Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Стоимость книг 

Создана: 28 Декабря 2011 Срд 10:48:25.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 10983

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Декабря 2011 Срд 10:48:25
    Сейчас много вариантов прочтения - электронные, аудио, напечатанные...
    Но почему напечатанные издания так дорого стоят? Ну и вот, стало быть
    Недавно у меня появилась яркая дорогостоящая книга, а всё не потому только, что её мало где можно купить и она вышла уже 2012 годом как бы, а оказывается у неё странички все цветные. Ну и вот, стало быть И это так сильно повлияло на цену.
  2. 06 Января 2012 Птн 14:46:03
    Леди Юлия писал(а) : у меня ещё и звук 3D теперь на МР3, слушала даже сегодня

    Это тот звук, который с запахом?
  3. Tabletka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2012 Птн 12:28:12
    Если кого интересует: в книжных магазинах, часто проводят распродажи (в частности я захожу в книжный в АТ), уценки не понятно по каким причинам (ибо книги в отличном состоянии, без дефектов, в шикарных переплетах). Зайдя туда в первый раз на 500 р. купила 5 книг и еле сдержалась чтоб не прихватить еще пару тройку
  4. 27 Апреля 2012 Птн 16:38:37
    korovkamu писала :
    Леди Юлия писал(а) ... : у меня ещё и звук 3D теперь на МР3, слушала даже сегодня

    Это тот звук, который с запахом?

    не, это который вокруг
    на улице слушаю, дома тоже
  5. 30 Апреля 2012 Пон 17:21:37
    У нас всё дорого..
    потому что всё больше и больше хотят всё и сразу..
    барыги перекупающие то что стоит копейки крутят за 100%
    лижбы получить всё, всё, и всё....
  6. Don_Lester


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 10:36:33
    Tabletka писала :в частности я захожу в книжный в АТ

    Это где?
  7. Tabletka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Июня 2012 Чтв 21:20:23
    Don_Lester писал :
    Tabletka писала ... :в частности я захожу в книжный в АТ

    Это где?

    "Буква" по моему называется. На третьем этаже
  8. Don_Lester


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 16:33:40
    Tabletka писала :"Буква" по моему называется. На третьем этаже

    Нет нет, я не то имел ввиду, на третьем этаже чего? Что такое АТ?
  9. 08 Июня 2012 Птн 16:42:18
    ат маркет на дианова
  10. 08 Июня 2012 Птн 23:26:06
    Я на Озоне заказываю - дешевле, чем в магазинах. В Ашане ценник тоже ничего. Wink
  11. 09 Июня 2012 Суб 8:06:55
    до недавнего времени был сторонником мнения, что только бумажные книги и никак иначе:)
    последние пол года читаю только с киндла. выбор гораздо больше. хоть на русском. хоть на английском.
  12. 13 Июня 2012 Срд 23:19:35
    кустурица писал(а) : до недавнего времени был сторонником мнения, что только бумажные книги и никак иначе:)
    последние пол года читаю только с киндла. выбор гораздо больше. хоть на русском. хоть на английском.

    но иногда хочется прийти в книжный магазин, полистать, подержать в руках и... купить
  13. x108x


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 23:24:12
    Компас земной писала :
    кустурица писал(а) ... : до недавнего времени был сторонником мнения, что только бумажные книги и никак иначе:)
    последние пол года читаю только с киндла. выбор гораздо больше. хоть на русском. хоть на английском.

    но иногда хочется прийти в книжный магазин, полистать, подержать в руках и... купить

    а я порой почти так и делаю. прихожу в магаз, листаю книгу, после чего заливаю на киндл. всё-таки в магазине выбирать книги приятнее
  14. RasDMR


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2012 Вск 18:19:27
    А еще можно ко мне в магазин заходить. В Иван Федоров, 10 лет Октября 76. Цены и так хорошие, а еще каждому форумчанину скидка 20%. Wink

    На днях получаем Дж. Мартин "Танец с драконами. Грезы и пыль"
  15. 16 Сентября 2012 Вск 20:51:44
    Я никогда не куплю макулатуру дороже чем за 500 рублей, никакую, с любой печатью и любой толщины. Поэтому уже лет 10 вообще не хожу в книжные магазины, и не собираюсь этого делать и впредь.
  16. RasDMR


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2012 Вск 21:29:06
    Сантехник-экстремал писал : Я никогда не куплю макулатуру дороже чем за 500 рублей, никакую, с любой печатью и любой толщины. Поэтому уже лет 10 вообще не хожу в книжные магазины, и не собираюсь этого делать и впредь.

    1. Ну дороже 500 это уже энциклопедия Гы-гы-гы
    2. Демонстрация нелюбви к книгам во все века не вызывала зависти других. Скорее сожаление.
    3. Я бы прикупил сейчас макулатуру дороже 500 руб. Вот предлагают Евангелие 1807 года, да денежков не хватает. Хнык, хнык!!
    4. Те, кто читают книги всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд