Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Хрен вам в помощь 

Создана: 19 Января 2006 Чтв 6:40:03.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7867

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Января 2006 Чтв 6:40:03
    ...
  2. 19 Января 2006 Чтв 11:47:25
    страх управляет миром...
    ..именно поэтому выбирать одиночество...
    а любовь как ожидание чуда..
  3. 19 Января 2006 Чтв 13:37:17
    Страх, также как и лень, побуждает человечество к определённым действиям.
  4. 22 Января 2006 Вск 10:18:58
    ...
  5. 22 Января 2006 Вск 14:27:22
    да нет, страхи в себе признать это фигня..
    страшнее понять, что зная свои страхи ты не всегда в силах изгнать их на все 100
  6. 22 Января 2006 Вск 16:52:00
    Глупо бояцца того, чего можно избежать или понять механизм воздействия на тебя, а значит выработать средства защиты.

    Глупо бояцца за свою жизнь, любовь, благополучие. 50% этого мы контролируем полностью и бояцца самих себя не стоит. Стоит просто эффективно управлять этими 50%.

    50% - мы не контролируем никак. Это и есть пресловутая судьба. Ее бояцца бессмысленно - она есть и все.

    Я боюсь только необъяснимого.
  7. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2006 Вск 17:26:48
    ...
  8. 22 Января 2006 Вск 17:29:45
    Я боюсь темноты, когда меня трогают за шею, абсолютной тишины (когда в ушах звенит) и входить в ванну или туалет, не посмотрев на потолок.

    Почему - неизвестно. Вот этого стоит бояцца. Это страх.

    Все остально, передразнивая Путина, озабоченность.
  9. 23 Января 2006 Пон 10:27:20
    ...
  10. 23 Января 2006 Пон 14:02:45
    Сати, а вот кстати это "лапусики мои" - не есть проявление вашей жизненной позиции? Перестаньте смотреть на людей как на лапусиков и сразу перестанет быть страшно.

    Стопудова, проверенно электроникой.
  11. 23 Января 2006 Пон 14:39:48
    ZodD писал :Сати, а вот кстати это "лапусики мои" - не есть проявление вашей жизненной позиции? Перестаньте смотреть на людей как на лапусиков и сразу перестанет быть страшно.

    Стопудова, проверенно электроникой.


    +1
  12. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 14:52:51
    ZodD писал :Перестаньте смотреть на людей как на лапусиков и сразу перестанет быть страшно.


    Confused непонятно ... не смотреть на людей, как на "лапусиков", а смотреть как на "ужастиков" Вопрос И что, от этого должно быть легче? То есть все равно все люди свиньи, так чего по этому поводу переживать? непонятно

    Смотрела вчера "Отпуск за свой счет" - отличный советский фильм. Так там очень точно было сказано по поводу дуализма "страх-любовь", к чему я полностью присоединяюсь: если человек влюблен, ему страшно, что он может это потерять, а если этого нет, и терять ему нечего, то чего бояться ...

    мы либо испытываем какие-то чувства, и одно влечет за собой другое (любовь, восторг, счастье ... страх это потерять) ... либо не испытываем ничего
  13. 23 Января 2006 Пон 15:07:01
    Чтож тут не понятного? Люди - не лапусики, у них все значительно глубже, шырше и страннее.
    Все, что происходит с человеком - называецца "жызнь".
    И если эта "жызнь" похожа на манную кашу, лапусик прокусывает тонкую кожуру и вырываецца наружу.

    Может в том и прелесть жызни, что она не похожа на манную кашу?
    Может в том и прелесть любви, что ее нельзя повесить на шею и забывать снимать в ванной?
    Может в том и плюс любимого человека, что он однажды может уйти и не вернуцца, а не прибит гвоздями к твоей заднице?

    Если человек влюблен и ему страшно потерять свою любовь - это параноик. Вот почитай - хорошая тема
    http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?t=18068&postdays=0&postorder=asc&start=44
  14. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2006 Пон 15:56:38
    Цитата:http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?=18068&postdays=0&postorder=asc&start=44
    Темы, которую вы запросили, не существует.



    а по поводу остального - в чем то ты и прав, но эта прелесть не от любви - от остроты ощущений ... сродни потребности в риске (которая есть не у всех и не всегда) когда любишь и не знаешь, чего ждать. Но в конечном счете любящий человек стремится быть уверенным в своем партнере, в его/ее чувствах ...
  15. 23 Января 2006 Пон 16:11:17
    Это потому что ты в Беспределе не числишся у тебя эта тема и не показывается.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд