Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Работа на выборах 

Создана: 26 Января 2006 Чтв 11:21:59.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 9279

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Января 2006 Чтв 11:21:59
    Работа на выборах.Часть 1.
    Я не буду здесь рассказывать о деятельности пиарщиков и политтехнологов,а поведаю вам о трудовых суровых буднях простого агитатора."Что за зверь?"-Спросите вы.Наверняка каждый из вас встречал это "политическое животное",и даже открывал им двери в свои жилища.
    Многие думают ,что это неблагодарный и малооплачеваемый труд,попробую вас в этом разубедить.
    Начал я свою "карьеру"в 2001 году на выборах мэра.Первый блин оказался комом.Мы поставили не на ту лошадь ,т.е кандидата.Это был некий господин Коротков(бывший вице-губернатор).Нашей задачей было собрать подписи в поддержку этого субъекта.Это было нелегко -подписываться за него никто не хотел,когда закончились родственники и знакомые,перед нами встал вопрос -как быть дальше?У каждого из нас набралось примерно по 30 подписей(нам платили 3 рубля за каждую).И мы решили их подделывать, придумывали фиктивных людей,с несуществующими адресами ,паспортными данными и фамилиями,я лично человек 200 придумал.НО оказалось ,что подписи проверялись какой-то комиссией,мы уже мысленно попрощались с зарплатой.Самое смешное что забраковали реальные подписи,а почти все выдуманные нами прошли!Получили мы всего лишь по 500 рублей зато каким способом!А кандидата нашего потом сняли с выборов и завели на него уголовное дело...
    Продолжение следует.
  2. 03 Августа 2006 Чтв 23:37:24
    СЕТЕВОЙ ЧЭТЫРЕ писал(а) :Моцк есть...ты-же палишся по чёрному!!!
    Тебя посадят...и нас за собой потащишь...
    Буть ты проклят, ты всех нас продал!!! Застрельщик

    Мозга нет.
    Даже если это кто-то читает
    ну и чо?
    Не смеши людей
    Пей кефир!
  3. hohol444


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2006 Чтв 14:47:12
    Офигеть Грандиозно!! Мля, я даже зарегистрироваться решил. Ты б еще о планах "своих" рассказал и сметы текущих проектов скинул.
    иди в колумнисты, если савсем по жизни скучно.
  4. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 12:32:43
    А я работала на выборах в ГД в 2003, подписи по домам собирала. Можно было и статистику заодно составить - общеполитический и социальный портрет отдельно взятой хрущевки. 25% за ЕР, 40% за КПРФ и Родину вместе, процентов 25 против всех и с десяток оставшихся - за всякие мелкие партии пенсионеров, автомобилистов, СПС и так далее.
  5. 03 Октября 2006 Втр 12:42:45
    агитаторы-это вчерашний день.
    они ленивые жадные склонны к махинациям и обману.
    а главное неэфективны.
  6. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 12:49:09
    Синий сигнал светофора писал :агитаторы-это вчерашний день.
    они ленивые жадные склонны к махинациям и обману.
    а главное неэфективны.


    В принципе так оно и есть. Сегодняшний день - это слово, подкрепленное делом!!!
  7. 03 Октября 2006 Втр 13:15:41
    Гы тоже как то работал агитатрором, в пикет стоял (три раза за два месяца, потому что стоять холодно было, мы всей бригадой сидели у меня дома и пили чай), листовки раздавал (точнее после окончания кампании сдавал как макулатуру, между прочим на две с половиной тысячи сдал), буклеты по ящикам рассовывал (буклеты ушли вслед за листовками). Помню весело было. Эх ностальгия...
  8. hohol444


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 10:41:45
    Кто нибудь в курсе в ОПЦ оффициальную информацию о кандидатах у кого получить можно?
  9. 04 Октября 2006 Срд 10:57:17
    _san-off_ писал :Гы тоже как то работал агитатрором, в пикет стоял (три раза за два месяца, потому что стоять холодно было, мы всей бригадой сидели у меня дома и пили чай), листовки раздавал (точнее после окончания кампании сдавал как макулатуру, между прочим на две с половиной тысячи сдал), буклеты по ящикам рассовывал (буклеты ушли вслед за листовками). Помню весело было. Эх ностальгия...

    Туда этим листовкам и дорога! Толку от них никакого. мнение о кандидате и восприятие кандидата складывается задолго до того, как начинается агитация
  10. hohol444


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 11:09:56
    Толку от них никакого. мнение о кандидате и восприятие кандидата складывается задолго до того, как начинается агитация[/quote]

    Ага, а все технологи команда бездарностей которые, уже ничего не смогут изменить
  11. 04 Октября 2006 Срд 11:12:33
    hohol444 писал(а) :Кто нибудь в курсе в ОПЦ оффициальную информацию о кандидатах у кого получить можно?

    это их сайт
    но там ничего нет
    [внешняя ссылка]
  12. sh1wt


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 0:22:16
    ну что предвыборная гонка в самом разгаре может снова сделаем темку актуальной???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд