Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осторожно! Тут невкусно! 

Создана: 01 Января 2012 Вск 22:19:37.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1579 (+6), просмотров: 403252

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 104, 105, 106  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 22:19:37
    new
  2. 02 Апреля 2019 Втр 21:22:54
    пошла вода горячая [внешняя ссылка]
  3. 02 Апреля 2019 Втр 22:35:14
    Пипелац писал(а) :
    aaron200 писал ... : а ты с какой целью интересуешься? Норм

    дабы понять в каком из этих утверждений ты лжёшь.


    я вообще не лгу.
    думаю для тебя это новость, но такие люди бывают.
  4. 02 Апреля 2019 Втр 22:37:37
    aaron200 писал :я вообще не лгу.
    думаю для тебя это новость, но такие люди бывают.

    Тогда поясни взаимоисключающие утверждения сделаные тобой ранее и отмеченные мною, что Стингер тебе ничего не продавал и что он продал б/ушный товар, из-за которого у тебя с ним вышла тёрка...
  5. 02 Апреля 2019 Втр 23:24:22
    Читай внимательно, там всё написано.
  6. 03 Мая 2019 Птн 19:50:59
    Вчера купил в "Магните" булку хлеба и был ошарашен его мерзким вкусом и запахом. Посмотрел на упаковку - дата свежая. Посмотрел еще раз и все понял: "ООО Форнакс".

    На картонные куличи этого ООО я уже как-то жаловался, но этот хлеб побил все рекорды. Такого я не пробовал со времен развитого социализма, когда из булки хлеба приходилось выковыривать и выбрасывать размякшую от кукурузной палочки середину.
  7. 04 Мая 2019 Суб 8:19:45
    Вообще изделия форнакса стороной обхожу. И мимо самого предприятия стараюсь не ездить.
  8. 04 Мая 2019 Суб 8:26:57
    Вот же ж гады в Форнаксе, надо было письмецо написать, пусть всю смену оштрафуют , тогда работники найдут и сами вздрючат крысу
  9. 11 Мая 2019 Суб 22:16:57
    Не то, чтобы невкусно - просто имейте в виду - приправа "Красное и чёрное" в Магните, очень злая. Смесь перцев. Добавлять её нужно очень осторожно.
  10. 12 Мая 2019 Вск 12:33:38
    CitizenOfDreams писал(а) : Такого я не пробовал со времен развитого социализма, когда из булки хлеба приходилось выковыривать и выбрасывать размякшую от кукурузной палочки середину.


    Скорее раннеперестроечные времена. Сейчас тоже такое бывает. При развитом социализме хлеб как раз пекли вкусный, по советским ГОСТам.

    Не кукурузная палочка, а картофельная. Мука заражена спорами. И сейчас случается такое: летом некислый хлеб в тепле портится буквально за сутки. Когда жарко, я вообще стараюсь держать его в холодильнике.

    Выковыривать середину нельзя, надо выбрасывать всю буханку. Токсины картофельной палочки проникают всюду и вызывают отравление. Не смертельное, но неприятное. [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  11. 31 Мая 2019 Птн 8:42:35
    Sxolastik писал : Инфа сотка, что где то к середине апреля в продажу поступит новая/старая Омичка, уже закуплена новая упаковка и запущена старая рецептура. Будем посмотреть, может и взлетит. А то не хочется москалей треклятых кормить Гы-гы-гы , будем поддерживать местного производителя.

    Все, есть в продаже в магазинах, по цене как сыр по вкусу натуральный плавленный сыр. Ценник на уровне Сыробогатова и Карата.
  12. 31 Мая 2019 Птн 22:04:10
    Sxolastik писал :
    Sxolastik писал ... : Инфа сотка, что где то к середине апреля в продажу поступит новая/старая Омичка, уже закуплена новая упаковка и запущена старая рецептура. Будем посмотреть, может и взлетит. А то не хочется москалей треклятых кормить Гы-гы-гы , будем поддерживать местного производителя.

    Все, есть в продаже в магазинах, по цене как сыр по вкусу натуральный плавленный сыр. Ценник на уровне Сыробогатова и Карата.

    А конкретнее?
  13. 31 Мая 2019 Птн 22:37:02
    Sxolastik писал :
    Sxolastik писал ... : Инфа сотка, что где то к середине апреля в продажу поступит новая/старая Омичка, уже закуплена новая упаковка и запущена старая рецептура. Будем посмотреть, может и взлетит. А то не хочется москалей треклятых кормить Гы-гы-гы , будем поддерживать местного производителя.

    Все, есть в продаже в магазинах, по цене как сыр по вкусу натуральный плавленный сыр. Ценник на уровне Сыробогатова и Карата.

    Дизайн сменили? Или та же упаковка?
  14. 31 Мая 2019 Птн 23:12:07
    В Москве
    арестована банда, выдававщая сыр из молока за натуральный пальмовый продукт (с)
  15. 01 Июня 2019 Суб 6:43:03
    Sxolastik писал ? ? ? :
    Sxolastik писал ... : Инфа сотка, что где то к середине апреля в продажу поступит новая/старая Омичка, уже закуплена новая упаковка и запущена старая рецептура. Будем посмотреть, может и взлетит. А то не хочется москалей треклятых кормить Гы-гы-гы , будем поддерживать местного производителя.

    Всё, есть в продаже в магазинах

    где?

    я пока нигде не встречал
    Тюкалиночку увидел, омичку новую - нет
  16. 01 Июня 2019 Суб 13:03:35
    Чай Tess. Это вкусно (хотя порой они перебарщивают с ароматизаторами), но... невозможно купить.

    У этого чая 13 основных разновидностей, которые бывают в листовом и пакетированном виде, итого 26 (барбершопские пирамидки пока трогать не будем).

    В каждом отдельном магазине, даже в крупных супермаркетах вроде ленты, на полках стоят типично 3-4 вида из этих 26. Чтобы найти чай с понравившимся вкусом, нужно или объехать весь город, или регулярно заходить в мелкие лавки, в которые в случайном порядке завозят по одной коробочке.

    Это такая маркетинговая политика компании или пофигизм администраторов магазинов?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 104, 105, 106  Вперёд