Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Плановое уничтожение 90% населения Земли. 

Создана: 11 Января 2012 Срд 10:30:25.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 13443

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Января 2012 Срд 10:30:25
    Затравка:
    Вот сидят умные и богатые и успешные мужи человечества, президенты, политики и неважно кто и пытаются решить проблему глобального перенаселения планеты. Пытаются внедрить идею "золотого миллиона" или ей же подобную.

    Собственно у меня вопрос\предложение обсуждения: сегодня человечество физически способно своими силами инициировать некую глобальную катастрофу, которая, тем не менее, обеспечила бы выживание нужного контингента?

    Варианты:
    1) Всемирное таяние ледников и затопление всех и вся (инструмент: неофициально якобы существующие установки управления погодой)
    2) Мировой вирус, выкосивший 90% населения планеты (инструмент: море всякой химико-биологической дряни в закрытых лабораториях)
    3) Глобальная война с последующим уничтожением всех "неверных" (инструмент: тонны железок на балансе у крупнейших (и не только) стран)

    и т.д.

    Ваше мнение?
    Или природа всё уравновесит в любом случае?
  2. 12 Января 2012 Чтв 16:53:36
    квазимодо писал(а) :Даже если считать, что одна лампочка - МКС, то что есть вторая лампочка? Вопрос

    Надо сайт сделать как вебкамера только вместо нее телескоп хороший с управлением зум-поворот-наклон. Цена 1 минуты просмотра 1 р. :)
    Что то на небе стало все больше интересных объектов появляться. То спутник падает, то "лампочки". Любопытным приятно, а мне на чай с пирожками.
  3. 12 Января 2012 Чтв 17:03:03
    в принципе верхушка мира может развязать ядерный пипец и укрыться в бункере. Также можно и разработать биологическое оружие и вакцину против него для себя. В принципе могут нанять инопланетян для полного выпиливания населения. Вариантов куча.
  4. Akultar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 17:10:28
    Самое простое лишить людей пресной питьевой воды - вбросить заразу в водоемы. Инфекция опасная штука. Вдруг она начнет мутировать? Вакцинами не спасешься. Смайлик :-)
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2012 Чтв 17:20:30
    Вспомнила про органы репродукции есть такой фильм "Дитя человеческое", там как раз про конец света из-за того, что люди перестали рожать детей.
  6. 12 Января 2012 Чтв 17:28:22
    Sunny27 писала : Вспомнила про органы репродукции есть такой фильм "Дитя человеческое", там как раз про конец света из-за того, что люди перестали рожать детей.

    Кстати серьезная проблема. Посмотрите что творится в благополучной Японии.
    Все больше молодых японцев отказываются завязывать отношения с противоположным полом.
    [внешняя ссылка]
  7. 12 Января 2012 Чтв 17:29:37
    Кречет писал :
    Есть предположение что на небе (в околоземной орбите я так думаю) появились некие два рукотворных человеческих объекта, испускающих\отражающих такое количество света\энергии, что неопытному глазу обывателя они покажутся звёздами Офигеть
    Вопрос - какие современные технологии могут обеспечить такой эффект? И накой нах, спрашивается? Где рентабельность? бе-бе-бе


    Спутники наши рукотворные, которые летают по орбите, светятся, их можно увидеть невооруженным взглядом. Зачем светятся? В чем рентабельность свечения?
  8. 12 Января 2012 Чтв 17:33:26
    квазимодо писал(а) : Спутники наши рукотворные, которые летают по орбите, светятся, их можно увидеть невооруженным взглядом. Зачем светятся? В чем рентабельность свечения?


    Не, не так, спутники не светятся, а в процессе полёта отражают солнечный свет Смайлик :-) И это процесс не постоянный, а имеющий определённую периодичность.
    А вот то что вы наблюдаете невооружённым глазом как я понял светится в 100% времени из 100 так же как и звёзды стабильно, так же?
  9. 12 Января 2012 Чтв 17:37:52
    квазимодо писал(а) : летают по орбите, светятся, их можно увидеть невооруженным взглядом. Зачем светятся? В чем рентабельность свечения?

    Да это новогодние гирлянды еще не сняли!
  10. 12 Января 2012 Чтв 17:38:24
    Кречет писал :
    Не, не так, спутники не светятся, а в процессе полёта отражают солнечный свет Смайлик :-) И это процесс не постоянный, а имеющий определённую периодичность.
    А вот то что вы наблюдаете невооружённым глазом как я понял светится в 100% времени из 100 так же как и звёзды стабильно, так же?


    ЭТО светится намного ярче звёзд, да Вы и сами можете увидеть, посмотрев на небо. Ровный, не мерцающий свет жёлтого цвета, а не голубого, как у звёзд. Другое дело, что люди, в большинстве своём, предпочитают смотреть под ноги, а я очень люблю небо...
    Когда же Ваш друг воспользуется телескопом?!!
  11. 12 Января 2012 Чтв 17:40:41
    квазимодо писал(а) : ЭТО светится намного ярче звёзд, да Вы и сами можете увидеть, посмотрев на небо. Ровный, не мерцающий свет жёлтого цвета, а не голубого, как у звёзд. Другое дело, что люди, в большинстве своём, предпочитают смотреть под ноги, а я очень люблю небо...
    Когда же Ваш друг воспользуется телескопом?!!


    Когда я его об этом попрошу и исходя из свободного времени Very Happy
    В любом случае раньше выходных не ждите, это в лучшем случае )))

    P.S. так может таки оформим темку про небольшое пари? ))) Затраты то по сути мизерные, 500-600 рублей, зато сколько удовольствия от процесса и финала! бе-бе-бе
  12. 12 Января 2012 Чтв 17:45:21
    Посмотрела на небо. Луны не видно, звёзд тоже, а лампочка уже светится. Вторую не видно из-за домов, есть - нету ли?
  13. 12 Января 2012 Чтв 21:11:33
    Вообщем если бы я был мега злодеем и хотел уничтожить человечество, я бы построил кучу бомбоубежищ, в СМИ объявил бы о летящих астероидах (тупо взял на испуг), куча людей бы прятались в убежищах и метро, выходы я бы завалил. Вот те и тел мертвых нет, вот и компост для растений Гы-гы-гы
  14. 13 Января 2012 Птн 0:21:38
    Interskol писал: Вообщем если бы я был мега злодеем ...куча людей бы прятались в убежищах и метро, выходы я бы завалил. Вот те и тел мертвых нет, вот и компост для растений Гы-гы-гы


    Во! Самый дешёвый по материальным затратам вариант!!! Бомбоубежища есть почти в каждой стране, аборигенов джунглей можно не считать, из них рабов сделают. Остается проплатить вброс нужной информации, ещё кое-что по мелочи - и планета Земля - твоя!!!
  15. 13 Января 2012 Птн 0:24:17
    в России не пройдет, русские выйдут на улицы и разинув рот будут глазеть на небо, ожидая пришельцев Very Happy
  16. 13 Января 2012 Птн 5:15:47
    homutovich писал(а) : в России не пройдет, русские выйдут на улицы и разинув рот будут глазеть на небо, ожидая пришельцев Very Happy
    сначала в магазин соседний побегут все с полок загребать, с надеждой что астероид упадет на соседей а не на них.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд