Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мёд Пасеки Сибирское медовье 2023. 

Создана: 01 Января 2012 Вск 20:57:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1204 (+54), просмотров: 503756

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 79, 80, 81  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 20:57:39
    Здравствуйте,уважаемые форумчане,гости сайта и конечно же,любители мёда!
    Очень надеемся,что для многих тема будет интересна и привлекательна!

    Многие желают к зиме запастись таким полезным продуктом как мёд,а для этого нужно совершать покупку.
    К сожалению, очень часто приходилось встречать обманутых покупателей,купивших некачественный мёд или фальсификат.
    С уверенностью можно заявить,что надежнее всего покупать непосредственно у знакомых пчеловодов,уже зарекомендовавших себя среди любителей мёда.В большинстве своем пчеловоды,продающие мёд своей пасеки,дорожат своей репутацией,и стараются чтобы покупатель остался доволен.

    Занимаемся пчеловодством более 20 лет,и за период пчеловождения нареканий со стороны покупателей никогда не было.
    Напротив,купив однажды,обращаются и в дальнейшем,что очень приятно,и даёт стимул продолжать радовать любителей мёда своей пасечной продукцией.

    Человеку наиболее полезен мед из мест его проживания.
    Сибирякам нужен наш,сибирский мед!

    ЛПХ Пасека "Сибирское медовье" реализует излишки пчеловодной продукции.
    Мы рады предложить вам свежий мёд-разнотравье с личной пасеки Кормиловского района.

    Отличный вкус и яркий медовый аромат!
    Аккуратное хранение-не грет и не проморожен!
    Без всяких примесей,т.е. мёд чистый!

    В теме Пчеловодство Сибири есть немного фото о работе на пасеке.
    На этой же странице,чуть ниже,имеются фото по процессу откачки мёда Откачка мёда

    Мёд пасеки Сибирское медовье 2023!

    Мёд/разнотравье в пластиковых ведерках,
    цена соответственно:
    1л-600р
    2л-1200р
    3л-1800р


    Мёд/разнотравье в пластиковых контейнерах,
    цена соответственно:
    1кг-400р
    2кг-800р


    Мёд сотовый в пластиковый контейнерах
    цена:

    нарезка сот в пределах 150-400г,цена из расчета 1кг-600р

    Забрус пчелиный в пластиковых контейнерах,
    цена:

    ***



    Доставка в Омск за наш счет.
    Возможна доставка по городу Омску!
    Объем заказа не менее 2л(3кг) на адрес.
    Заказы принимаем как в теме,так и по телефонам


    Тел.8-9ОЧ-З2Ч-78-55.
    Тел.8-961-88О-69-Ч7.(ватсап) Андрей
  2. 08 Июня 2018 Птн 23:36:55
    Приветствую земляков,форумчан,гостей форума!
    Лето нынче подзапоздало,пчелосемьи тормознули в развитии,но надеемся к медосбору мы всё же наберемся силенок,и нам удастся порадовать любителей мёда свеженьким медком! Смайлик :-)
  3. 15 Июля 2018 Вск 23:23:12

    Лето в разгаре!Понемногу начали нести медок...
    У уликов аромат вечерами-не надышаться Смайлик :-)
  4. 15 Июля 2018 Вск 23:26:35
    Ждём. Андрей, проверьте, пожалуйста, за мной 3 литра?
  5. 20 Июля 2018 Птн 19:50:27
    Applecat писала : Ждём. Андрей, проверьте, пожалуйста, за мной 3 литра?
    Здравствуйте!Да,в заказе 3л Смайлик :-)
  6. 05 Августа 2018 Вск 22:33:45
    Приветствуем всех!
    Прокатился на велосипеде по окрестностям.
    Поблизости цветут гречишка и подсолнечник,
    но их аромата на пасеке как-то не ощущается.




    А вот чуть дальше этих полей,за деревней,цветет рапс!Туда я не доехал,так другие пчеловоды сказали.Преимущественно оттуда и несут.Нектар в сотах без всякой желтизны- прозрачный.Может и обман зрения,но цветом точно не такой как я привык видеть!Хоть еще и не качнул ни разу,но уже можно предположить,что медок нынче будет отличаться от привычного,как по аромату,так и по виду.Мне и самому интересно,каков он нынче будет.Скоро-скоро начнем откачку Смайлик :-)
  7. 07 Августа 2018 Втр 19:48:11
    приветствую
    я своим подсевала в этом году гречиху, рядом с пасекой, там состав был горчица, гречиха и фацелия. так пока цвели горчица и гречиха - ни одной культурной пчелы не видела, видимо дикоросов хватает, хотя тут прям под носом у них..на фацелии есть пчела, но там самой фацелии мало.
    Подсолнечник еще не зацвел у меня) головки только цвет набрали
    Но пасека гудит вся в работе, дикоросы в этом году в ударе
  8. 08 Августа 2018 Срд 12:07:24
    мне пожалуйста 4 ведерка (объемы стабильно не помню, помню только как визуально выглядит тара) Смайлик :-). До конца августа получится? потом не смогу забрать.
    Телефон тот же
  9. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2018 Чтв 22:20:51
    А гречишный мед будет? Взял бы 4 кг.
  10. 10 Августа 2018 Птн 11:51:25
    Не хотелось бы большого содержания подсолнечника в меду. Один раз в жизни покупал подсолн. мёд и ещё пару раз пробовал - совсем не то.
  11. 10 Августа 2018 Птн 12:34:29
    А ценник на мёд можно? Какой и по чём?
  12. 15 Августа 2018 Срд 0:16:09
    Откачка мёда начата!Поздравляем всех с Медовым спасом!




    Несносная Юки писал(а) : мне пожалуйста 4 ведерка (объемы стабильно не помню, помню только как визуально выглядит тара) Смайлик :-). До конца августа получится? потом не смогу забрать.
    Телефон тот же
    Понял!Записано!
    gev185 писал(а) : А гречишный мед будет? Взял бы 4 кг.
    Каков процент гречихи будет,не знаю,но аромат её чувствуется,хоть и не очень ярко.В общем,чисто гречишного точно не будет.
    Павел Urman писал : Не хотелось бы большого содержания подсолнечника в меду. Один раз в жизни покупал подсолн. мёд и ещё пару раз пробовал - совсем не то.
    Еще носят,и думаю,что с подсолнечника тоже.И тоже не могу сказать,сколько его будет в процентном отношении.Что уж Бог пошлет-всему рады.На вкус и аромат нынешний мёд помягче будет и посветлее,но в целом нотки те же присутствуют.Попробуете,не устроит,отказаться не долго.
    avd173791 писал : А ценник на мёд можно? Какой и по чём?
    Цена прошлогодняя-300р за кило.
    Емкости в наличии 1л,2л,3л.
    Мёд у нас разнотравный,откачиваем единожды в конце сезона,поэтому там со всего,что цвело за лето.Может,конечно преобладать аромат и вкус с какого либо медоноса,но всё таки он разнотравный,так правильнее назвать.Есть нотки гречишного,но и другие тоже ощутимы.Словами не передать,это надо пробовать Смайлик :-)
    medina-Lissa писала : приветствую
    я своим подсевала в этом году гречиху, рядом с пасекой, там состав был горчица, гречиха и фацелия. так пока цвели горчица и гречиха - ни одной культурной пчелы не видела, видимо дикоросов хватает, хотя тут прям под носом у них..на фацелии есть пчела, но там самой фацелии мало.
    Подсолнечник еще не зацвел у меня) головки только цвет набрали
    Но пасека гудит вся в работе, дикоросы в этом году в ударе
    Только пожалился здесь,что с тех полей не несут,как на другой же день исправились,и ароматом гречишки вечерами повеяло.
    Да,нынче дикоросы в ударе.Может поэтому от посевов моськи воротили.Однако рапса хапнули,думаю Very Happy
  13. 15 Августа 2018 Срд 7:53:10
    Везите, чего уж там харчами перебирать. Тем более - разнотравный. Прошлогодний был хорош.
    Сота будет, нет?
  14. 20 Августа 2018 Пон 10:32:20
    Павел Urman писал : Везите, чего уж там харчами перебирать. Тем более - разнотравный. Прошлогодний был хорош.
    Спасибо за отзыв в теме!Мы будем и дальше стараться,чтобы медок только радовал!
    Еще недельку на отбор мёда,что никак нельзя откладывать,и начинаем доставку!
    Цитата :Сота будет, нет?
    К сожалению,сотовым не смогу порадовать.
    Образовался дефицит на пасеке,и все соты пришлось задействовать.
  15. 20 Августа 2018 Пон 11:22:04
    Пасечник писал :
    Павел Urman писал ... :
    Сота будет, нет?
    К сожалению,сотовым не смогу порадовать.
    Образовался дефицит на пасеке,и все соты пришлось задействовать под пчелиный расплод.

    Ну ладно, куплю где-нибудь. Кстати, увеличиваю заказ до 3 (трёх) трёхлитровых банок - семья растёт.
  16. 21 Августа 2018 Втр 11:01:54
    Доброго времени! Я не опоздала? Как и в прошлом году два трехлитровых ведерка, пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 79, 80, 81  Вперёд