Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература

Раздел: Литература Книжные интернет-магазины 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 11:12:02.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 1308, просмотров: 149027

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86, 87,
  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 11:12:02
    Уважаемые форумчане! Я уверена, что многие из вас покупают книги через интернет-магазины, ибо в обычных магазинах - чудовищная накрутка, от которой волосы дыбом встают. Сама хожу туда только для того, чтобы выбрать книгу, посмотреть-пощупать-понюхать, а потом заказываю по намного меньшей цене.

Хотелось бы узнать, а где вы заказываете книги, и окупается ли доставка? На Озоне есть очень нужные мне книги, но я там ни разу не покупала, нет ни скидок, ни опыта... Возможно, с кем-то можно скооперироваться, ведь от определенной суммы заказа начинается бесплатная доставка в пункты самовывоза (что намного дешевле обычной почтовой доставки).

Сама покупаю книги на Read.ru, но и там цены начали повышать. Поделитесь знаниями и информацией, пожалуйста
    Смайлик :-)
  2. akvileya

Хранитель

Более трёх лет на форуме
    21 Марта 2019 Чтв 16:03:50

Акция Озон - скидка на все книги изд. Clever

-

Все промокоды Озон
    Подпишись на уведомления о промокодах Озон (ВКонтакте)
    (перейдите по ссылке, выберите рассылку. Нажмите "Подписаться" и "Разрешить").
  3. akvileya

Хранитель

Более трёх лет на форуме
    22 Марта 2019 Птн 2:41:27

Акция Clever "100% знаний за 50% цены"
    Cкидка 50% на ВСЕ книги, игры и даже новую коллекцию «Мир вокруг меня»!
    Только 2 дня беспредельного книжного счастья — с 21 по 23 марта до 12:00 (по московскому времени)

Выбирайте ЛЮБЫЕ книги на сайте Clever, вводите промокод FIFTYCLEVER" и получайте скидку 50% на весь заказ.

Обратите внимание: способ оплаты — любой; если сумма заказа более 2000 рублей и выбрана оплата онлайн, то доставка бесплатно по РФ.

В остальных случаях стоимость доставки будет рассчитана в зависимости от региона. Скидка по программе лояльности уже включена в финальный размер скидки.

Подпишись на рассылку промокодов Clever>
  4. akvileya

Хранитель

Более трёх лет на форуме
    22 Марта 2019 Птн 20:01:01

Дарим классный стикербук от МИФа! :)
    Розыгрыш проводит книжный клуб КИДСБУКС ВКонтакте>
    Результ - после 21ч мск 05.04.2019г.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86, 87,
  Вперёд