Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы "Подарок" от ОТП-банка 

Создана: 29 Декабря 2011 Чтв 0:07:49.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 11698

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Декабря 2011 Чтв 0:07:49
    Доброго времени суток! Подскажите что мне делать (или куда идти) в таком антиресном случае: я студент, получаю стипендию на карточку ОТП-Банка "Золотая корона". Сегодня при пополнении карты со счета узрел такую расстановку - было примерно на счете 2.5килорубля, после пополнения стало 31000р. Разумеется, моя стипендия, к сожалению, не достигает таких космических масштабов, и скорее всего имеет место быть ошибка банка. Шо делать?
  2. 30 Декабря 2011 Птн 12:12:50
    Воланд писал : ТС, узнай в своем деканате, возможно это тебе новогодний подарок от универа - оказывается многим в конце год на карты поступили большие стипендии (20-30 тыс.руб.)


    да не может такого быть, администрация вуза между собой распилила бы, да преподавателями. слишком большая сумма для студента, тысячи 2-3 еще куда ни шло
  3. 09 Января 2012 Пон 7:47:13
    Ревакцинация писала :
    Воланд писал ... : ТС, узнай в своем деканате, возможно это тебе новогодний подарок от универа - оказывается многим в конце год на карты поступили большие стипендии (20-30 тыс.руб.)


    да не может такого быть, администрация вуза между собой распилила бы, да преподавателями. слишком большая сумма для студента, тысячи 2-3 еще куда ни шло


    Как оказалось - еще как может))
  4. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 9:43:18
    quattro писал : Как оказалось - еще как может))

    Ну дык - расскажи, интересно!
  5. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 16:42:09
    Если человек получает социалку + повышенную +может еще что есть, то сумма стипендии может достигнуть 5-6 тысяч.

    А если в конце года остается стипендиальный фонд, его доначисляют всем пропорционально стипендии, и таким образом сумма может быть весьма внушительной- обычному студенту, получающему стипуху придет 2-3 тысячи, а тому у кого допустим стипуха по потере кормильца(около десятки примерно) придет гораздо больше.
  6. 09 Января 2012 Пон 16:48:01
    Под НГ по нескольким ВУЗам пришли деньги со столицы с указанием распределить на стипендии без дополнительных комментариев. Такое имело место в сервисе и ОмГУ точно, со слов сотрудников. Никто пока ничего не знает, но указание выполнили... не ясно еще, это на постоянку или разовый "подарок". И не в банке тут дело, народ с газпромовскими картами получил то же самое.

    ПС. А мне так все понятно. Студенты традиционно активны в политическом плане, и скоро выборы.
  7. 09 Января 2012 Пон 21:20:05
    помню историю, когда при выдаче пенсии одной бабуле выдали денег на 2 или 3 рубля (не тысячи) больше. естественно при пересчете на месте этого ни кто не заметил.
    только вечером на квартиру к бабуле приехали инкасаторы с милицией и составляя протокол "изъяли" эту сумму!)))
    походу при подсчете вечером, выявили ошибку и проще было сделать всё официально и крайнего касира сделать. чем у них бы не пошли цифры! Very Happy

    Сбербанк РФ Very Happy
  8. 09 Января 2012 Пон 21:26:38
    htsengg писал :
    quattro писал ... : Как оказалось - еще как может))

    Ну дык - расскажи, интересно!


    как я понел там в кучу свалили две стипендии, социалку, материалку, компенсацию денех за билет с практики ну и от деда мороза чутка)) Все прозаично, в общем-то.
    Ну и за красивые глаза и умные мозги накинули, наверное, с деканатом я дружу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд