Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Хотите ли Вы Путина на третий срок?
Да
41%
 41%  [ 25 ]
Нет, нафиг надо
21%
 21%  [ 13 ]
А мне вообще все по...
13%
 13%  [ 8 ]
Будет Путин, не будет Путина - это не нам решать
23%
 23%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 60
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика А что будет после 2008 года? 

Создана: 21 Января 2006 Суб 12:51:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 16591

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Января 2006 Суб 12:51:06
    Ж3 писал :Рейтинг доверия президенту Путину постепенно растет. Об этом говорит последнее исследование специалистов Фонда «Общественное мнение». 52% опрошенных россиян признались, что, безусловно, доверяют президенту. 43% оценивают его работу на «отлично». Ровно половина наших сограждан проголосовала бы за действующего главу государства, если бы выборы лидера страны состоялись в грядущее воскресенье...


    Путин на сегодняшний день является примером достойного политика и человека! Чем вызвана любовь Россиян к данному человеку: то ли он действительно выдающаяся личность, то ли это просто хорошие пиарщики - еще предстоит разобраться истории.
    Меня же беспокоит другой вопрос: а что будет после выборов 2008 г., когда он уйдет? Будет ли продолжнаться экономический рост, будет ли та же политическая стабильность? И вообще, следует ли ему уходить?
    ИМХО, этот человек еще не исчерпал своих ресурсов, и третий срок был бы очень даже кстати.
  2. 25 Января 2006 Срд 11:50:23
    apm70 писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    apm70 писал(а) ... :Raja ты писал, что казахи не живут лучше!Я с 98 года каждый год езжу отдыхать в Казахстан!В 1998 году 1 рубль был 12 тэнге!Они при виде 100 рублей говорили ооооо ща разменяем!Щас это им нахер не надо!В 2005 году 1 рубль уже стоит не 12 тэнге, а 4.7 тэнге(везде банковский курс).Это говорит о том что рубль валюта хреновая!И тут ты мне ни чё не скажешь!


    Ну ка вот с этого момента расскажи подробнее, почему рубль слабее тенге. :) Очень интересно
    Дефолд на нас сильнее повлиял чем на Казахстан!!Вот и всё!тэнге относительно доллара не сильно повысился курс, а рубль сами знаете как!С 6 рублей до 28!Там не такой сильный скачёк был!


    Да что ты прицепился к дефолту этому? причем здесь дефолт отдельной страны к хреновости ее денежной единицы сейчас? Последние 5 лет как минимум бакс стоит 30 рублей. Где слабость рубля? Курс остался такой же, зато зарабатывать все стали больше. Где обеднение то?

    Если тебе так нарвица КЗ, тогда логично объясни мне, откуда в Омске столько казахов-русских, которые почему то едут несмотря на силу тенге в русскую нищету? Ты дальше Астаны то заезжал?
  3. 26 Января 2006 Чтв 20:49:34
    2009.
  4. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 0:05:26
    Сантехник-экстремал писал :
    apm70 писал(а) ... :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    apm70 писал(а) ... :Raja ты писал, что казахи не живут лучше!Я с 98 года каждый год езжу отдыхать в Казахстан!В 1998 году 1 рубль был 12 тэнге!Они при виде 100 рублей говорили ооооо ща разменяем!Щас это им нахер не надо!В 2005 году 1 рубль уже стоит не 12 тэнге, а 4.7 тэнге(везде банковский курс).Это говорит о том что рубль валюта хреновая!И тут ты мне ни чё не скажешь!


    Ну ка вот с этого момента расскажи подробнее, почему рубль слабее тенге. :) Очень интересно
    Дефолд на нас сильнее повлиял чем на Казахстан!!Вот и всё!тэнге относительно доллара не сильно повысился курс, а рубль сами знаете как!С 6 рублей до 28!Там не такой сильный скачёк был!


    Да что ты прицепился к дефолту этому? причем здесь дефолт отдельной страны к хреновости ее денежной единицы сейчас? Последние 5 лет как минимум бакс стоит 30 рублей. Где слабость рубля? Курс остался такой же, зато зарабатывать все стали больше. Где обеднение то?

    Если тебе так нарвица КЗ, тогда логично объясни мне, откуда в Омске столько казахов-русских, которые почему то едут несмотря на силу тенге в русскую нищету? Ты дальше Астаны то заезжал?
    Разочарую тебя заезжал!Не знаю казахи щас на родину едут обратно!Про чурок и хачеков-это азейбарджанцы,узбеки, армяне, китайцы и т.д!PLZ не путай!У нас знакомые Казахи назад едут!Ща там лучше говорят!Кстати иномарки в казахстане стоят дещевле намного чем у нас в России!Не наглеет там правительство, у нас всё пошлины каждый месяц повышают, мол наша продукция тоже хороша, хотя это не так!Там всё дешевле во первых!!! казахов-русских мало хер ты гражданство получишь так просто!!!!!
  5. 27 Января 2006 Птн 9:12:54
    apm70 писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :Да что ты прицепился к дефолту этому? причем здесь дефолт отдельной страны к хреновости ее денежной единицы сейчас? Последние 5 лет как минимум бакс стоит 30 рублей. Где слабость рубля? Курс остался такой же, зато зарабатывать все стали больше. Где обеднение то?

    Если тебе так нарвица КЗ, тогда логично объясни мне, откуда в Омске столько казахов-русских, которые почему то едут несмотря на силу тенге в русскую нищету? Ты дальше Астаны то заезжал?
    Разочарую тебя заезжал!Не знаю казахи щас на родину едут обратно!Про чурок и хачеков-это азейбарджанцы,узбеки, армяне, китайцы и т.д!PLZ не путай!У нас знакомые Казахи назад едут!Ща там лучше говорят!Кстати иномарки в казахстане стоят дещевле намного чем у нас в России!Не наглеет там правительство, у нас всё пошлины каждый месяц повышают, мол наша продукция тоже хороша, хотя это не так!Там всё дешевле во первых!!! казахов-русских мало хер ты гражданство получишь так просто!!!!!


    Пошлины повышают? Так в КЗ насколько я знаю автопрома то нет :) Отечественного, казахского! Ты с дэу то всякими не путай! Да и вообще, ты приводишь примеры каких то своих знакомых и родственников, проецируя эту модель на всех. Я тебе могу привести по аналогии примеры своих знакомых, родственников, которым вообще по фигу на все это "удорожание", и могу сказать что это у всех так. Объективно будет, как думаешь?
  6. 04 Мая 2006 Чтв 23:02:47
    Если бы выборы президента РФ проходили в ближайшее воскресенье, возможные кандидаты (открытый список, без учета конституционных ограничений) получили бы такую поддержку: В. Путин – 33%, Г. Зюганов – 4%, В. Жириновский и Д. Медведев – по 2%, С. Глазьев, С. Иванов, Ю. Лужков, А. Тулеев, И. Хакамада, С. Шойгу – по 1%.

    Если бы избирателям был предложен следующий список кандидатов на президентский пост (при отсутствии в нем В. Путина), голоса распределились бы так (в % от намеренных участвовать в голосовании):

    В. Жириновский 18
    Д. Медведев 18
    С. Иванов 17
    Г. Зюганов 16
    С. Глазьев 7
    В. Рыжков 5
    Д. Рогозин 5
    М. Касьянов 4
    Г. Явлинский 4
    Против всех 5
  7. 04 Мая 2006 Чтв 23:14:23
    после 2008 будет ХЗ, что будет, видимо 2009
  8. 04 Мая 2006 Чтв 23:23:00
    "Впереди у нас очень большой кризис"
    [внешняя ссылка]
  9. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2006 Птн 0:18:19
    Точных источников уже не помню, но какой-то проиницатель мне сказал, что Путин будет избран на 3-й срок! Ржака
  10. 05 Мая 2006 Птн 0:47:47
    А короновать его небудут Лыба ?
    Это его последний срок если чё Грустно :-(
  11. 05 Мая 2006 Птн 8:10:15
    последний или нет, ХЗ. Замутят референдум как в Белоруссии, вот вам и третий срок образуется
  12. 05 Мая 2006 Птн 8:12:30
    Ну уж нет!!! Нафиг он нужен, Вовка этот,- марионетка в руках олигархов...
  13. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2006 Птн 8:16:57
    Нада делать очередную революцию, чтобы к власти пришли пролитарии, а так олигархи будут всегда. Национализировать всё, нах ... Ржака
  14. 05 Мая 2006 Птн 8:25:01
    Myljtik писал :Нада делать очередную революцию, чтобы к власти пришли пролитарии, а так олигархи будут всегда. Национализировать всё, нах ... Ржака

    каждый оппозиционер попросту хочет завладеть активами и продолжить делать то же самое, как продолжило государство
    Такая революция ничего не изменит в положении дел - разве что вымрет еще какое-то количество народу.
  15. 05 Мая 2006 Птн 8:32:45
    Myljtik писал :Нада делать очередную революцию, чтобы к власти пришли пролитарии, а так олигархи будут всегда. Национализировать всё, нах ... Ржака

    ага, придет к тебе дядя в погонах и скажет: все, дружок, твой дом национализирован, твое имущество национализировано, и жопа твоя, извините за выражение, тоже национализирована Гы-гы-гы
  16. 05 Мая 2006 Птн 8:35:27
    Цитата:Хотите ли Вы Путина на третий срок?

    не хочу... чё за царизм устроили...ну чем тот же медведев отличаться будет...
    у нгего даже та же модель поведения, что и у ввп
    в 2009 ваще про ввп забудете...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд