Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Русые красавицы почему Вы перекрашиваете волосы? 

Создана: 26 Декабря 2011 Пон 16:10:24.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 21922

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 26 Декабря 2011 Пон 16:10:24
    Добрый вечер! Очень часто стала замечать, что почти не попадаются девушки с русыми волосами, многие красятся в черный, рыжый, в блонд, во всевозможные... Хотя цвет очень благородный и обычно у него невероятно много оттенков и переливов. Так же изначально в девушке всё гармонично, например, русые волосы, нетемные брови, светлые глаза, а после покраски волос, видно, что цвет "не родной". Часто эти девушки "весна" и "лето". Почему многие обладательницы русых волос называют его "мышинным"???
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2011 Пон 16:42:49
    Потому что мужчины как сороки клюют на все яркое. Вот у меня русые волосы, но я считаю, что такие волосы можно только длинными носить, чтобы хоть не цветом, а красивой длиной выделяться.
  3. 26 Декабря 2011 Пон 17:06:36
    Sunny27 писала ? : ...

    1) Девичья краса – русая коса (с) Русская народная пословица.
    2) Краса русская – коса русая (с) Русская народная пословица.

    Про мужчин не выдумывайте
  4. 26 Декабря 2011 Пон 17:30:41
    Sunny27 писала : Потому что мужчины как сороки клюют на все яркое.

    Вот только не нужно сваливать с больной головы на здоровую!
    вам даже скажешь, что не крашеная больше нравишся, но вы если вбили в свою глупую голову, что крашеная вы лучше, то всё равно перекраситесь в хрен знает что.

    Порой выглядите как чучело, после окраски, но всё равно не переубедить некоторых никак Гы-гы-гы
  5. 26 Декабря 2011 Пон 17:59:19
    Красить волосы, чтобы выделиться из толпы и привлечь мужчин? А я всегда думала так только напергидроленные делают.

    Считаю, что красить волосы целесообразно только когда седина, или свои волосы неважные, без блеска что ли...

    Во всех остальных случаях - природа подумала за вас. Просто вы в зеркало смотреться не умеете Смайлик :-)
  6. 26 Декабря 2011 Пон 19:26:10
    ой да от глупости все...все от глупости...сама русая,светлые брови,правда глаза карие :) какой только не была и черной и блонд...теперь вот пытаюсь отращивать свой родной русый..тонируюсь максимально близко к своему.
    будет дочка-прям ругаться буду,если захочет стричь/окрашивать Смайлик :-)
  7. 26 Декабря 2011 Пон 19:55:17
    я вот тоже незнаю, зачем..ЗАЧЕМ???? я красилась? и в блонд, и в черный...теперь от волос 3 волосинки. Сейчас вот рощу...уже половина своих русых)) скоро копна наверно будет)))
  8. 26 Декабря 2011 Пон 20:05:25
    Nastya Nastya писал(а) : я вот тоже незнаю, зачем..ЗАЧЕМ???? я красилась? и в блонд, и в черный...

    ты искала себя Смайлик :-)

    а оказалось что ты такая, какая есть Смайлик :-)
  9. 26 Декабря 2011 Пон 20:16:26
    Хорошо когда с детства не был потеряный))
  10. 26 Декабря 2011 Пон 20:20:03
    Наталка писала : Хорошо когда с детства не был потеряный))

    Я?

    я красил волосы, потому как седой Грустно :-(

    но потом парикмахер в Мэтре меня пристыдила и сказала чтобы я не смел так больше делать Confused
  11. 26 Декабря 2011 Пон 20:22:23
    Nastya Nastya писал(а) : я вот тоже незнаю, зачем..ЗАЧЕМ???? я красилась? и в блонд, и в черный...теперь от волос 3 волосинки. Сейчас вот рощу...уже половина своих русых)) скоро копна наверно будет)))

    Ты, кстати, лысая клевая была бы Ну и вот, стало быть
  12. 26 Декабря 2011 Пон 20:27:52
    АльтерЭго писал(а) :но потом парикмахер в Мэтре меня пристыдила и сказала чтобы я не смел так больше делать Confused
    А я всего пару раз хной, потому что у меня, как мне казалось нездоровые и плохие волосы. Подлечила)) Смайлик :-)
  13. 26 Декабря 2011 Пон 20:32:48
    Пацанчег с острова писал :
    Ты, кстати, лысая клевая была бы Ну и вот, стало быть

    мне тоже так кажется Гы-гы-гы
    если честно, иногда я хочу быть лысой.. посмотришь на лысых мужчин...это так круто, встал, голову мыть не надо,расчесывать не надо, выпрямлять волосы не надо. Как экономия нерв,времени и денег.
  14. 26 Декабря 2011 Пон 21:12:03
    Мистер Лонг писал(а) :
    Sunny27 писала ... : Потому что мужчины как сороки клюют на все яркое.

    Вот только не нужно сваливать с больной головы на здоровую!

    Вот-вот!
    Меня всё время хотят перекрасить, но ни разу это предложение не поступало от мужчин. Здесь в качестве сорок выступают всё-же женщины)))
  15. 26 Декабря 2011 Пон 21:20:37
    все от жажды перемен. не знаю чем вы там красите... у меня после использования профессиональных красок волос стал только лучше (глаже, блестящее).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд