Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Обсуждаем сценарии! 

Создана: 23 Января 2006 Пон 15:41:59.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 31483

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Января 2006 Пон 15:41:59
    здесь мы только обсуждаем сценарии, упоминая дишь названия того или иного моба.

    Если вы хотите предложить свой сценарий, то опубликуйте его http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=22965, а потом здесь уже пишите свои личные отзовы и доработки.
  2. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2006 Чтв 10:56:47
    Predator писал(а):
    AlexAdmin писал:Вот идея (без рвотнорефлексных "преведов") навеянная сегодняшним солнечным затмением:

    идёт народ где-то в людном месте, вдруг многие достают дискетки и начинают сквозь них рассматривать солнце. И так в течении минут пяти-десяти. Народ вокруг будет фшоке (толи новое затмение наступило, толи все вокруг сошли с ума)

    Ага дискеты рулят, я все затмение через них фотал:)
    Вот только врядли окружающие прикол с дискетами поймут, точнее не поймут ,что мы так на солнце смотрин. Может лучше через закопченые стекла смотреть, так понятнее будет.
  3. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2006 Чтв 11:04:01
    Skylined писал(а):
    Predator писал(а):Может лучше через закопченые стекла смотреть, так понятнее будет.


    Маски сварщика! рулез форевер!
  4. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2006 Втр 11:51:29
    Predator писал(а):
    ZverЁnish® писал(а):
    Predator писал(а):
    S.T.A.L.K.E.R. писал :собраться на площади у торгоша. напротив стоит бААльшой рекламный телек. можно даже поп корна купить и делать вид, что очень увлечены просмотром. особо веселые люди могут даже принести стулья. думаю, будет весело. как вам идея?

    Это уже много раз много где было, даже в Омске кто-то подобное делал (даже по телику показывали) ...

    эй, в Омске не было такого!!
    Я помню предлагала такой ФМ...
    можно еще газетки принести, типа слова: "Я вот тут пришел футбол посмотреть, а тут одна реклама, вот блин"

    В том то и дело что был... только его провели непонятно кто, я где-то полгода назад видел передачу про омский ФМ, и там как раз показывали сюжет в котором люди сидели на стульях и смотрели БОЛЬШОЙ телевизор (по-момему, тот который у Голубого огонька, не помню), мне только кажется что этот ФМ сами журналисты и провели, знакомых лиц я там не видел... Да и вообще, это наверное самый известный сценарий ФМ, все кто про ФМ что-либо слышал обычно этот сценарий и вспоминают в первую очередь...
  5. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2006 Втр 11:54:42
    Predator писал(а):В том то и дело что был... только его провели непонятно кто, я где-то полгода назад видел передачу про омский ФМ, и там как раз показывали сюжет в котором люди сидели на стульях и смотрели БОЛЬШОЙ телевизор (по-момему, тот который у Голубого огонька, не помню), мне только кажется что этот ФМ сами журналисты и провели, знакомых лиц я там не видел... Да и вообще, это наверное самый известный сценарий ФМ, все кто про ФМ что-либо слышал обычно этот сценарий и вспоминают в первую очередь...

    странно... все же мы можем организовать массовость!!!
    и замутить большое количество народа

    Предатор, пиши по теме... есть заголовки и правила
  6. 09 Апреля 2006 Вск 6:42:47
    Про "Отдохнуть"...
    НЕ массовый сценарий, реквизит тяжеловат, сомневаюсь, что будет много желающих таскаться по городу с табуретками и раскладушками...
    Да и погода сейчас такая, то холодно то грязно, особо на земле не поваляешься... Надо как-то упростить сценарий... Где-то читал похожий, там, в автобусе просто все засыпали
  7. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2006 Вск 19:18:48
    "Отдохни" - неплохой сценарий. Глобально конечно не получится, но там газетка, огурчик, стаканчик, мечтательное выражение лица - жизнь прекрасна! Здесь главное правильно выбрать место и инвентарь.
    И народ конечно. Три человека - не катят
  8. 09 Апреля 2006 Вск 22:10:16
    Predator писал(а) :Про "Отдохнуть"...
    НЕ массовый сценарий, реквизит тяжеловат, сомневаюсь, что будет много желающих таскаться по городу с табуретками и раскладушками...

    полностью поддерживаю, сам хотел это написать)
    я не из желающих таскать че-то полюбому, мне кажется это напряжно будет...
  9. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2006 Пон 9:24:59
    нет желания - нет народа.
    Я никого не заставляю вообще...

    а "таскаться" по городу... так не говорит настоящий моббер!
  10. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2006 Пон 9:29:55
    ReVaN писал(а):Из всех сценариев больше всего понравился про парашютистов. Может его все же лучше провернуть?Хех!
  11. 11 Апреля 2006 Втр 0:41:14
    ZverЁnish® писал(а) :
    а "таскаться" по городу... так не говорит настоящий моббер!

    Настоящий... он может и с палаткой и с мангалом придет... только где ж его взять то, "из лесу что ли"…
    Сейчас сценарий нужен простой, чем проще, тем лучше, тем более, если есть желание привлечь новых людей, новички редко с большой охотой идут на мобы со сложным сценарием или реквизитом…
    Если нужна массовость, сценарий нужен проще…
  12. 11 Апреля 2006 Втр 2:00:49
    Цитата:собраться на площади у торгоша. напротив стоит бААльшой рекламный телек. можно даже поп корна купить и делать вид, что очень увлечены просмотром. особо веселые люди могут даже принести стулья. думаю, будет весело. как вам идея?


    а мне вот ентот нравится, по-мойму прикольно будет=)
  13. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2006 Втр 12:38:14
    Большой Димон писал(а) :
    Цитата:собраться на площади у торгоша. напротив стоит бААльшой рекламный телек. можно даже поп корна купить и делать вид, что очень увлечены просмотром. особо веселые люди могут даже принести стулья. думаю, будет весело. как вам идея?


    а мне вот ентот нравится, по-мойму прикольно будет=)



    Не спорю, прикольно, но это избитый сценарий, было много похожих да и многие уже знают, что это флэшмоб
  14. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2006 Втр 15:28:16
    Predator писал(а) :Настоящий... он может и с палаткой и с мангалом придет... только где ж его взять то, "из лесу что ли"…
    Сейчас сценарий нужен простой, чем проще, тем лучше, тем более, если есть желание привлечь новых людей, новички редко с большой охотой идут на мобы со сложным сценарием или реквизитом…
    Если нужна массовость, сценарий нужен проще…

    проще некуда...
    взял стульчик, пришел во время, поставил под себя, сел, посидел 5 минут, ушел...
    а что ты предлагаешь?

    я просто себе так в картинках Отдохни представляю )))
  15. 12 Апреля 2006 Срд 0:59:41
    ZverЁnish® писал(а) :
    проще некуда...
    взял стульчик, пришел во время, поставил под себя, сел, посидел 5 минут, ушел...
    а что ты предлагаешь?

    я просто себе так в картинках Отдохни представляю )))

    Мой вариант:
    Пикник на обочине
    Понадобится клеенка размером 1х2 метра, либо при наличии – табуретка, раскладушка, палатка…
    В условленном людном месте в назначенное время, приходят мобберы и устаивают пикник, для чего расстилают на земле клеенки (ставят табуретки, раскладушки, разбивают палатки) и тут же принимают горизонтальное положение (для удобства можно и одеяла с подушками принести), далее начинают активно отдыхать: можно вздернуть немного, можно кроссворд погадать, в шахматы с соседом поиграть, книжку Стругатских почитать и т.д. Все делаем быстро и культурно, через 5-10 мин. лагерь сворачиваем и быстро уходим. Хабар после себя не оставляем.

    P.S. Погода нужна все же посуше и потеплее, в грязи валятся думаю, мало кому охота…
  16. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2006 Чтв 9:38:11
    НУ ЧЕГО?
    давайте замутим "Отдохни"?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд