Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Предлагаем сценарии! 

Создана: 23 Января 2006 Пон 15:37:21.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 31405

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Января 2006 Пон 15:37:21
    здесь мы только четко выкладываем свои сценарии, при чем СВОИ!
    поясняю, в данном случае, слово свои подразумевает, что сценарии мы придумываем сами, а не где-то находим в Инете или которые уже были сделаны.

    так же здесь мы выкладываем сценарии, которые придумали другие люди, но они НЕ были воплощены в жизнь ранее, рассматриваем не только наш город.

    здесь мы не обсуждаем сценарии, для этого есть другая тема
  2. 02 Апреля 2006 Вск 20:20:49
    собраться на площади у торгоша. напротив стоит бААльшой рекламный телек. можно даже поп корна купить и делать вид, что очень увлечены просмотром. особо веселые люди могут даже принести стулья. думаю, будет весело. как вам идея?
  3. 03 Апреля 2006 Пон 6:16:11
    а дома линейкой уже измеряли?

    да
  4. 03 Апреля 2006 Пон 9:02:50
    принести веники и подметать крылечко у торгового центра... только надо чтобы народу пришло вот прям много, а то если будут стоят 5 человек то это будет просто похоже на техничек...
  5. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2006 Пон 14:11:37
    У меня была мобила, я ее любил(а)
    Тема
    флеш-моба: украденные сотовые телефоны.
    Сценарий: ровно в ХХ.00 все участники берут в руки таблички, на которых написано, какой модели был украденный телефон
    и сколько он стоил (хотя бы примерно), где и когда был украден.
    ХХ.02 – минута молчания (все со скорбным опускают глаза).

    Если неохота писать таблички, можно взять с собой зарядники от <бывших> телефонов (если сохранились) или документы и держать их в руках.

    Только не забудьте отключить мобильные телефоны!

    в ХХ.05 все расходятся.
  6. 03 Апреля 2006 Пон 21:59:10
    Флэшмоб "Зебра", только что сам придумал

    собиратется человек 20-30 на пешеходнике по ул. Интернациональной между маяковским и ТЦ и переходит дорогу один за одним

    НЕТ, опасно для жизни
  7. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2006 Срд 10:44:33
    ФМ Отдохни
    Место: улица (скорее всего перед Каскадом)
    Действие: народ приходит во время Х со стульчиками, раскладушками и т.д. Садится/ложится и начинает отдыхать в течении 7 минут.
    Вариантов просто куча... куча-куча... дайте волю фантазии!!!
    Варианты: пить кофе/чай из гламурных чашечек с тарелочками; читать газетку; слушать радио; расстелить раскладушку и поспать; постелить на асфальт коврик и позагорать; постелить газетки, укрыться ими, тоже поспать; просто сидеть/лежать в конце концов...
    Приносите с собой раскладушки, стулья, стульчики, табуретки...
    Фантазии нет предела!!!

    Мы с Натахой ваще такую тему замутим )))
    Но я пока не скажу, а то уже как-то повторяли мои идеи...

    Ребята, мнения пишем в соседней теме, не здесь!!!
    Пишем название ФМ и комментируем...
  8. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2006 Чтв 23:30:37
    Все эти сценарии я выложила на [внешняя ссылка] , собираюсь там собрать новичков - сделать какой-нибудь простенький моб, чтобы привлечь людей и увеличить массовость (пиар без фактов - не катит). Но на том форуме хоть и нашлись заинтересовавшиеся, но их мало и надо уже что-то делать, думаю 23 назначить моб, может тогда народ зашевелиться. Сценарий - "Сомкнуть рыды!" - самое простое и прикольное для начинающих. Остальные предлагаю для рассмотрения нашим основным флэшмоберам-активистам:))

    Все это плагиат.
    "Что-то черное и длинное"
    В определенный момент начать вытаскивать из штанин\руковов\карманов\сумок\воротника "что-то черное", в идеале колготки. Типа, мешаеться что то, дай как посмотрю и начинают медленно с удивлением вытягивать это черное и длинное. Для экстрималов можно связать неколько колгот меж стобой и доооолго их вытягивать из различных мест. Можно и в рот запихать (носок черный НОВЫЙ например) и в конце вытащить и его. Со стороны должно получицца неплохо.
    Вытягивать нужно долго, разпределив хотя бы на минуты три.
    "Сомкнуть рыды!"
    :) Сценарий прост до безобразия. :) Сбиваемся в плотную-преплотную,насколько только можно,толпу и бредём по просторной улице или площади,если по улице-то из пункта А в пункт Б,если по площади-то по кругу.

    Смысл в том,что вокруг нас полно свободного места,чтобы свободно двигаться в любом удобном направлении,однако, все мы единой толпой,спотыкаясь,толкаясь и наступая друг другу на пятки,движемся к малопонятной цели.Зато мы едины и неделимы и сплочённость наших рядов вызывает восторг и уважение


    "Фу, какая пакость!"
    Ровно час Хэ в заходим в автобус и рассредотачиваемся по салону.
    Двери закрываются... следующая остановка Z ... едем спокойно и не подаем вида, что мы тут не случайно!
    Когда на Z двери закрываются и автобус трогается, кто-то один начинает делать вид, что стряхивает с себя каких-то
    насекомых, что-то противное, сперва с рук и плечей, потом с живота, ног, вытряхивает из волос с постепенно нарастающим отвращением. Постепенно зараза разносится по всему салону и все остальные, следуя примеру и тоже начинают отряхиваться с выражением крайнего возмущения.Сигналом к прекращению действия служит возглас первого мобера: "ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!". В довершение можно затоптать то, что
    стряхнули, или просто облегченно вздохнуть, вытерев пот со лба.


    И напоследок сценарий, который мне очень понравился:
    "Парашютисты"
    В час Ч собираются моберы на остановке, где их ждет направляющий (дальше - Инструктор), он должен быть опозноваемый (одет по особенному и стоять должен в определенном месте). Инструктор дожидается более-менее пустого автобуса (а лучше троллейбуса) и заходит в него. Остальные неприметно тоже заходят и рассредотачиваются по салону (типо просто пассажиры), но так, чтобы быстро собраться у одного входа/выхода. Я так думаю делать это надо на отрезке Главпочтамп-Маяковского. Где-то, проезжая улицу Тарскую, Инструктор громко объявляет: "Парашутисты, на выход" . И все моберы достают таблички с надписью "Парашутист"(да, кстати, одежда должна быть хоть немного напоминающая спортивную - рюкзак, шапочка, ну представляете, как выглядят парашутисты:) и встают цепочкой, готовясь. Можно изобразить волнение и страх:)) ну там нервно перебирать четки, вытирать пот со лба, теребить одежду и т.д. Как только открываются двери у Маяковского парашутисты по одному, не толпясь, начинают "вылетать" из транспорта. Последний - инструктор. Но это не все:) Тут же собираемся на дорожке, ведущей к самому кинотеатру, такой стройной кучкой идем во главе с инструктором направляемся за Маяк.
    Я думаю, это будет прикольно:))
  9. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2006 Суб 16:21:32
    Predator писал(а):omck.h11.ru и fm.omsk.org делались одним и тем же человеком! (надеюсь, все еще помнят кем?), просто [внешняя ссылка] - это бесплатный хостинг, и сайт там появился раньше, до того как купили omsk.org, и после переезда просто оставили [внешняя ссылка] т.к. этот адрес был уже довольно известным....
    Вопрос вот в чем, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С FM.OMSK.ORG? еще вчера работал... надеюсь это временные глюки.

    блин, чуваки пишите об этом хотя бы, где обсуждаются сценарии...
    Предатор... я туда выходить не буду...
    там конкуренция в бизнесе )))
    открою тему про ФМ, выкладывай туда, зови стареньких
    сотрудничаем?
    напиши в личку номер сотового

    меня в Одессу пригласили на собрание людей, которые ФМ продвигают )))
    хочу с тобой пообщаться
    как ФМ Отдохни?
    пишите в другой теме
  10. 09 Апреля 2006 Вск 6:52:54
    Вспомнил тут один сценарий, его еще Lesnoy пару лет назад предлагал..
    Впадаем в детство
    Нужен людный парк и погода потеплее.
    Все приходим в этот самый парк и начинаем вспоминать детство (может, кто уже забыл :)), а точнее то во что играли в детстве: машинки, куклы, классики… В общем изображаем из себя детский сад на прогулке. На все про все 3-5 мин.
  11. 21 Апреля 2006 Птн 0:34:58
    Я тут придумал:
    Заходит человек гдето 10-15 на какойнить остановке в автобус к примеру г.Огонек, каждый достает балончик с AXE эффект ну короче с дизодорантом и начинает себя обилно поливать ну как в рекламе и при этом каждый будет спрашивать у пассажиров "вы нечего нечувствуете?" если будут чтото отвечать к примеру "ваняет" - отвечать хм странно , а я нечего нечувствую.
    Вобщем будет весело реакция пассажиров гарантирована да и запах какой будет стоять главное самим незадохнутся Гы-гы-гы

    задача ФМа не в том, чтобы всем было смешно!

    считаю, что пока народ не вспомнит про ФМ и не начнутся большие нормальные акции, контакт с чужими людьми не уместен, ибо всем стесняются.
  12. 25 Апреля 2006 Втр 10:12:05
    фм силачи. у гостиницы маяк есть шар. можно собраться и делать вид, что хотим его сдвинуть.


    был
  13. 21 Мая 2006 Вск 23:51:07
    Идея Идея
    Короче все постепенно (в течении часа) собираются у остоновки г.Огонек т.к народ всегда есть, вобщем все расходятся по астоновке кто сидит, кто стоит и в опр. время все достают воздушные шарики и начинают их надувать, желательно чтоб лопались, и в опр. время все быстро расходятся. Very Happy мне кажется очень просто. и интересно люди на остановке будут удивлены Офигеть

    был такой ФМ
  14. 25 Мая 2006 Чтв 18:37:21
    антипромоутер
    убить прамоутерав
  15. 04 Июня 2006 Вск 0:13:42
    идти по уличе и здороватся со всеми рукопожатиями, можн говорить "ПРЕВЕД" Смайлик :-)Смайлик :-)Смайлик :-)
  16. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2006 Втр 20:00:27
    Что то господа говорите вы много. А Где МОБ? его просто нет, а нет потому что лидера НЕТ. Скорее всего и небудет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд