Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Плановое уничтожение 90% населения Земли. 

Создана: 11 Января 2012 Срд 10:30:25.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 13440

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Января 2012 Срд 10:30:25
    Затравка:
    Вот сидят умные и богатые и успешные мужи человечества, президенты, политики и неважно кто и пытаются решить проблему глобального перенаселения планеты. Пытаются внедрить идею "золотого миллиона" или ей же подобную.

    Собственно у меня вопрос\предложение обсуждения: сегодня человечество физически способно своими силами инициировать некую глобальную катастрофу, которая, тем не менее, обеспечила бы выживание нужного контингента?

    Варианты:
    1) Всемирное таяние ледников и затопление всех и вся (инструмент: неофициально якобы существующие установки управления погодой)
    2) Мировой вирус, выкосивший 90% населения планеты (инструмент: море всякой химико-биологической дряни в закрытых лабораториях)
    3) Глобальная война с последующим уничтожением всех "неверных" (инструмент: тонны железок на балансе у крупнейших (и не только) стран)

    и т.д.

    Ваше мнение?
    Или природа всё уравновесит в любом случае?
  2. 13 Января 2012 Птн 9:48:53
    Кречет писал :
    Либо разработать особые частотные волны которые при длительном воздействии (час\день) вызывают остановку сердца или разрыв мозга или ещё что, вывести на орбиту пару сотен спутников, под видом новой почти бесплатной сотовой связи (GSM, WiFi, и т.п.) понастроить везде дальнобьющщих вышек и в час икс все разом запустить Лабаем-с
    Разумеется создав защиту для себя Алканавты

    Вот это вариант, только чтобы эти высокочастотные волны людей зомбировали, и они шли в печку утилизироваться самостоятельно.
    Вот такой вариант по мне самый нормальный. Very Happy
    Кста а вариант с червями никто не рассматривает? Модифицируем какого нить мегамощного глиста, заражаем все водоемы, люди пьют водичку, подхватывают червей, те их съедают изнутри. Very Happy Без источника питания черви помирают. Жизнь продолжается.
  3. 13 Января 2012 Птн 9:51:56
    Interskol писал : Вот это вариант, только чтобы эти высокочастотные волны людей зомбировали, и они шли в печку утилизироваться самостоятельно.
    Вот такой вариант по мне самый нормальный. Very Happy


    Гы-гы-гы Во мы тему тут развиваем Гы-гы-гы В рай точно не попадём я чую )))))
  4. 13 Января 2012 Птн 9:53:35
    Кречет писал :
    Interskol писал ... : Вот это вариант, только чтобы эти высокочастотные волны людей зомбировали, и они шли в печку утилизироваться самостоятельно.
    Вот такой вариант по мне самый нормальный. Very Happy


    Гы-гы-гы Во мы тему тут развиваем Гы-гы-гы В рай точно не попадём я чую )))))

    Да нафиг рай, к золотому миллиону бы примкнуть. Гы-гы-гы
  5. 13 Января 2012 Птн 9:58:14
    Душу дьяволу продали?
    Или за так?
  6. 13 Января 2012 Птн 9:59:39
    ceppro писал : Душу дьяволу продали?
    Или за так?

    Да не, я уверен, что ничего не будет такого, просто а вдруг мне завтра в Австралию предложат переехать и укол поставить Гы-гы-гы
  7. 13 Января 2012 Птн 10:02:19
    Interskol писал : Да не, я уверен, что ничего не будет такого, просто а вдруг мне завтра в Австралию предложат переехать и укол поставить Гы-гы-гы


    Хихимора а тебе разве ещё не звонили? Хм...пойду выдам по первое число секретарше Гы-гы-гы
  8. 13 Января 2012 Птн 10:02:20
    Interskol писал : Да не, я уверен, что ничего не будет такого, просто а вдруг мне завтра в Австралию предложат переехать и укол поставить Гы-гы-гы

    это я поверил, а ТАМ не прокатит!
  9. 13 Января 2012 Птн 10:04:01
    ceppro писал :
    Interskol писал ... : Да не, я уверен, что ничего не будет такого, просто а вдруг мне завтра в Австралию предложат переехать и укол поставить Гы-гы-гы

    это я поверил, а ТАМ не прокатит!

    Где ТАМ? Гы-гы-гы В Австралии? Гы-гы-гы
  10. 13 Января 2012 Птн 10:04:46
    Кречет писал :

    Хихимора а тебе разве ещё не звонили? Хм...пойду выдам по первое число секретарше Гы-гы-гы

    Секретарша симпатичная? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 13 Января 2012 Птн 10:05:56
    Interskol писал : Секретарша симпатичная? Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    А то! бе-бе-бе Поэтому неважно почему она провинилась - всё равно пойду сделаю ей "укол" Гы-гы-гы Авансом так сказать ))))))
  12. 13 Января 2012 Птн 10:10:50
    Кречет писал :
    Interskol писал ... : Секретарша симпатичная? Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    А то! бе-бе-бе Поэтому неважно почему она провинилась - всё равно пойду сделаю ей "укол" Гы-гы-гы Авансом так сказать ))))))

    Лучше оральные пилюли! Так безопасней Гы-гы-гы А то такими уколами вопрос с перенаселением земли не решить.
  13. 13 Января 2012 Птн 10:41:41
    Interskol писал : Лучше оральные пилюли! Так безопасней Гы-гы-гы А то такими уколами вопрос с перенаселением земли не решить.


    Фу, сударь, да вы пошляк! Гы-гы-гы

    Кстати по теме ещё кое что на ум пришло.
    Можно при возникновении искусственно созданной паники людям идущими толпами на вакцинацию тупо вкалывать герыч или его компонент Шиза косит!
    Таким образом:
    а) рано или поздно они к тебе ещё раз придут за "вакциной"
    б) чем чаще и больше будут приходить - тем более агрессивны они, тем больше шансов их списать за негодность\агрессию\неподобающее поведение во время ЧП в утиль
    в) параллельно решится вопрос с наркодиллерами Гы-гы-гы наркоты больше не будет, либо она будет стоить как аспирин и смысла ею барыжить не будет никакого -вуаля, и решена проблема наркомании Гы-гы-гы
  14. 13 Января 2012 Птн 10:47:23
    Кречет писал :

    Кстати по теме ещё кое что на ум пришло.

    Дорого и долго.
    Вообщем делаем проще, подмешиваем во все водоемы воды оксибутират. Люди сходят с ума и самоуничтожаются Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд