Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Предлагаем сценарии! 

Создана: 23 Января 2006 Пон 15:37:21.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 31409

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Января 2006 Пон 15:37:21
    здесь мы только четко выкладываем свои сценарии, при чем СВОИ!
    поясняю, в данном случае, слово свои подразумевает, что сценарии мы придумываем сами, а не где-то находим в Инете или которые уже были сделаны.

    так же здесь мы выкладываем сценарии, которые придумали другие люди, но они НЕ были воплощены в жизнь ранее, рассматриваем не только наш город.

    здесь мы не обсуждаем сценарии, для этого есть другая тема
  2. 29 Июля 2006 Суб 0:37:10
    лидер есть, но он малчит. и причем тут лидер? нада не лидера а массовость, а народа нету и никто кроме самих людей не заставит их собраться.. проверенно.
  3. 29 Июля 2006 Суб 1:43:47
    есть пока пара идей

    ФМ военный:
    правда, не знаю как тут точно писать)) буду хаотично.
    вобщем. подошло время Х. выходит кто-нить(вожак) и кричит типа. становись. тут все подбежали. ровняйся. потом расчет. потом круг маршем и ушли в неизвестном направлении , можно немного и строем пройтись. можно и напевать че-нить.

    ФМ мобильный(танцуют все)
    мне понравилась идея..картинка в голове забавная получаеться.
    вобщем, во время Х. где-нить у торгоша! все включают мобильники, точнее музыку. (незаметно) и начинают танцевать под нее..необходима массовость..танцуют все
    можно забраться куда-нить: лавочки , парапеты.
    хорошо будет, если кто-нибудь под рингтон 6 полифинического телефона, что-нить зажигательное станцует.
    потом, по сигналу..любому условному. все как бы отвечают на етот звонок. и, разговаривая, расходятся.
    и смешно и отвязно.
  4. 31 Июля 2006 Пон 16:41:14
    На самом деле мобы проводятся. В общем если есть желание участвовать, или есть что предложить, можно пройти на
    [внешняя ссылка]
    Там не оставят без ответа ваши предложения))
  5. 13 Августа 2006 Вск 22:55:12
    ещё ФМ Плохая связь
    (нужно затариться муляжами мобильных телефонов - говорят продаются где-то за 30р)
    В каком-нибудь очень людном месте (типа ТЦ) человек 10-20, идут, говорят по муляжу, в одно время плюют, ругают связь, и бьют муляж в дребезги. С невозмутимыми физиономиями удаляются.
  6. 28 Августа 2006 Пон 11:22:10
    берём народу-одного сильного,даже двух, и поменьше ростом,полеггче парочку. далее кто нить приносит санки (русские стандартные с деревянными рейками) ну и катаем летом по асфальту.выглядеть будет я думаю очень смешно. лучше канечно по земле катить-шуму меньше , но тут как получиться
  7. Spase


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 15:25:07
    собраться всем на втором или третьем этаже (точно не помню, там где диваны) в Мегамоле "Триумф", завалиться на эти диваны и начать читать газетенку "Эльдорадо", предварительно взятую в одноименном магазе (который кстати на том же этаже).

    Воть)

    ЗЫ. В Эльдорадо НЕ работаю.
  8. 09 Октября 2007 Втр 17:22:25
    А че тема, во побалдеем! А ешо мона замутить тож с газеткой эльдорадо прийти толпой в электронный рай с гаезтками и спросить как найти Эльдорадо!
  9. 09 Октября 2007 Втр 17:23:51
    А что кстати слабо замутить столбы и челов, хотябы от цирка до ж-д по Маркса в час пик вдоль дороги!
  10. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2007 Втр 21:06:01
    Я в воскресенье 7 октября 2007 года был в Торговом центре "Омской" около 17 часов и видел много мальчиков и девочек в респираторах типа "лепесток" или медицинских масках. Как-то внезапно они появились, и минут 10 ходили. Человек 30. И ходят так, как будто не знают друг друга, с невозмутимыми лицами. Я не мог сдерживать смех и спросил в чём дело. Ответили, что экологическая обстановка фиговая. А я уже думал, что атипичная пневмония-2.
  11. 10 Октября 2007 Срд 11:25:16
    балдово!!! Very Happy
  12. 14 Октября 2007 Вск 12:00:10
    ФМ Красивый Автобус
    Собирается толпа, человек эдак 40,на остановке, и когда подъезжает автобус делают хоровод и начинают припевать "какой красивый автобус",когда водила или кондуктор начнут выходить из автобуса,все разбегаются
  13. 15 Октября 2007 Пон 11:33:20
    Флешмоб "Выборы":

    На площади собираюцца 50-100 чел, в определенное время все достают маленькие российские флаги. Лидер (без флага) громко орет на всю площадь "ДА ВЫ ЗАЕ..." - "За Единую Россию", - подхватывает толпа.
  14. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2008 Пон 20:32:14
    типа можно в пустую пачку из-под ариеля сухое молоко насыпать, а потом с удовольствием в рот засыпать из пачки прямо. В маршрутке едучи например. В 66
  15. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2008 Срд 4:09:40
    3 варианта ФМ специально [b]в день всех ВЛЮБЛЕННЫХ ! 14.02.2008

    1 собрать народу ....и каждый в назначенное время оставить любую форму традиционного изображения сердца ,Вдоль аллеи Любви на снегу,в снегу ....около снега....из снега...главное не под снегом )

    2 берем обычную мелкую мелочь, 1,5,10,50... коп. и высыпаем формочки сердечек из них... идя вдоль аллеи любви !!! (богато получиться)

    3 выстраиваемся в очередь в роспечать у ДрамТеатра за валентинками,каждый берет по валентинке(ам) ...пока они не закончаться ... как закончаться всеравно продолжаем подходить и спрашивать валентинки... а далее те кто с валентинками и без действуем по пункту 1 и 2 .[/b]


    нукак ?
  16. Yago


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2008 Птн 17:16:11
    А как вам такой вариант?
    [внешняя ссылка]

    В триумфе неплохо бы прошел. Минут, скажем, 15 на все действо, потом рассасываемся.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд