Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Просьба о создании раздела Хобби и увлечения 

Создана: 13 Января 2012 Птн 23:53:22.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10140

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Января 2012 Птн 23:53:22
    Уважаемые администраторы!
    Прошу рассмотреть моё предложение о создании раздела Хобби и увлечения.Дело в том что у многих людей есть любимые занятия,о которых им хотелось бы пообщаться на форуме.И в этом разделе им будет легче находить своих коллег по увлечениям.Кто-то увлечен рыбалкой-охотой,кто-то резьбой по дереву.Другой занимается коллекционированием чего-либо.Ну и т.д.Думаю,что многие пожелают создать в этом разделе свою тему Смайлик :-)
    Разумеется,если есть такая возможность...
  2. 27 Марта 2012 Втр 22:13:41
    remontxaus писал(а) : я за охоту рыбалку спортивную стрельбу и иногда пьянку Very Happy
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я бы с удовольствием почитал ваши сказки о воооооот такой щуке,которая сорвалась... Wink
    Сынок мой старший извелся по рыбалке...
    Спасибо за поддержку!
    Полезный был бы раздельчик...
    Форумчане,оставляйте свои отзывы в этой теме... Смайлик :-)
  3. 28 Марта 2012 Срд 9:06:07
    поддерживаю Exclamation Exclamation Exclamation
    Wink
  4. 28 Марта 2012 Срд 9:28:27
    Нужен такой раздел.Поддерживаю!
  5. 28 Марта 2012 Срд 9:33:08
    Гы... Тогда и велосипедная тема найдёт себе прописку. А то из спорта вышибли - дескать не профиль, в пьянко-чмоки-чпоке разделе пока терпят... Но...
  6. 28 Марта 2012 Срд 9:52:17
    remontxaus писал(а) : я за охоту рыбалку спортивную стрельбу и иногда пьянку Very Happy

    Для этого есть сайт "Сибирский трофей"... нормальный такой сайт с полезной информацией.

    Я поддерживаю идею о создании такого раздела! тем более у меня есть хобби и быть может, я смогу найти "хоббистов" Смайлик :-) по интересу... Да и вообще, еще чем нибудь заинтересуюсь и увлекусь.
  7. Zombie Jesus


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 11:23:11
    А ещё хорошо бы создать раздел "Фобии".
  8. 28 Марта 2012 Срд 12:22:10
    Zombie Jesus писал : А ещё хорошо бы создать раздел "Фобии".

    А зачем?
    Думаете фобия сама по себе располагает к беседе? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  9. 28 Марта 2012 Срд 14:34:03
    ЗвездочёТ писал :
    Zombie Jesus писал ... : А ещё хорошо бы создать раздел "Фобии".

    А зачем?
    Думаете фобия сама по себе располагает к беседе? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink

    Сдается мне что еще как! Ведь у некоторых есть задатки психологов, так что будет о чем помозговать. Смайлик :-) Да и вообще раздел с фобиями и их видами очень интересно... может оказаться что раздел будет популярным. Офигеть
  10. 28 Марта 2012 Срд 16:50:08
    vestnik-rd писал : Ведь у некоторых есть задатки психологов, Офигеть

    Это вы о ком сейчас? Very Happy
  11. 28 Марта 2012 Срд 18:34:06
    Я бы хотела раздел о творчестве, об акварельных и пастельных пейзажах Смайлик :-)
  12. 28 Марта 2012 Срд 19:19:27
    Поддерживаю идею такого раздела. Должно быть интересно. По мне, так лучше увлечения обсуждать, чем туалетную бумагу... Гы-гы-гы
  13. 28 Марта 2012 Срд 22:54:59
    Зимушка-зима писала : Я бы хотела раздел о творчестве, об акварельных и пастельных пейзажах Смайлик :-)
    Да каждый для своего хобби или увлечения хотел бы отдельный раздел...Но думаю,что форум тогда раздуется до чрезвычайных размеров...Нам бы хоть один раздел,чтобы люди знали где искать своих единомышленников...
    Спасибо всем кто откликнулся!
    Пишите,может пойдут навстречу... Смайлик :-)
  14. 28 Марта 2012 Срд 23:16:05
    Пасечник писал :Да я тоже думаю,что увлечений и увлеченных людей очень много...)))


    если я про свои увлечения буду писать, может прочитать жена и прибегнет к телесным наказаниям. Грустно :-(
  15. 28 Марта 2012 Срд 23:31:31
    Хаз-Булат писал :если я про свои увлечения буду писать, может прочитать жена и прибегнет к телесным наказаниям. Грустно :-(
    Гы-гы-гы
    Сдается мне,увлечения из-за которых жены могут прибегнуть к телесным наказаниям уже вовсю мусолятся в темах на форуме,и даже имеется целый раздельчик Wink
    Или жена так негативна к вашей рыбалке?А может,любите по грибы с ночевкой?
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Марта 2012 Чтв 5:59:34
    я за!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд