Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Обсуждаем сценарии! 

Создана: 23 Января 2006 Пон 15:41:59.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 31488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Января 2006 Пон 15:41:59
    здесь мы только обсуждаем сценарии, упоминая дишь названия того или иного моба.

    Если вы хотите предложить свой сценарий, то опубликуйте его http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=22965, а потом здесь уже пишите свои личные отзовы и доработки.
  2. 25 Января 2006 Срд 18:14:30
    ZodD писал :Очень хороший флеш-моб "Менты - казлы".

    Собираете 20-50 человек. Находите машину ППС. Окружаете кольцом. Кричите три раза "Менты-казлы". Убегаете.

    Повторить 3-10 раз.

    жжжжжжжжжжжжжжжжжжжош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ладошки хлопчие
  3. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2006 Чтв 3:32:13
    А мне понравился ФМ "А мне не не жалко" Very Happy Вот это будет прикольно, только если сильно постараться держать себя в руках и не смеятся:)))) Но надо хорошо подумать, где это можно сделать, где люди не сильно агрессивные бе-бе-бе
  4. 27 Января 2006 Птн 3:10:51
    а мне понравился моб gta
    помоему отличный моб
  5. 27 Января 2006 Птн 5:57:21
    Andrew101 писал :а мне понравился моб gta
    помоему отличный моб

    Andrew101 писал ? :в чкаловском..

    блин далеко. боюсь не доеду
  6. 27 Января 2006 Птн 11:03:33
    мне тоже нравится А мне не жалко
    на счет места проведения...
    может, в Каскаде?
  7. 27 Января 2006 Птн 21:32:18
    ZodD писал:Еще мега-моб "Человек-ядро"

    Выбираете любого человека на улице (прохожего) и толпой идете за ним 5 минут, максимально повторяя движения. Потом хором плюете на это дело (в прямом смысле) и расходитесь по сторонам.

    прикольный сценарий, можно воплатить в жизнь. только когда потеплеет и народу побольше на улице ходить будет .
  8. 28 Января 2006 Суб 0:13:59
    мой моб удалили

    типа ни у кого дробовиков нету, да?

    посчитали его неразумным..
    ну ладно....
  9. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2006 Суб 2:06:07
    "Человек-ядро" - просто супер!!! Долго смеялась. Это надо на улице проводить, ближе к весне. А вот насчет "а мне не жалко" - где??? В больших магазах (Каскад, Континент) много ментов, а тут так активно эта тема обсуждается, думаю им не понравится, если будут приставать к цивильным покупателям Wink Хотя если сделать это быстро и незаметно растворится в толпе...
  10. 30 Января 2006 Пон 10:38:40
    если сделать а мне не жалко по всем правилам и действительно появиться из толпы и так же потом раствориться в толпе, то никто и не заметит, да и в конце концов, что мы такого делаем? мента-казлы, но это их проблема. мы умнее Хех!
    хотя на улице тоже не так уж и холодно...
    люди, вы ведь родились в Сибири и у нас полно магазинов с теплой обувью и одеждой!
    Меня уже запирили причитания ото всюду на счет холода...
    привыкайте!
    средний возраст мобера - 21 год, неужели за столько лет вы не приобрели себе теплую и нормальную одежду??? пипец...

    фм человек-ядро, особенно комменты ШТУЧКИ пришлись кстати... можно замутить... но уже точно, когда будет тепло, иначе на улице просто людей почти не будет и никто не обратит внимания... так что давайте этот ФМ отложим на хотя бы градусов минус 10-15
    но я его не замораживаю, просто откладываю...
  11. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2006 Втр 1:31:36
    Давайте замутим а мне не жалко !!!
    Насчет холодов - просто прикол в том, что не нам холодно, а людям пофигу что вокруг творится, флэшмоб или просто психи сбежали, они просто нас замечать не будут. Думают только о том, чтобы побыстрей в тепле оказаться. Так что нет смысла делать что-то в мороз на улице.

    Вот еще, предложение насчет физ-дня : моберы делают не одни приседания, а комплекс упражений, вроде как зарядка в конце трудового дня: приседания, наклоны вперед-назад, вправо-влево, руки разминают (типо "наши пальчики устали..." ), голеностоп... А потом дальше себе идут как ни в чем не бывало
  12. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2006 Суб 23:23:02
    Вы где, моберы? Все, желание пропало? Недовольство! Звереныш, назначай дату, у меня скоро каникулы закончатся, буду в универе людей собирать Exclamation
  13. 06 Февраля 2006 Пон 11:14:31
    Давай, без проблем...

    думаю. стоит всем отписать на счет
    А мне не жалко

    я уже мелочи насобирала )))
  14. 20 Февраля 2006 Пон 7:46:20
    мыльные пузыри .. я поддерживаю .. мне нравится..)
  15. 20 Февраля 2006 Пон 10:26:30
    так, кароче. назначаю ФМ а мне не жалко
    раз тут активности никакой. делаю рассылку и все...
    думаю, завтра все будет известно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд