то портьеру и стал хохотать.
    За соседней портьерой тоже хохотали - надрывно, задыхаясь, с повизгиванием.
    >---

    Хорошая книжка. Полезная. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд