Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Банкоматы Сбера не принимают деньги 

Создана: 26 Декабря 2011 Пон 12:59:43.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 12465

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Декабря 2011 Пон 12:59:43
    что происходит??
    почему ни один банкомат Омска не принимает наличку,
    чтобы её закинуть на карту??
    уже неделю вижу данную ситуацию
  2. 23 Января 2012 Пон 0:35:16
    по-моему у сбера самые ненадёжные банкоматы.
    когда у меня была их карта - вспоминаю с ужасом
    постоянно искал работающий банкомат: то нет связи, то техработы какие, то временно не обслуживает...
    в общем, колхоз, он и в африке колхоз
  3. 23 Января 2012 Пон 8:16:07
    evgenyk писал : На работе без бумажек всем выдали карты сбера, при этом оставив выбор, переходить на сбер или оставаться на старом банке. 95% перешло на сбер. При попытке выяснить, не латентные ли они мазохисты, - обижаются.

    нас, к примеру, со сбера на связь-банк переводят. Энтузиазма никто не испытывает
  4. 23 Января 2012 Пон 8:21:05
    Воланд писал :
    evgenyk писал ... : На работе без бумажек всем выдали карты сбера, при этом оставив выбор, переходить на сбер или оставаться на старом банке. 95% перешло на сбер. При попытке выяснить, не латентные ли они мазохисты, - обижаются.

    нас, к примеру, со сбера на связь-банк переводят. Энтузиазма никто не испытывает
    У меня до росбанка был сбер. Все прелести очередей и неработающих банкоматов в прошлом, слава богу.
  5. 23 Января 2012 Пон 8:51:54
    evgenyk писал : У меня до росбанка был сбер. Все прелести очередей и неработающих банкоматов в прошлом, слава богу.

    для меня найти банкомат сбера не составляло труда, а у связь-банка их всего ПЯТЬ в городе Смайлик :-) и неизвестно что у них с онлайн-банкингом Грустно :-(
  6. 23 Января 2012 Пон 10:38:42
    Воланд писал :
    evgenyk писал ... : У меня до росбанка был сбер. Все прелести очередей и неработающих банкоматов в прошлом, слава богу.

    для меня найти банкомат сбера не составляло труда, а у связь-банка их всего ПЯТЬ в городе Смайлик :-) и неизвестно что у них с онлайн-банкингом Грустно :-(
    Ну тогда требуйте у руководства процент с отката за выбор связьбанка
  7. 23 Января 2012 Пон 10:40:44
    evgenyk писал : Ну тогда требуйте у руководства процент с отката за выбор связьбанка
    это не откат, а кредит Грустно :-(
  8. 23 Января 2012 Пон 10:43:01
    Воланд писал :
    evgenyk писал ... : Ну тогда требуйте у руководства процент с отката за выбор связьбанка
    это не откат, а кредит Грустно :-(
    сочувствую
  9. 23 Января 2012 Пон 11:09:24
    Silvertown писал :А саму систему разделения "карта-счёт" придумал гений антиклиентской идеологии.

    Уже много раз говорилось, что данная система кроме указанных минусов имеет и плюсы, к примеру, позволяя полностью безопасно для клиента и банка обслуживать по картам в местах, где полностью отсутствует любая онлайновая связь. Не всё так однозначно...
  10. 23 Января 2012 Пон 16:27:01
    Snarkenshtein писал :Уже много раз говорилось, что данная система кроме указанных минусов имеет и плюсы, к примеру, позволяя полностью безопасно для клиента и банка обслуживать по картам в местах, где полностью отсутствует любая онлайновая связь. Не всё так однозначно...

    Мне кажется с появление мобильного банка и повсеместного интернета эти плюсы нивелируются, для своего времени эти технологии были передовыми.
  11. 23 Января 2012 Пон 16:28:42
    Воланд писал : нас, к примеру, со сбера на связь-банк переводят. Энтузиазма никто не испытывает

    Да, та еще перспектива. Какая почта, такой и банк. Еще не известно, что печальнее.
  12. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Января 2012 Пон 16:47:32
    Сбербанк, похоже, зажрался от переизбытка клиентов. Хабалы.

    В субботу посетила филиал на Степанца 10/3,
    в 2Гис режим работы - до 18, на двери банка режим работы - до 18.
    В 17 часов двери закрылись и менеджер через стекло жестами несостоявшимся посетителям объяснила куда им пойти.
    У нас, мол, в пять закрывается общая база или тип того.

    На двери не было заблаговременно вывешено объявление, извините, мол, в субботу работаем до пяти.
    Банкомат на улице у входа не работал.

    Дед один не выдержал, сказал все что думает. Присоединяюсь к нему.
  13. 23 Января 2012 Пон 18:51:01
    Krokus писала : SLDENIKчегой-то и у меня такое желание.Год назад, не имея их карты, сколь раз наблюдала неработающий банкомат возле дома и рассказы- как ездили по городу искали банкомат с деньгами.Как-то не хочется испытать на себе это.

    Так а сберкасса-то для чего?
    С паспортом-любую сумму ради бога.
  14. 23 Января 2012 Пон 19:14:12
    Snarkenshtein писал :
    Уже много раз говорилось, что данная система кроме указанных минусов имеет и плюсы, к примеру, позволяя полностью безопасно для клиента и банка обслуживать по картам в местах, где полностью отсутствует любая онлайновая связь. Не всё так однозначно...

    Данная система в настоящее время имеет одни минусы. Основной потребитель услуг банкоматов - городской житель. В пределах города реально обеспечить связью аппараты. Да и в области уже не всё так плохо. По-крайней мере, другие банки не страдают от системы единого счёта.
    Да и что городской житель, что сельчанин, захотев произвести платёж поздно вечером и увидев, что деньги находятся на карточке, и что надо бежать до банкомата и только там переводить на счёт - плюнет и уйдёт к другому банку. Сам уже неоднократно сталкивался с такой ситуацией и симпатий к ОТП банку не прибавилось. Держат пока прямые коммунальные платежи. Но как только они появятся в других банках- уйду. Уже сейчас есть дополнительно пара карт других банков. И кстати с ситуацией отсутствия связи пока не сталкивался, даже довольно в глухих районах, в т.ч. на Крайнем Севере.
    Думаю, ОТПшникам стоит задуматься и не прозевать момент, оставаясь на старых технологиях.
  15. 23 Января 2012 Пон 21:27:38
    Можно делать платежи в любое время не выходя из дома.
    Интернет-то для чего?
  16. 23 Января 2012 Пон 21:28:38
    pictele писал : Можно делать платежи в любое время не выходя из дома.
    Интернет-то для чего?

    А если деньги на карте, а не на счёте?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд