Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самогоноварение. Кто как? 

Создана: 20 Января 2012 Птн 18:48:11.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1761 (+1), просмотров: 440578

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 116, 117, 118  Вперёд
  1. 20 Января 2012 Птн 18:48:11
    Предлагаю в этой теме выкладывать различные способы самогоноварения, и изготовления самогонного аппарата. Кто превый? Смайлик :-)
  2. 23 Июля 2017 Вск 23:11:34
    ДМИТРИi писал :
    Псения Кобчак писала ... : Алкашей не люблю, поубивала бы, ага...

    Мыслите стереотипами. Ни разу не видел алкаша, который бы заморачивался с изготовлением бухла

    Нууу....Всё начинается хорошо... Лыба
  3. 25 Июля 2017 Втр 8:28:37
    JUMPER писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Алкашей не люблю, поубивала бы, ага...

    Мыслите стереотипами. Ни разу не видел алкаша, который бы заморачивался с изготовлением бухла

    Нууу....Всё начинается хорошо... Лыба
    Да, я до самогоноварения 0,7 ДжимБима ушатывал, сейчас 300-400 грамм достаточно, понимаю, что больше не нужно. Джимбим одеколонистый стоит около года початый пузырь для сравнения, даже в голову не приходит пить, если свой бурбон есть. Наверное выпил свою цистерну...
    Докину пару фоток. Обратите на насыщенный цвет напитка. И это всего 3 месяца в бочке!)


  4. 27 Июля 2017 Чтв 20:44:59
    Мммм... Попробовал сейчас 4х месячный солодовый дистиллят... Всё таки дуб кардинально меняет вкус, сейчас он уже напоминает односолодовый виски, хотя в свежевыгнанном виде ничего не намекает на это, но тоже очень вкусно и гораздо ароматнее.
  5. 27 Июля 2017 Чтв 20:54:12
    Псения Кобчак писала : Мне вот интересно, а как жены принимают ваше увлечение самогоноварением и прочим виноделием... я бы своего убила уже..
    шо там за тряпка
  6. 27 Июля 2017 Чтв 21:20:18
    странный тип писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Мне вот интересно, а как жены принимают ваше увлечение самогоноварением и прочим виноделием... я бы своего убила уже..
    шо там за тряпка
    страно, если жена бухать не даёт, то всё, тряпка значит?
    Или по вашему ,( не как тряпка), отправить жену в нокаут и сесть пить самогоночку?
  7. 27 Июля 2017 Чтв 21:34:36
    Мне жена на Д.Р. аппарат подарила.
    Мою продукцию с удовольствием пьет сама, носит и хвалится на девичниках, с удовольствием угощает соседей по даче.
  8. 27 Июля 2017 Чтв 21:58:39
    Псения Кобчак писала : отправить жену в нокаут и сесть пить самогоночку?
    У каждого свой жизненный опыт.
  9. 27 Июля 2017 Чтв 22:07:31
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... : отправить жену в нокаут и сесть пить самогоночку?
    У каждого свой жизненный опыт.

    Не предполагайте даже такое
    На самом деле люди, которые мне чужие, пусть делают что хотят, а мне больше нравятся люди от которых нет запаха спиртного
  10. 27 Июля 2017 Чтв 22:24:19
    Псения Кобчак писала :
    странный тип писал(а) ... :
    Псения Кобчак писала ... : Мне вот интересно, а как жены принимают ваше увлечение самогоноварением и прочим виноделием... я бы своего убила уже..
    шо там за тряпка
    ...отправить жену в нокаут и сесть пить самогоночку?
    да ладно!??? Лыба надо было сразу после этого разбегаться.

    а если серьезно то изготовление домашних напитков - вполне зрелое хобби нормального (во всех смыслах) мужчины. Поверьте опыту увиденного мною - никогда алкоголик не будет трепетать над склянками и дубовыми бочками, терпеливо выжидая потом вызревания напитка. это творение которое не хочется тупо вЫбухать. его хочется красиво вкушАть, приносить в дар близким, угощать друзей, создавать тем самым атмосферу праздника. никогда человек который пришел к этому, не станет алкоголиком - это воспринимается им как искусство, своего рода, творение. Ну если только сварливая жена не будет его пилить и долбить. Только тогда он отправит ее в глубокий нокаут, откупорит бочку своего лучшего напитка, присядет на дубовый стул в винном погребе, закинет ногу на ногу и произнеся над тушкой жены "Твое здоровье, дорогая" мелкими глотками войдет в запой...
  11. 27 Июля 2017 Чтв 22:35:26
    Тьфу, ёмаё(..
  12. 27 Июля 2017 Чтв 22:40:02
    странный тип писал(а) : ...Ну если только сварливая жена не будет его пилить и долбить. Только тогда он отправит ее в глубокий нокаут, откупорит бочку своего лучшего напитка, присядет на дубовый стул в винном погребе, закинет ногу на ногу и произнеся над тушкой жены "Твое здоровье, дорогая" мелкими глотками войдет в запой...

    Создается впечатление, что у тебя нет ни жены, ни самогонного аппарата.
  13. 27 Июля 2017 Чтв 22:46:12
    Моеимязанято писал :
    странный тип писал(а) ... : ...Ну если только сварливая жена не будет его пилить и долбить. Только тогда он отправит ее в глубокий нокаут, откупорит бочку своего лучшего напитка, присядет на дубовый стул в винном погребе, закинет ногу на ногу и произнеся над тушкой жены "Твое здоровье, дорогая" мелкими глотками войдет в запой...

    Создается впечатление, что у тебя нет ни жены, ни самогонного аппарата.
    Не-не, он прав - глотать шотами бухло побыстрее закусывая не хочется. И вообще закусывать не хочется. Может тебе технологию сменить?
  14. 27 Июля 2017 Чтв 23:00:37
    Моеимязанято писал :
    странный тип писал(а) ... : ...Ну если только сварливая жена не будет его пилить и долбить. Только тогда он отправит ее в глубокий нокаут, откупорит бочку своего лучшего напитка, присядет на дубовый стул в винном погребе, закинет ногу на ногу и произнеся над тушкой жены "Твое здоровье, дорогая" мелкими глотками войдет в запой...

    Создается впечатление, что у тебя нет ни жены, ни самогонного аппарата.
    есть и то и другое. аппарат купил на урале когда ехал на машине из самары в омск - думал тесть на даче обустроит подвал под винокурню) хотел мужика приобщить к хобби и заодно самому наслаждаться домашними напитками. ошибся. теща негодуэ. аппарат теперь уже у меня на даче. хочу сделать первый шаг. помогайте. буду вопросы задавать скоро.
  15. 27 Июля 2017 Чтв 23:01:45
    Benzzzz писал : Может тебе технологию сменить?

    Может тебе обойтись без советов? И каждый останется при своей технологии.
  16. 27 Июля 2017 Чтв 23:03:56
    Псения Кобчак писала : Тьфу, ёмаё(..
    голубушка, ну не воспринимайте вы все так близко к сердцу)
    ну пошутковали и будэ.
    вы знаете, когда ваш мужчина поймет что вы поддерживаете его в его хобби - у него вообще не останется причин для алкоголизма!
    а если это хобби самогоноварение, тем более.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 116, 117, 118  Вперёд